На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лирика» (Сектор газа)

118   79   1
   Кавер-версия от rena40
09.12.2017 0950
Приятных вам выходных.
  Баллов:
82
  



Комментарии пользователей к записи:

X241HH, 09.12.2017 г. 10:12
Привет Региночка! Интересная песнь!))klass Давно не слушал Сектор. Вроде у них больше хулиганские песни в плане цензуры ... Хорошо исполнила!!!bravo_big
  
 

rena40, 09.12.2017 г. 10:21
Привет Володя. Я не люблю, эту группу. Только парочка песен нравится.
Спасибо тебе, что слушаешь.
За тёплый отзыв и сердечко из роз, сердечно благодарю.v_romashkah
  
 
wados, 09.12.2017 г. 10:23
Региночка приветик.Какая песня у тебя сегодня.Спела великолепно.Просто блеск.Очень понравилось.Кричу браво.bravo_bigklassbravovoolove_onlinebuket_serdechkibuket_big

  
 

rena40, 09.12.2017 г. 10:30
Приветик Валерочка.
Спасибо тебе, за приятные слова.
Спасибо, что слушаешь.
За красивый букет роз, сердечно благодарю.v_romashkah
  
 
7642, 09.12.2017 г. 10:39
Регина, молодец замечательно исполнила!bravo_bigvoovozdushnyj_pocelujbuket_big

  
 

rena40, 09.12.2017 г. 15:49
Спасибочки Серёжа, за приятные слова!
За красивые розы и 11, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!v_romashkah
  
 
60Evulez, 09.12.2017 г. 10:42
rozochkarozochkarozochkaРегинушка, интересный текст, слушаю, красиво как всегда спела, тембр голоса потрясающий..........
  
 

rena40, 09.12.2017 г. 15:57
Спасибо дорогая Мариечка, за приятные слова и красивые розы с пожеланием!klassd9serdce_v_ruke
  
 
twodridge, 09.12.2017 г. 11:20
Региша!Я тоже не понимаю их песен,но у тебя она звучит по другому!!!voobuket_big
  
 

rena40, 09.12.2017 г. 15:58
Спасибочки Серёжа, за тёплый отзыв!v_romashkah
  
 
Samocvet, 09.12.2017 г. 11:36
отменно Регишка!v_naushnikah
  
 

rena40, 09.12.2017 г. 15:58
Спасибочки Саня! Приятно!v_romashkah
  
 
kleopatra-margo, 09.12.2017 г. 12:47
Регина спела отлично v_naushnikahvoo?hnliches Foto
  
 

rena40, 09.12.2017 г. 15:58
Спасибо Маргарита, за приятные слова и розочку!buket_big
  
 
Svet_Lana_, 09.12.2017 г. 12:54
Отлично Регинушка! Разнообразный у тебя репертуар!bravo_bigvozdushnyj_pocelujМолодец!
  
 

rena40, 09.12.2017 г. 15:59
Спасибо Светик, за приятные слова!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
ДА, ТАК ОНО И ЕСТЬ!dada
  
 
Marinajazz, 09.12.2017 г. 12:57
v_naushnikah........................Регинчик, тоже не слушаю Сектор, тоже только пара песен и нравится. Но спела то ты хорошо! klassbuketvozdushnyj_poceluj


  
 

rena40, 09.12.2017 г. 16:01
Согласна с тобой, Мариша! Спасибо тебе, за тёплые слова!d9vozdushnyj_poceluj
Картиночкаklass
  
 
IRINIA, 09.12.2017 г. 13:19
Красиво спела, Регинушка!!!d9buket_bigbravo_big Песня новая для меня!!!
Загляни в личку, дорогуль!!!
  
 

rena40, 09.12.2017 г. 16:02
Спасибки Иришечка, за приятные слова!d9
Заглянула и всё ок!vozdushnyj_poceluj
  
 
sanyaretro, 09.12.2017 г. 13:20
Песня землячка моего ! ulybkaРегиночка классно спела ...приятно было окунуться в прошлое !dadarozochkaserdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechki
  
 

rena40, 09.12.2017 г. 16:02
Спасибочки Саша, за тёплый отзыв!v_romashkah
  
 
mranatolm, 09.12.2017 г. 14:44
voo
  
 

rena40, 09.12.2017 г. 16:02
v_romashkah
  
 
irisha56, 09.12.2017 г. 17:10
Здравствуй,Региночка!!Неожиданно,но здОрово!!bravo

  
 

rena40, 09.12.2017 г. 17:25
Спасибки, милая Иришечка!serdce_v_ruke
  
 
fazazp, 09.12.2017 г. 17:23
victoryv_naushnikahРегина!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

rena40, 09.12.2017 г. 17:25
Спасибо Валентин!v_romashkah
  
 
Natalia22, 09.12.2017 г. 20:14
Региночка,классное исполнение!!!buket_bigbravo_big
  
 

rena40, 11.12.2017 г. 17:20
Спасибки Наташенька!d9buket_big
  
 
Galinamak, 09.12.2017 г. 20:34
Замечательно подруженька!!!!!!bravo_big voobuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

rena40, 11.12.2017 г. 17:21
Спасибки, моя дорогая!d9serdce_v_ruke
  
 
gatto73, 09.12.2017 г. 22:09
Песня очень красивая и спела Регинушка здорово!!!
Хорошо что эту песню не забыли и реанимировали!!!


  
 

rena40, 11.12.2017 г. 17:21
Спасибки Оленька! Картиночкаklassd9
  
 
spivak, 10.12.2017 г. 02:15
Регинушка!!!voobravo_big
  
 

rena40, 11.12.2017 г. 17:21
Спасибо Валерочка! Букетикklassv_romashkah
  
 
frombaltic, 10.12.2017 г. 06:17
Региш,похулиганила с Сектором,ну молодчина,респектую....классно спела... bravo_big
  
 

rena40, 11.12.2017 г. 17:22
Спасибочки Серёжа!v_romashkah
Бывает, хочу и похулиганитьulybka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.