На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летим» (Михайлов Стас)

237   49   2
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
06.10.2013 1708
Доброго вечера всем.И снова наш дуэт С Региной(regina74).Региночка спасибо тебе большое,что согласилась спеть со мной.
  Баллов:
37
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wados, 06.10.2013 г. 16:11
Региночка моя благодарность не знает границ.Сапасибо тебе дружочек огромное.
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:09
ВАЛЕРА!ulybaemsya_i_mashem И ТЕБЕ СПАСИБО, ЗА ДРУЖБУulybka И ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ДУЭТЫ!voo

  
vitas212, 06.10.2013 г. 16:12
bravo_big
  

wados, 06.10.2013 г. 20:51
Спасибо Виталий от нас огромное.Рады что понравилось.
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:09
СПАСИБО ВИТАЛИЙ, ОТ ДУЭТА!!!

  
kllavdiya, 06.10.2013 г. 16:13
buket_bigbuket_big
  

wados, 06.10.2013 г. 20:54
Привет Клавочка.Рад видеть.Спасибо от нас за красивые цветы.
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:10
СПАСИБО КЛАВОЧКА, ОТ ДУЭТА!!!

  
vladistx15, 06.10.2013 г. 17:11
Красивый дуэт...Молодцы...bravo_big
  

wados, 06.10.2013 г. 20:55
Благодарим Вас Владимир Николаевич.От всей души.
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:10
СПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА, ОТ ДУЭТА!

  
Love_me, 06.10.2013 г. 17:24
ВАЛЕРА И РЕГИНОЧКА! КАКАЯ КРАСОТА!!!!!ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!
  

wados, 06.10.2013 г. 20:57
Танечка искренне благодарим.От нас с Региной Спасибо.
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:10
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ОТ ДУЭТА!

  
antruag1, 06.10.2013 г. 17:36
КЛЁВО!!! КЛАСС!!!!Мне ооочень понравилось!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigОсобенно припев!!! !!na_skripkena_skripkena_skripkeserenadaserenadaserenadavictoryvictoryАплодирую прекрасному дуэту!!bravobravobravo
  

wados, 06.10.2013 г. 20:59
Олечка огромное спасибо.Нам очень приятно.
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:11
ОЛЕНЬКА! СПАСИБО, ОТ ДУЭТА!

  
irisha56, 06.10.2013 г. 17:56

Классно спели!!Мне нравится!!!buket_serdechki
  

wados, 06.10.2013 г. 21:02
Ириночка мы с Региной благодарим Вас сердечно.
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:12
ИРОЧКА! СПАСИБО, ОТ ДУЭТА!!!

  
milana18, 06.10.2013 г. 18:12
Шикарнючая песня!!! Надо будет и мне реанимировать свой дуэтец... МОЛОДЦЫ!!!
  

wados, 06.10.2013 г. 21:04
Спасибо Миланочка.От нашего дуэта.
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:13
СПАСИБКИ МИЛАНОЧКА, ОТ ДУЭТА!

  

milana18, 06.10.2013 г. 21:18
ПРОЧИТАНО... И просмотрено...rzhunimagu
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:22
СПАСИБКИ ДОРОГУЛЯ!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  

milana18, 06.10.2013 г. 21:38
podmigivanies_sharikami
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:38
ulybkapodmigivaniepocelujchik
  
TrackZEK, 06.10.2013 г. 18:28
Ребята, красота! Изумительное исполнение! Дуэту- Браво!bravobuket_serdechki
  

wados, 06.10.2013 г. 21:08
Спасибо большое Игорь от нас огромное.
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:13
СПАСИБО ИГОРЬ, ОТ ДУЭТА!

  
Larkku, 06.10.2013 г. 18:47
Региночка......Валера........браво.....!!!


  

wados, 06.10.2013 г. 21:09
Ларочка,огромная благодарность и низкий поклон Вам,от нас с Региной.
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:13
СПАСИБО ЛАРИСОЧКА, ОТ ДУЭТА!

  
Plana, 06.10.2013 г. 18:50
Валера и Региночка, красивое и выразительное дуэтное исполнение! Одно удовольствие слушать!! Спасибо за романтическое настроение! БРАВИССИМО!
  

wados, 06.10.2013 г. 21:12
Наташенька,спасибо от нас.От души.
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:14
СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА, ОТ ДУЭТА!!!

  
sergiosargis, 06.10.2013 г. 20:01
КЛАСС!!!МОЛОДЦЫ!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

wados, 06.10.2013 г. 21:13
Сергей,благодарим Вас.Спасибо,что заглянули.
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:14
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ ДУЭТА!!!

  
lkvolga, 06.10.2013 г. 20:05
Ребята, как же здорово!!!!!! Песня захватила полностью!!!! Браво!!!!!!!
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:14
СПАСИБО ЛЮДОЧКА, ОТ ДУЭТА!!!

