На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Успенская Любовь)

235   69   0
   Кавер-версия от regina74
19.12.2013 1140
СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, МОИ ДРУЗЬЯ!!!
СТАС Staswwez
И
СТАС stasderkul0859
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДР!
«От всей души!»
От всей души без многословья
Желаю счастья и здоровья,
Желаю благ ВАМ всех земных —
Я знаю, Вы достоины их!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДР!
  Баллов:
92
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bx091579, 19.12.2013 г. 15:33
РЕГИН за именников!chokк сожелению ни одного из них не встречал
  

regina74, 19.12.2013 г. 15:41
s_sharikamiСПАСИБО АЛЕКСЕЙ!v_romashkahv_romashkah
ЗА ИМЕНИННИКОВchokshampusikchok

  
rotkevich, 19.12.2013 г. 16:01
Региночка, присоединяюсь к такому прекрасному поздравлению!!!! Именинникам здоровья и счастья!!!!! choks_tortom
  

regina74, 19.12.2013 г. 16:05
s_sharikamiСПАСИБО ЛИДОЧКА,vstrecha ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!!chok

  
MorningDew, 19.12.2013 г. 17:40
Региночка, от всей душиserdce_v_ruke присоединяюсь к красивенному поздравлению,
ты молодчинка!!!!!!!!!!!!dada Обалденная песня!!!!!!!!!!!!!voo Не слышала её и с первых аккордов влюбилась...love_online
Так нежно, проникновенно и чувственно!!!!!!!!!!voobravo_big buket_bigНаслаждение тебя слушать!!!!!!love_online
Именинников с Днём рождения!!!!!!!dada Здоровья им, счастья, любви, благополучия, успехов, удачи,
всегда чудесного настроения!!!!!!!angelochek За именинников chok


  

regina74, 19.12.2013 г. 18:24
vstrechas_sharikamiПРИВЕТ МИЛОЧКА!buket_serdechki
СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!dada
СПАСИБО, ЗА КРАСИВЫЙ БУЕТ РОЗ!voo
СПАСИБКИ ПОДРУЖКА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!shampusikvozdushnyj_pocelujchok

  

MorningDew, 19.12.2013 г. 18:33
vozdushnyj_poceluj

  

regina74, 19.12.2013 г. 18:39
vozdushnyj_pocelujРОЗЫ ПРЕЛЕСТЬ!dada СПАСИБО ДОРОГАЯ, ПОДРУЖКА!!!vstrecha

  
mranatolm, 19.12.2013 г. 18:08
РЕГИНОЧКА !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!
ИМЕНИННИКОВ С ДНЮХОЙ !!!!! buket_bigs_tortom
  

regina74, 19.12.2013 г. 18:25
s_sharikamiСПАСИБО ТОЛЕНЬКА, buket_serdechkiЗА ТО ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!!!shampusikchok
РОЗЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!voodadazhmu_lapu

  
lkvolga, 19.12.2013 г. 19:33
Во как!! Два Станислава одновременно!!!!! Региночка, чудесное поздравление!!!
  

regina74, 19.12.2013 г. 19:34
s_sharikamiСПАСИБО ЛЮДОЧКА!!!vstrechachokshampusikchok

  
Natalia22, 19.12.2013 г. 19:36
Региночка!!!Прекрасное музыкальное поздравление именинникам!!!С удовольствием присоединяюсь и желаю счастья,здоровья,любви и удачи!!!buket_serdechkis_tortoms_sharikami
  

regina74, 19.12.2013 г. 19:38
s_sharikamiСПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, vstrechaЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!!chokshampusikchok

  
Samocvet, 19.12.2013 г. 19:38
ЗА ПАРНЕЙ РЕГИШ!!!
  

regina74, 19.12.2013 г. 19:40
СПАСИБО САНЁК!!!chokshampusikchok

  

