На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летящая над облаками» (Алсу)

206   73   1
   Кавер-версия от regina74
11.12.2013 2104
ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА...
  Баллов:
59
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kllavdiya, 11.12.2013 г. 20:58
Доброй ночи Регинушка ...полёт это всегда красиво ...лети и пой ,увлекая нас за собой
  

regina74, 11.12.2013 г. 21:00
СПАСИБКИ КЛАВОЧКА, v_romashkahЗА ПОЖЕЛАНИЕ И КРАСИВУЮ КАРТИНОЧКУ!voovstrecha

  
RJIRF, 11.12.2013 г. 21:19
КРАСИВО!!!!))
  

regina74, 11.12.2013 г. 21:21
СПАСИБКИ ВАЛЕРИЯ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki РОЗЫ ПРЕЛЕСТЬ!voo

  

RJIRF, 11.12.2013 г. 21:23
ВЫБИРАЮ ТАКИЕ КАРТИНКИ,ЧТОБ РОЗЫ КАК ЖИВЫЕ БЫЛИ)))dada
  

regina74, 11.12.2013 г. 21:24
ТЕБЕ

  

RJIRF, 11.12.2013 г. 21:26
УХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.."ДЫШАШИЕ РОЗЫ" КРАСОТЕНЬ!!!ЗАБРАЛА СЕБЕ!!)))voo
СПАСИБО)))dada
  

regina74, 11.12.2013 г. 21:28
v_romashkahИ ТЕБЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАБЕЖАЛА v_romashkah

  

RJIRF, 11.12.2013 г. 21:31
smushenievozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
MorningDew, 11.12.2013 г. 21:36
Региночка, умничка!!!!!!voo Обожаю эту чудесную песню!!!!!!!!!!!dada
И так прелестно и очаровательно твоё исполнение, море нежности в
твоём милом голосочке!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big Слушаю и подпеваю
тебе...очень нравится!!!!!!!love_online Аплодирую тебе, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big

  

regina74, 12.12.2013 г. 08:16
serdce_v_rukeСПАСИБКИ ДОРОГАЯ МИЛОЧКА, vstrechaЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!buket_serdechki
КАРТИНОЧКАvoo

  
titovaniska, 11.12.2013 г. 22:36
ulybaemsya_i_mashemРегиночка,ОЧЕНЬ красиво исполнено и беки такие красивыеo_da ....я в восторгеv_romashkah....Мне ОЧЕНЬ понравилосьbuket_big....БРАВО тебе bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 12.12.2013 г. 08:17
СПАСИБКИ ВЕРОНИЧКА, buket_serdechkiЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!vstrecha

  
Natalia22, 11.12.2013 г. 22:38
Региночка!!!Красивое исполнение!!!Замечательная песня!!!buket_serdechki
  

regina74, 12.12.2013 г. 08:17
vstrechaСПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, buket_serdechki
ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ШИКАРНЫЕ РОЗЫ!voo

  
sergiosargis, 11.12.2013 г. 23:00
РЕГИНА-КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klass
  

regina74, 12.12.2013 г. 08:18
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu

  
Verax, 11.12.2013 г. 23:05
buket_serdechki
  

regina74, 12.12.2013 г. 08:18
СПАСИБО ВЕРА!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiv_romashkah

  
dimasdnk, 12.12.2013 г. 00:22
Регина красивое исполнение и песня классная !!! МОЛОДЧИНКА !!!buket_serdechkiklassklassklassbravo_bigbuket_big
  

regina74, 12.12.2013 г. 08:20
СПАСИБО ДИМА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiv_romashkahzhmu_lapu

  
LARISA2709, 12.12.2013 г. 03:43
КРАСИВО ПОЛЕТАЛА РЕГИНОЧКА.....ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ!!!!

  

regina74, 12.12.2013 г. 08:21
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ДОРОГАЯ ЛАРИСОЧКА,vstrecha ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!serdce_v_ruke
КАРТИНОЧКА ПРЕЛЕСТЬvoo

  
runomir, 12.12.2013 г. 05:11
ОЧЕНЬ КРАСИВО РЕГИН!ХОРОШО!!!!serdce_v_ruke
  

regina74, 12.12.2013 г. 08:21
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО САША, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechkizhmu_lapu

  
carac, 12.12.2013 г. 07:45
....и действительно....ЛЕТЯЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!dadav_naushnikahv_naushnikahОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗВУЧИШЬ РЕГИНКА!!!!!!!voo
  

regina74, 12.12.2013 г. 08:22
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!v_romashkahbuket_serdechkizhmu_lapu
РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬdada

  
Plana, 12.12.2013 г. 09:30
Региночка, красиво и трогательно спела! Очень понравилось! С удовольствием послушала! Молодец!
  

regina74, 12.12.2013 г. 14:57
vstrechaСПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА,serdce_v_ruke ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИКvoov_romashkah

  
alexkip7, 12.12.2013 г. 14:55
Здорово Регина!!!!! Очень понравилось!!!bravo_big
  

regina74, 12.12.2013 г. 14:57
СПАСИБО САША! ulybaemsya_i_mashemv_romashkahЯ РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!dadazhmu_lapu

  
gell, 12.12.2013 г. 15:35
Региночка, и тебе приятного вечера, а мне уже так тепло и уютно от твоего исполненияvstrechabuket_serdechkibravo_big
  

regina74, 12.12.2013 г. 20:14
СПАСИБКИ ЛЮБОЧКА, vstrechaЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ buket_serdechkiИ ПОЖЕЛАНИЕ!v_romashkah

  
irisha56, 12.12.2013 г. 16:25

Чудесная песня!!Замечательно спела,Региночка!!buket_serdechki
  

regina74, 12.12.2013 г. 20:15
СПАСИБО ИРИША,vstrecha ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАdada И КРАСИВУЮ КАРТИНОЧКУ!buket_serdechki

  
Angelinna, 12.12.2013 г. 16:59
Региночка , ОЧЕНЬ КРАСИВО спела очень красивую песенку !bravo_big
Умочка !!! buket_big


  

regina74, 12.12.2013 г. 20:16
СПАСИБО АНГЕЛИНОЧКА,vstrecha ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВАbuket_serdechki И КРАСИВЫЕ ЦВЕТОЧКИ!voo

  
Alex_P1958, 12.12.2013 г. 19:13
Региночка!!!buket_serdechkiОтличное исполнение! vooМолодчина!bravo_bigv_romashkah
  

regina74, 12.12.2013 г. 20:16
СПАСИБОЧКИ САША!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapubuket_serdechki

  
SEAWIFE, 12.12.2013 г. 19:50
Региночка,Спасибо за прекрасную Песню!!!!!bravo_big

  

regina74, 12.12.2013 г. 20:17
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ОЛЕНЬКА!vstrecha БУКЕТИК КРАСИВЫЙ!voobuket_big

  
Serdgio, 14.12.2013 г. 02:40
Регина просто замечательно!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

regina74, 14.12.2013 г. 20:19
СПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА!!!buket_serdechkizhmu_lapu

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.