На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Успенская Любовь)

703   303   22
   Кавер-версия от SoulWoman
12.09.2015 2307
...эта песня, самая дорогая из всех и самая любимая, наверное потому что .....отражает ,как в зеркале, состояние души...
Необъяснимая штука – душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
  Баллов:
468
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

SoulWoman, 12.09.2015 г. 23:08
  
Goroshinka, 12.09.2015 г. 23:17
Ирусь..загрустила....твоя душа...serdce_v_ruke
  

SoulWoman, 12.09.2015 г. 23:30
Ленчик, наверное, звездам так удобно)) просто -настроение.

  

Goroshinka, 12.09.2015 г. 23:38
авочку уже заменила....vinovat
  

SoulWoman, 12.09.2015 г. 23:39
привычнее...o_da
  

Goroshinka, 12.09.2015 г. 23:42
и она больше подходит к этой песне...o_da
  
spivak, 12.09.2015 г. 23:21
Иришка!!! ЛЕПОТА!!!Как всегда нежно,трогательно,душевно,красиво!!!voobravo_bigserdce_v_rukebuket_bigzhmu_lapu
  

SoulWoman, 12.09.2015 г. 23:32
Валерочка, спасибо, что послушал. Всегда приятно твое внимание!

  
Natalie05_11, 12.09.2015 г. 23:29
Раз душа болит...значит живая...angelochek
Люблю тебя слушать,Ирина...love_online
Восхитительно - трепетная печалька у тебя...serdce_v_ruke
  

SoulWoman, 12.09.2015 г. 23:35
Наташенька, спасибо тебе , дорогая!

  
ilana, 12.09.2015 г. 23:43
Блестяще,Иришенька!!!!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:31
Спасибо, Инночка!

  
Vera55a, 12.09.2015 г. 23:43
Ирочка! Чудесное исполнение!!!bravo_bigvoobuket_big
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:31
Верочка. спасибо тебе!

  
Angelinna, 12.09.2015 г. 23:44
buket_serdechkiИрочка , очень красиво , проникновенно погрустила, надеюсь , ничего личного !serdce_v_rukeangelochek

У меня душа болит где солнечное сплетение o_da


  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:32
Ангелочек, очень рада тебе. Спасибо, дорогая!

  
igor161, 12.09.2015 г. 23:47
ИРИШ,ЗДОРОВО,ПРЯМ ЗДОРОВО,М О Л О Д Ч И Н А !!!klassv_naushnikahrozochka
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:33
Спасибо, Игорь!ulybka
  
Pol701, 12.09.2015 г. 23:51
Ира,замечательно душевно!bravo_big Практически слышу Успенскую....voo
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:34
Паша, спасибо. Рада, что заглянул.klassbuket
  
FreshAir, 12.09.2015 г. 23:53
ne_ponyal почему, никто не знает ne_ochen я ЗНАЮ da_da и то angelochek и na_skripke СЛЕДУЮЩЕЕ v_naushnikah ИРИНА buket у меня от ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ не болит bravo
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:34
Санечка и не надо, чтобы болелоo_da
  
sain, 13.09.2015 г. 00:09
Ириша,ну как тебя не послушать? Конечно же послушал твой прекрасный голос и исполнение.buket_bigserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke serdce_v_rukelove_online
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:34
Спасибо, что послушал, Сережа.klassrozochka
  
serweb, 13.09.2015 г. 00:16
Какую песню спела,Молодчинка!!! bravo_big
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:35
Песня "Небо")))klass
  

serweb, 13.09.2015 г. 09:31
Да я знаю Наташа,имел ввиду шикарную песню! Я в Дуэте с Ингой её тоже спели.. https://muza.vip/user/inga13/songs/187628
  
allakay, 13.09.2015 г. 00:22
Ирочка, очарована исполнением! Как мягко и аккуратно звучит каждая нотка! Успенская отдыхает!bravo_big
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:37
Аллочка, спасибо от всей души!

  
Tusenka, 13.09.2015 г. 00:51
Ирочка.....спасибо....за эту песню.pryatkiПусть наши "птицы"  под названием Любовь летят.
  
Svet_Lana_, 13.09.2015 г. 00:52
Ирочка замечательно! Только не грусти!!!!!!!!!!!

  
Marka64, 13.09.2015 г. 01:45
Грусть...в чистом виде...Ирочка,очень красиво спела!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujhttp://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=593908954960&photoType=0
  
Alsi_prek_ledi, 13.09.2015 г. 02:21
Ирочка!Великолепно!klassОбожаю эту песню!Невозможно пройти мимо твоего шикарного исполнения!bravo_bigbravo_bigbravo_big


  
Tonkal, 13.09.2015 г. 03:50
Люблю это эту песню! Ваше исполнение забираю себе в коллекцию! Цепануло по душе! Спасибо!
  
natashap, 13.09.2015 г. 06:21
Иришка, красивая песня, очень душевная!!!
Исполнила потрясающе!!!
Спасибо тебе за это!!!!d9buket_serdechkibuket_big
  
zem_gale, 13.09.2015 г. 06:34
Привет,Ирина! Доброго тебе дня!
Тоже люблю эту песню у Успенской,не перестаю её петь всё время...
Очень душевно,красиво поёшь! Просто слушаю и писать не хочется..к чему слова порой..
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.