На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лирика» (Сектор газа)

1061   151   11
   Кавер-версия от hin_in
25.02.2013 0207
Что-то не спится, вот, потянуло на лирику))))
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BacuJIuckaa, 25.02.2013 г. 00:19
прикольно))) но мне всё-таки больше нравится классический вариант)))))

а надышал то как)))))
29
  

fey, 25.02.2013 г. 00:20
ооо..да))надышал..то))))надышал)))41
  

hin_in, 25.02.2013 г. 00:22
хи-хи 34
  

hin_in, 25.02.2013 г. 00:21
Ну я просто минусок нашел необычный, решил поэкспериментировать чуток...Спасибо,что послушала!!!29
  

BacuJIuckaa, 25.02.2013 г. 00:29
да не... прикольно)))) и необычно эротишно))))) для тебя)))) я тебя ещё таким не слышала)))))1
просто сам понимаешь... дуэт с Феей оставил во мне неизгладимые впечатления))))) навсегда)))))
29
  

hin_in, 25.02.2013 г. 00:32
вот и я подался в эротические пеффцы, вернее попробовал этот жанр2
  

BacuJIuckaa, 25.02.2013 г. 00:36
прально сделал, что подался)))) надо расширять"кругозор")))) как свой, так и слушателей))))))
  

hin_in, 25.02.2013 г. 00:37
именно так5
  
BARBARA, 25.02.2013 г. 00:39
Теперь и остальным кто послушает))бессонная ночь обеспечена))
  

hin_in, 25.02.2013 г. 06:54
Как это, право, жестоко с моей стороны4
  
bazykin, 25.02.2013 г. 00:46
ИЛЮХА УТАЩИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........И НАСТУПИТ ПРАЗДНИК СВ.ЕБУКЕНТИЯ!!!!!!8
  

hin_in, 25.02.2013 г. 06:55
Аминь!!!14 Леха, спасибо !!!
  
Torivik, 25.02.2013 г. 01:20
Не подумала бы,что это "Сектор газа"!!1212...эрОтиШнАя лирика какая у тя,Илюш!!42...ты решил,раз тебе не спится,Шоб и другие не спали бы тожА,даа?.....мы тоже люди даа!!10442

КЛАССНООООООО спел!!!!!!!666555
  

hin_in, 25.02.2013 г. 06:57
Да я ж и сам не подумал бы, когда услышал впервые...Ну от Сектора тут только слова, остальное -   лирика4 5
  
fashion76, 25.02.2013 г. 02:27
Я и думаю, чегой-то мне не спится)))))))))))) Оказывается тут "Лирика"))))) От оно от чего бессонницы потом и случаются))))) Классно ты лиричишь, Илюш!!!! Казахстан теперь тоже не спит)))))))))))
  

hin_in, 25.02.2013 г. 06:59
Ялан, а я как записал - так сразу в сон, вот ведь как бывает...4 Спасибо тебе и всему Казахстану!!!17
  
shkval, 25.02.2013 г. 02:37
Обалдеть!!!!!!!!!!!
Илья! А я знала, что ты таким можешь быть!
Заберу... будешь мне нашёптывать))))
  

hin_in, 25.02.2013 г. 07:03
Я могу иногда и таким, видишь, даже пригодился - буду шептать...4
  

Yamomo_TA, 09.09.2013 г. 09:31
Ещё зашла))))) шёпот послушать)))na_skripke
  
Dreaming, 25.02.2013 г. 02:37
И ведь минус такой интересный))))))))))))) Снова вернулась))))))))) Ну не спится теперь))))))))))
Лирика всё ж таки)))))
  

hin_in, 25.02.2013 г. 07:10
Да, минус очень прикольный, лиричный4 Ялана, спасибо, я всегда тебе рад!!!
  
