На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Успенская Любовь)

703   303   22
   Кавер-версия от SoulWoman
12.09.2015 2307
...эта песня, самая дорогая из всех и самая любимая, наверное потому что .....отражает ,как в зеркале, состояние души...
Необъяснимая штука – душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
  Баллов:
468
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

SoulWoman, 12.09.2015 г. 23:08
  
Goroshinka, 12.09.2015 г. 23:17
Ирусь..загрустила....твоя душа...serdce_v_ruke
  

SoulWoman, 12.09.2015 г. 23:30
Ленчик, наверное, звездам так удобно)) просто -настроение.

  

Goroshinka, 12.09.2015 г. 23:38
авочку уже заменила....vinovat
  

SoulWoman, 12.09.2015 г. 23:39
привычнее...o_da
  

Goroshinka, 12.09.2015 г. 23:42
и она больше подходит к этой песне...o_da
  
spivak, 12.09.2015 г. 23:21
Иришка!!! ЛЕПОТА!!!Как всегда нежно,трогательно,душевно,красиво!!!voobravo_bigserdce_v_rukebuket_bigzhmu_lapu
  

SoulWoman, 12.09.2015 г. 23:32
Валерочка, спасибо, что послушал. Всегда приятно твое внимание!

  
Natalie05_11, 12.09.2015 г. 23:29
Раз душа болит...значит живая...angelochek
Люблю тебя слушать,Ирина...love_online
Восхитительно - трепетная печалька у тебя...serdce_v_ruke
  

SoulWoman, 12.09.2015 г. 23:35
Наташенька, спасибо тебе , дорогая!

  
ilana, 12.09.2015 г. 23:43
Блестяще,Иришенька!!!!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:31
Спасибо, Инночка!

  
Vera55a, 12.09.2015 г. 23:43
Ирочка! Чудесное исполнение!!!bravo_bigvoobuket_big
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:31
Верочка. спасибо тебе!

  
Angelinna, 12.09.2015 г. 23:44
buket_serdechkiИрочка , очень красиво , проникновенно погрустила, надеюсь , ничего личного !serdce_v_rukeangelochek

У меня душа болит где солнечное сплетение o_da


  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:32
Ангелочек, очень рада тебе. Спасибо, дорогая!

  
igor161, 12.09.2015 г. 23:47
ИРИШ,ЗДОРОВО,ПРЯМ ЗДОРОВО,М О Л О Д Ч И Н А !!!klassv_naushnikahrozochka
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:33
Спасибо, Игорь!ulybka
  
Pol701, 12.09.2015 г. 23:51
Ира,замечательно душевно!bravo_big Практически слышу Успенскую....voo
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:34
Паша, спасибо. Рада, что заглянул.klassbuket
  
FreshAir, 12.09.2015 г. 23:53
ne_ponyal почему, никто не знает ne_ochen я ЗНАЮ da_da и то angelochek и na_skripke СЛЕДУЮЩЕЕ v_naushnikah ИРИНА buket у меня от ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ не болит bravo
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:34
Санечка и не надо, чтобы болелоo_da
  
sain, 13.09.2015 г. 00:09
Ириша,ну как тебя не послушать? Конечно же послушал твой прекрасный голос и исполнение.buket_bigserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke serdce_v_rukelove_online
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:34
Спасибо, что послушал, Сережа.klassrozochka
  
serweb, 13.09.2015 г. 00:16
Какую песню спела,Молодчинка!!! bravo_big
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:35
Песня "Небо")))klass
  

serweb, 13.09.2015 г. 09:31
Да я знаю Наташа,имел ввиду шикарную песню! Я в Дуэте с Ингой её тоже спели.. https://muza.vip/user/inga13/songs/187628
  
allakay, 13.09.2015 г. 00:22
Ирочка, очарована исполнением! Как мягко и аккуратно звучит каждая нотка! Успенская отдыхает!bravo_big
  

SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:37
Аллочка, спасибо от всей души!

  
Tusenka, 13.09.2015 г. 00:51
Ирочка.....спасибо....за эту песню.pryatkiПусть наши "птицы"  под названием Любовь летят.
  
Svet_Lana_, 13.09.2015 г. 00:52
Ирочка замечательно! Только не грусти!!!!!!!!!!!

  
Marka64, 13.09.2015 г. 01:45
Грусть...в чистом виде...Ирочка,очень красиво спела!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujhttp://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=593908954960&photoType=0
  
Alsi_prek_ledi, 13.09.2015 г. 02:21
Ирочка!Великолепно!klassОбожаю эту песню!Невозможно пройти мимо твоего шикарного исполнения!bravo_bigbravo_bigbravo_big


  
Tonkal, 13.09.2015 г. 03:50
Люблю это эту песню! Ваше исполнение забираю себе в коллекцию! Цепануло по душе! Спасибо!
  
natashap, 13.09.2015 г. 06:21
Иришка, красивая песня, очень душевная!!!
Исполнила потрясающе!!!
Спасибо тебе за это!!!!d9buket_serdechkibuket_big
  
zem_gale, 13.09.2015 г. 06:34
Привет,Ирина! Доброго тебе дня!
Тоже люблю эту песню у Успенской,не перестаю её петь всё время...
Очень душевно,красиво поёшь! Просто слушаю и писать не хочется..к чему слова порой..
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.