На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, которой больше нет» (Орбакайте Кристина)

214   44   1
   Кавер-версия от alekcan в дуэте c regina74
03.09.2013 2106
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Adler, 03.09.2013 г. 20:08
Дуэту bravo_big
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:02
СПАСИБО ОТ НАС!!!

  
Plana, 03.09.2013 г. 20:15
Саша и Региночка, красивый дуэт у Вас!  С удовольствием послушала! Ярко и красиво! Молодцы! 
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:02
СПАСИБКИ ОТ НАС!!!

  
wertyn, 03.09.2013 г. 20:30
Саша, Региночка!!!!Молодцы ребята от меня с Иришей Вам несмолкаемые аплодисменты!!!bravo_big Песня не из лёгких!!!buket_serdechki
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:03
СПАСИБКИ ОТ НАС!!!

  
milana18, 03.09.2013 г. 20:33
БРАВО!!! МОИ ХОРОШИЕ!!! КАКИ ж МЫ ЧУЖИЕ!!!?????????????

Мы туточки уЖО уси, аки
РОДНЯ!!!manikyurrzhunimagubuket_serdechkivoo

  
milana18, 03.09.2013 г. 20:33
poem_vmeste
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:03
СПАСИБКИ ОТ НАС!!!

  
Natalia22, 03.09.2013 г. 20:53
Саша и Региночка!!!Замечательный дуэт!!!Очень понравился!!!


  

regina74, 04.09.2013 г. 13:03
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС!!!

  
yurij-046, 03.09.2013 г. 21:17
Александр и Региночка,ребята,прекраснейшее исполнение,всё по взрослому,всё по настоящему,классно!!!Дуэту,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:03
СПАСИБКИ ОТ НАС!!!

  
LizochekArt, 03.09.2013 г. 21:21
Очень трогательный и нежный дуэт у вас сложился, Сашенька и Региночка!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
БРАВУШКИ ВАМ!!!!!!!!!!!bravo_big
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:04
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС!!!

  
milaya72, 03.09.2013 г. 21:22
САШЕНЬКА И РЕГИНОЧКА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАШ ДУЭТ!!!! СПЕЛИ КРАСИВО!!!!!! БРАВООООО РЕБЯТКИ!!!!
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:04
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС!!!

  
igornov, 03.09.2013 г. 21:27
ПРЕКРАСНО РЕБЯТА !!!voobuket_big
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:04
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС!!!

  
Larkku, 03.09.2013 г. 21:40
Красота......браво Региночка и Саша.....очаровательно !!!




  

regina74, 04.09.2013 г. 13:05
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС!!!

  
helena_Ryabzeva, 03.09.2013 г. 21:48
САша,Регина-молодцы!!! так душевно спели...voobuket_serdechkis_sharikami
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:05
СПАСИБКИ ОТ НАС!!!

  
mranatolm, 03.09.2013 г. 22:24
РЕГИНОЧКА И САША !!!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:05
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС!!!

  
titovaniska, 04.09.2013 г. 00:17
Регина,Александр,МОЛОДЦЫ, прекрасный дуэт у Вас получилсяbuket_big БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:05
СПАСИБО ОТ НАС!!!

  
wladi53, 04.09.2013 г. 00:23
САША  И  РЕГИНА!!!  bravo_big  ДУЭТУ!!!!
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:06
СПАСИБКИ ОТ НАС!!!

  
bmw1965, 04.09.2013 г. 00:38
na_skripkebayanv_naushnikahbuket_bigкрасиво!!!!!!!!
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:06
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС!!!
  
vladistx15, 04.09.2013 г. 02:26
Саша, Региночка, прекрасно....bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:06
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС!!!

  
Alsta2, 04.09.2013 г. 02:57
Браво Дуэту !!!!!  bravo_big Молодцы !!!!voo

  

regina74, 04.09.2013 г. 13:06
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС!!!

  
TrackZEK, 04.09.2013 г. 07:59
Ребята, очень красивый, гармоничный, яркий дуэт у вас получился! Приятно было послушать! Молодцы!Блестяшки Цветы
  

regina74, 04.09.2013 г. 13:07
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС!!!

  
Prima25, 04.09.2013 г. 11:39
Регинушка и Саша.восхитительный,нежный и трепетный дуэт.Очень понравилось исполнениеvoobravo_big

  

regina74, 04.09.2013 г. 13:07
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС!!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.