Samocvet, 19.12.2013 г. 19:41
vstrecha
  

regina74, 19.12.2013 г. 21:18
ulybkapodmigivaniepoceluj_v_shsechku
  
milaya72, 19.12.2013 г. 19:46
Региночка прекрасный подарочек для именинников!!! с большим удовольствием присоединяюсь к нему!!!!!!
  

regina74, 19.12.2013 г. 21:20
s_sharikamiСПАСИБКИ НАДЕНЬКА, vstrechaЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!!shampusikchok

  
Goroshinka, 19.12.2013 г. 19:56
Региночка!!!! ТЫ МОЛОДЕЦlove_onlinevozdushnyj_poceluj!!!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!choks_tortom
  

regina74, 19.12.2013 г. 21:21
s_sharikamiСПАСИБКИ ЛЕНОЧКА,vstrecha ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!shampusikchok
ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, СПАСИБКИ!dada

  
rokerman, 19.12.2013 г. 20:15
РЕГИНА,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЗДРАВИЛА!!!chok
  

regina74, 19.12.2013 г. 21:21
s_sharikamiСПАСИБОЧКИ ПЕТЯ, v_romashkahzhmu_lapuЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!shampusikchok

  
elena921, 19.12.2013 г. 20:45
Региночка!!! Классное поздравление!!! vooСпела суперски!!!buket_big За ребят!!!chok
  

regina74, 19.12.2013 г. 21:22
s_sharikamiСПАСИБКИ ЛЕНОЧКА, vstrechaЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!!shampusikchok
  

regina74, 19.12.2013 г. 21:41
  
wados, 19.12.2013 г. 21:35
ВОТ ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ.klassВОТ ЭТО ИСПОЛНЕНИЕklass.РЕГИНОЧКА МОИ КОМПЛИМЕНТЫ НЕИССЯКАЕМЫ.dadaАПЛОДИСМЕНТЫ НЕСМОЛКАЕМЫbravo_bigВОСТОРГ БЕЗГРАНИЧЕН.wowОРУ БРА-А-А-А-ВО-О-О-О.БЕЗ ДЕСЯТОЧКИ,НИКАК.УМНИЧКА.ИМЕНИННИКОВ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.shampusikВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ. s_tortom
  

regina74, 19.12.2013 г. 21:44
s_sharikamiДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВАЛЕРА!buket_serdechki
СПАСИБКИ ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА,dada zhmu_lapu
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫvoo И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!ulybkapodmigivanie
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!dada
ЗА ИМЕНИННИКОВ!chokshampusikchok

  
titovaniska, 20.12.2013 г. 00:54
ulybaemsya_i_mashemРегиночка, прекрасное поздравлениеbuket_big...ОЧЕНЬ красивоbuket_serdechki, с удовольствием тебя послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...БРАВО тебе!!!bravo_big Присоединяюсь к поздравлению именинников Стаса и Стасаchoks_sharikami
  
natashap, 20.12.2013 г. 06:07
Регинчик,супер, дорогулька!!!!!
Именинникам всего самого-самого!!!!
  
ferem, 20.12.2013 г. 07:55
Регинушка, здравствуй! Прекрасную песню выбрала для поздраавления!!! klass
Ты ведь знаешь я тоже неравнодушен к Успенской, поэтому всегда с особым вниманием слушаю песни из ее репертуара. v_naushnikah
Ты спела просто замечательно, мне очень понравилось!!! bravo_big
С наступающим Новым Годом!!!  s_sharikami   chok
  
VAXO, 20.12.2013 г. 08:30
Люблю эту песню...... браво Региночка!!! Всех именинников от Души Поздравляю!!!s_tortombravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
OKCAHA, 20.12.2013 г. 08:45
Приветик Региночка.ulybaemsya_i_mashem Прекрасный выбор песниklass Хорошо спела.o_da Молодец.s_sharikami
Присоединяюсь. Именинников с днем рождения!s_tortomВсех благ!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.