На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лето, лето, лето» (Самоцветы)

213   95   1
   Кавер-версия от lena_chka_54
01.06.2016 1758
...лето твоих рук, твоих глаз...



_



  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

malko40, 01.06.2016 г. 18:15
Лена, какая песенка приятная! И спела просто замечательно))) Ну очень-очень понравилось)) И смотреть на тебя интересно! Такая добрая, мягкая улыбка, а глаза стреляют лукаво))) Здорово!)))
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:22
Спасибо, Лена! А как не пострелять.. ведь лето - пора любви)))buket_big
  
konvektors, 01.06.2016 г. 18:15
bravo_bigЛена,красивое лето получилось!v_romashkah
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:24
Ой.. какая красота.. туда бы в лесок на шашлыок...ммм.. Спасибо, Сергей!ulybaemsya_i_mashem
  
FreshAir, 01.06.2016 г. 18:20
v_naushnikah ага da_da вот ЕСЧО ОДИН БЕЗУСЛОВНЫЙ ХИТ wow ЕЛЕНА buket БЕРЕЧЬ ЛЕТО БУДЕМ victory а ЗАОДНО ya_vam_pishu ГРЕТЬСЯ и ostanovis И ПО-ВОСХОДЯЩЕЙ v_plyas
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:27
Ой, будем... будем беречь лето.. ))) Спасибо, Александр!v_romashkah
  
Elena_G, 01.06.2016 г. 18:21
Какая чудесная песня! vooПрекрасно спела, Леночка!bravo_big
Очень приятно смотреть и слушать!buket_big
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:28
Спасибо, Елена! Мне очень приятно...buket_big
  
VladaVershinina, 01.06.2016 г. 18:23
Шикарное исполнение, Леночка!
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:30
Спапсибо, Влада! Очень рада видеть у себя в гостях))buket_serdechki
  
p12et1025, 01.06.2016 г. 18:58
ЗдОрово! Помолодеешь тут лет ...этак, на сорок..... с такими песнями. И спето , к тому же , здОрово.
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:34
Вот правильно, Евгений.. Только мы и так молодые, такие же как 40 лет назад... в душе)))) А эти НАШИ песни.. конечно.. это бальзам на израненные души))) Спасибо, что послушал!buket_big
  

p12et1025, 02.06.2016 г. 19:03
На здоровье, Лена! Я тоже вижу, что меня иногда не понимают на корпоративах, вечеринках разных, где народу за 50.... Говорят ...старые...А я в ответ: Ребята, а где вы еще такое услышите вживую, да еще от человека с той поры.... Я это помню оттуда, с детских лет... Была смешная история - у нас во дворе собрался играть свадьбу какой - то ВИА... А я подошел, мне было 13 лет и говорю, ребята. а что же вы не так играете ? Вот тут надо вот этот аккорд поставить, а вот тут тоже.. не так... У них глаза по семь копеек - 13 летний шкет их учит, какую гармонию надо играть!!! И, самое смешное - признали, что я прав! Вот такие чудные воспоминания у меня иногда просыпаются....
Впрочем, это все лирика! Вернемся к нашим баранам.... ЗдОрово, нечего сказать!
  
Oleg-S, 01.06.2016 г. 19:00
Леночка,здравствуй ! Нежное,красивое ,эмоциональное ,очень приятое для восприятия исполнение песни . Голос замечательный ,душевный и богатый чувствами,отвечаюими содержанию песни. Слушил с боольшим удовольствием . Спасибо .
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:36
Благодарю, Олег! Очень красивые цветы...v_romashkah
  
alunchik, 01.06.2016 г. 19:15
Лето ,лето ,лето....Леночка с Летом !bravoпрекрасное исполнение ..с положительным зарядом и хорошим настроением ......спасибо что поделилась ..

  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:38
Какой букетище... Красотень! Спасибо, Аллочка!))) Надеюсь этого положительного заряда хватит надолго!)))buket_serdechki
  
sever56, 01.06.2016 г. 19:37
buketklass
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:38
Спасибо, Александр!))
  
milana18, 01.06.2016 г. 20:06
v_naushnikahklassbravo_bigrozochka
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:39
Так они все... ностальжинки прекрасные)) Спасибо Миланочка!buket_serdechki
  

milana18, 02.06.2016 г. 15:01
Я и говорю...dadavstrechaЛЕНУСЯ...
  
alekssan1220, 01.06.2016 г. 20:09
v_naushnikahwowbayanwowvozd_pocelujbuket_serdechkibravo_bigЛеночка!!!
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:41
Спасибо, Александр.. Вы со своим аккордеоном.. отлично.. будем веселиться!)) buket_big
  
marinka9, 01.06.2016 г. 20:15
Лена!!!!!!! Просто супер исполнение!!!!!klassbuket_big
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:41
Марина, большое спасибо за внимание ко мне!)))buket_serdechki
  
nadezhda4, 01.06.2016 г. 20:28
Леночка, великолепно спели!!!
Браво!!!
И песня СУПЕР!
bravo_bigbravo_bigv_romashkah
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:43
Спасибо, Наденька.. Мне очень приятно, что понравилась песня!))buket_serdechki
  
serweb, 01.06.2016 г. 21:25
Красиво спела Леночка!!!bravo_big
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:43
Старалась)) Спасибо, Сергей!
  
limpopo1066, 01.06.2016 г. 21:28
Елена! Очень понравилась песня в вашем исполнении!bravo_big
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:44
Спасибо за приятный комментарий, Вадим!))buket_big
  
alexandr2015, 01.06.2016 г. 22:28
Лена bravo_bigrozochkabuketv_naushnikahapplodulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj!!!!!!!!!!!!!Красиво!!!!!!!!!!!
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:45
Спасибо, Александр!!!ulybaemsya_i_mashem
  
tumantho1, 02.06.2016 г. 00:06
s_sharikamiЗамечательное исполнение, Леночка!!! bravo_bigbuket_big

  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:49
Спасибо, Леночка!buket_serdechki
  
volod, 02.06.2016 г. 05:57
bravo_bigЛена!!rozochka
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:50
Благодарю, Владимир!))ulybaemsya_i_mashem
  
silman, 02.06.2016 г. 07:54
Прекрасное исполнение, Елена! Брависсимо!!!klassbuket_big
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:50
Спасибо, Ильгиз!v_romashkah
  
SASHA-NEXT, 02.06.2016 г. 10:32
Ленаrozochkabayanv_naushnikahприятно слушатьbuket_big
http://muz-otkritka.ru/cards_alb/163/116493/img/img_b6f159e9208c6c763e2bf8ad7477c811.gif
  

lena_chka_54, 02.06.2016 г. 14:51
Спасибо за кофе, Александр!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.