  

wados, 06.10.2013 г. 21:15
Спасибо Людочка.Мы с Региной очень Вам признательны.
  
inika, 06.10.2013 г. 20:38
Ребята! Ваши голоса просто созданы друг для друга!!!klass))
Уже второй ваш дуэт, если не ошибаюсь?))) И тоже супер!!!


СПАСИБО!!!
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:15
СПАСИБО ИНАРОЧКА, ОТ ДУЭТА!

  

inika, 06.10.2013 г. 21:23
Снова переслушиваю!!! СУПЕР!!!
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:31
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ТВОЯ КИСКА!voo СПАСИБО ДОРОГАЯ!vozdushnyj_poceluj

  

wados, 06.10.2013 г. 21:16
Да,это второй наш дуэт.Инарочка,спасибо за добрые слова.
  

inika, 06.10.2013 г. 21:24
Здорово, очень!!!
  

wados, 06.10.2013 г. 21:34
Это Регины заслуга.Я здесь накосячил по полной.Особенно в первом припеве.
  

inika, 06.10.2013 г. 21:37
Не преуменьшая заслуги Регинушки, скажу что это не так!!!
Здорово все, не автоматом, с душой!!! Это дорогого стоит!!! klass))
  

wados, 06.10.2013 г. 21:39
Низкий поклон Вам Инарочка.Очень приятно.
  
AlexAngel, 06.10.2013 г. 20:43
Регина Валерий, превосходное исполнение, молодцы!!!sharm_m
  

regina74, 06.10.2013 г. 21:15
СПАСИБО САША, ОТ ДУЭТА!

  

wados, 06.10.2013 г. 21:27
Сердечное спасибо Саша от нас с Региной.Очень приятно.
  
RAMONA, 06.10.2013 г. 21:40
Ой ребята!!!!!!!!!Потрясно!!!!!!!!!Я в Восторге Неописуемом от вашего дуэта!!!!!!!!Региночка!Вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!wowwowbravobravobuket_serdechki
  

wados, 06.10.2013 г. 21:46
Рамона Благодарим Вас от всего сердца.И за подарки Низкий поклон.
  

regina74, 07.10.2013 г. 08:14
СПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА, ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashembuket_big СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ЦВЕТОЧЕК В ПОДАРОК!voo

  
Karvaiv, 06.10.2013 г. 21:59
Ребята! ШИКАРНОЕ СОЗВУЧИЕ!!!bravo_big
  

wados, 06.10.2013 г. 22:16
Тёзка благодарим с Региной.Очень приятно.
  

regina74, 07.10.2013 г. 08:15
СПАСИБО ВАЛЕРА, ОТ ДУЭТА!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu\

  
Natalia22, 06.10.2013 г. 22:18
Региночка и Валера!!!Прекрасный дуэт!!!Очень понравился!!!
  

wados, 06.10.2013 г. 22:25
Наташенька огромная благодарность от нас.Спасибо.
  

regina74, 07.10.2013 г. 08:15
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ОТ ДУЭТА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
olva, 07.10.2013 г. 00:16
Покорили ! Удивили ! Порадовали от души, Регишка и Валера !!!bravo_big
  

wados, 07.10.2013 г. 06:50
Ириночка спасибо огромное от нас.За добрые и тёплые слова.
  

wados, 07.10.2013 г. 07:26
Ириночка,за подарки отдельная благодарность и низкий поклон.
  

regina74, 07.10.2013 г. 08:16
vozdushnyj_pocelujСПАСИБО ИРИШКА, ОТ ДУЭТА! ulybaemsya_i_mashembuket_bigСПАСИБКИ, ЗА ПРЕКРАСНУЮ РОЗОВУЮ РОЗУ В ПОДАРОК!voo

  
Alsta2, 07.10.2013 г. 05:30
Красивый Дуэт !!!!! voobravo_bigbuket_big
  

wados, 07.10.2013 г. 06:52
Спасибо Саша от нас.Очень приятно.
  

regina74, 07.10.2013 г. 08:19
СПАСИБО САША, ОТ ДУЭТА!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.