best_friends, 25.02.2013 г. 02:54
Один за всех)))) И все за одного))))) В Лирику)))
  

hin_in, 25.02.2013 г. 07:10
Урррааааааа118
  
darling, 25.02.2013 г. 03:46
Вот это ПОДАЧА....или ОТДАЧА?! (восторг!!!!) Илья!  А мне понравилась твоя откровенность. Спасибо
  

hin_in, 25.02.2013 г. 07:11
Оля, благодарю! Рад,что понравилась подача (отдача) - сам не знаю,что это было2
  
charodeika, 25.02.2013 г. 03:49
15ммм,хорошо так не спится........ Илья,очередной шедевр!!!! Молодчина!!!!56
  

hin_in, 25.02.2013 г. 07:12
Лена, спасибо тебе большое, особливо за "шедевру" 5
  
OLECIA, 25.02.2013 г. 04:27
Я НЕ СЛЫШАЛА ОРИГИНАЛА,ДА И НЕ ХОЧУ.....Я В ВОСТОРГЕ,ОЛЕГ  ОТ ТВОЕГО  ВАРИАНТА ПЕСНИ!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!8
  

hin_in, 25.02.2013 г. 07:13
Наталья, спасибо большое!5 Но все же в оригинале я Илья4
  
vitalka, 25.02.2013 г. 04:50
ПРЯМ УБАЮКАЛ,ИЛЬЮХ!!!!КЛАСС!!!
  

hin_in, 25.02.2013 г. 07:13
Виталь, привет! Спасибо тебе!!!13
  
GhbywtccfVfhb, 25.02.2013 г. 05:34
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ!!!...СПАСИБО!!!...618555
  

hin_in, 25.02.2013 г. 07:14
И Вам большое спсибо!!!5
  
omely5, 25.02.2013 г. 06:07
Илюш, еще раз убеждаешься, какой ты разносторонний  и многогранный в исполнении песен.6
  

hin_in, 25.02.2013 г. 07:14
Юля, спасибо тебе за приятные слова3
  
Gans83, 25.02.2013 г. 06:19
Клевый микс 181818 Илюха молодцом 66613
  

hin_in, 25.02.2013 г. 07:14
Спасибо тебе , дружище Артур!!!!13
  
FEODOR, 25.02.2013 г. 07:20
12Да ЮРА ХОЙ бы наверное услышав это сначала бы смачно матюкнулся бы...сказав что же мою панковскую лирику подогнали под попсу...но послушав и поразмыслив произнес А ЧЁ ..НЕ ХАЙ ПОЮТ ВЕДЬ ПРИКОЛЬНО Ж ПОЛУЧИЛОСЬ....а раз поют значит помнят и ценят....а вобще то ГЛАВНОЕ НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ БУКВУ "У"6КЛАССНО ИЛЬЯ!!!!
  

hin_in, 25.02.2013 г. 07:23
Да, наверное Юре бы такое лучше не слушать, а то бы была не только буква "у", а весь алфавит... А с другой стороны - действительно ведь помнят... Спасибо,Федор!!!8
  
liutika, 25.02.2013 г. 07:38
ИЛЬЯЯЯ!!!  Усе  растворил своим голосом!  Балдежная  песенка и  голос  твой  здесь  такой.. уммм...просто... вобщем, слов нет ))))  точнее  не  буду выражать  эмоции, а  то  не поймут   или поймут, но по своему! )))))  КАЙФФФФ!!!!  666   БРАВО ТЕБЕ!!!!      
  

hin_in, 25.02.2013 г. 08:26
Оля, приветик! Я тебя понял! Спасибо тебе за твои эмоции, очень приятно!!!5
  
natashap, 25.02.2013 г. 07:39
Ильюша, очень трепетно, нежно!!)))
Спасибо!!))
  

hin_in, 25.02.2013 г. 08:27
Наташа, спасибо тебе большое!!!5
  
santal-u, 25.02.2013 г. 07:54
А на мой вкус так интереснее слушается!))))
Илья 6
  

hin_in, 25.02.2013 г. 08:28
Юра, благодарю, рад,что понравилось!!!8
  
edt_vit, 25.02.2013 г. 08:22
Иллюха, во что ты превратил Сектор Газа, знаешь? В нечто сказочное. Терь я забуду первоисточник. Классно получилось.
  

hin_in, 25.02.2013 г. 08:33
Вау, спасибо на добром слове!!!11
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.