На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, которой больше нет» (Орбакайте Кристина)

211   61   1
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c arkadt3000
11.11.2013 0942
Всем привет!
Наш дуэт с Аркадием!
  Баллов:
44
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 11.11.2013 г. 07:44

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:36
  
natashap, 11.11.2013 г. 07:47
Реджиночка и Аркадий!!)))))Чудесно, молодцы вы ,очень нравится ваше исполнение!!)))
  

regina74, 11.11.2013 г. 07:50
СПАСИБКИ НАТУЛЯ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:36
  
jobson, 11.11.2013 г. 07:50
Регин...Аркаш....Задуэтили от души!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!
  

regina74, 11.11.2013 г. 07:59
СПАСИБО ЖЕНЯ, ОТ НАС!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:37
  
LARISA2709, 11.11.2013 г. 07:56
ПРЕЛЕСТЬ КАКОЙ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!! ПРИЯТНО БЫЛО ВАС ПОСЛУШАТЬ!!!

  

regina74, 11.11.2013 г. 08:00
vozdushnyj_pocelujСПАСИБКИ ЛАРИСОЧКА, ОТ НАС!!! buket_serdechkibuket_bigКАРТИНОЧКАvoo

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:37
  
lubocka111111, 11.11.2013 г. 07:57
Красота, ребята, очень понравился ваш дуэт!!!!!! БРАВОООООО!!!!!
  

regina74, 11.11.2013 г. 08:00
СПАСИБО ЛЮБОЧКА, ОТ НАС!buket_serdechkibuket_big БУКЕТИКvoo

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:37
  
kovshoviks, 11.11.2013 г. 08:05
ВОТ КАК ЗАДУЭТИЛИ!klass РЕБЯТА,ОЧЕНЬ УВЕРЕННО И ДОСТОЙНО ПРОЗВУЧАЛИ!!! ВСЕ ЭМОЦИИ ПЕРЕДАЛИ ПО-ПОЛНОЙ!!!ВСЕ ГАРМОНИЧНО: И ГОЛОСА,И ЗВУК И ЭМОЦИИ!!!ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!БРАВО!!!!
  

regina74, 11.11.2013 г. 08:06
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО СВЕТОЧКА, ОТ НАС!buket_bigv_romashkah БУКЕТИКvoo

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:38
  
elena921, 11.11.2013 г. 08:11
Какой красивый дуэт, друзья!!!))) Региночка и Аркаша, чудесно спели!!!)))

  

regina74, 11.11.2013 г. 08:16
vozdushnyj_pocelujСПАСИБО МИЛАЯ ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!! buket_serdechkibuket_bigБУКЕТ ПРЕЛЕСТЬ!!!!voo

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:38
  
malko40, 11.11.2013 г. 08:12
Красивая песня! Ребята, а вы очень хорошо подошли друг к другу голосами! Приятно слушать вас!bravobuket_serdechki
  

regina74, 11.11.2013 г. 08:16
vozdushnyj_pocelujСПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_big

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:38
  
Alex_P1958, 11.11.2013 г. 08:19
Регина и Аркадийbravo_bigvoo
  

regina74, 11.11.2013 г. 08:52
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО АЛЕКСАНДР, ОТ МЕНЯ И АРКАДИЯ!!!v_romashkahzhmu_lapu

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:39
  
kolginova, 11.11.2013 г. 09:03
Аркадий немножко забивает Регину...мне кажется,надо потише сделать....это мое мнение..
  

regina74, 11.11.2013 г. 09:11
СПАСИБКИ ГАЛЕЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:39
  
Love_me, 11.11.2013 г. 09:04
КРАСИВО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!!buket_serdechki
  

regina74, 11.11.2013 г. 09:12
vozdushnyj_pocelujСПАСИБО МИЛАЯ ТАНЕЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big РОЗЫ КРАСИВЫЕ!!!voo

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:39
  
antruag1, 11.11.2013 г. 09:15
Сложная песня!! Но вы справились,. дорогие мои ДОСТОЙНО!!!! Рада за вас Региночка и Аркадий!!!bravobravobravoМОЛОДЦЫ!!!!!buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

regina74, 11.11.2013 г. 09:43
СПАСИБКИ ОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_big
БУКЕТИК С РЫБКОЙvoodada

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:39
  
OKCAHA, 11.11.2013 г. 09:22
Приветик Региночка.ulybaemsya_i_mashem Замечательно спели с Аркадием.klass Молодцы! o_daПослушала с удовольствием. o_dao_daБраво дуэту.bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 11.11.2013 г. 09:43
ПРИВЕТИК! СПАСИБКИ ОТ НАС, ОКСАНОЧКАulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:40
  
OKCAHA, 11.11.2013 г. 09:24
Приветик Региночка.ulybaemsya_i_mashem Замечательно спели с Аркадием.klass Молодцы! o_daПослушала с удовольствием. o_dao_daБраво дуэту.bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 11.11.2013 г. 09:43
ulybaemsya_i_mashem
  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:40
  
titovaniska, 11.11.2013 г. 09:27
ulybaemsya_i_mashemРегиночка, Аркадий, чудесный дуэт у Вас получилсяbuket_big, очень искреннее исполнениеna_skripke....Мне понравилосьklass...БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 11.11.2013 г. 09:44
СПАСИБО ВЕРОНИЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:40
  
TrackZEK, 11.11.2013 г. 09:30
Ребята, очень красивый, гармоничный дуэт и исполнение замечательное!bravo_big
  

regina74, 11.11.2013 г. 09:44
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ИГОРЬ, ОТ НАС!!!zhmu_lapuv_romashkah

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:40
  
mranatolm, 11.11.2013 г. 09:30
РЕГИНОЧКА И АРКАДИЙ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!

  

regina74, 11.11.2013 г. 09:45
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah БУКЕТИКvoozhmu_lapu

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:41
  
Plana, 11.11.2013 г. 09:59
Региночка и Аркадий, красивый дуэт! С удовольствием Вас слушаю! Молодцы! Красиво,чувственно,слаженно и ярко!!

buket_serdechkibravolove_online
  

regina74, 11.11.2013 г. 10:01
vstrechaСПАСИБКИ МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_big ЗА ЦВЕТОЧЕК, СПАСИБО!ulybkapodmigivanie

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:41
  
galina3569, 11.11.2013 г. 10:16
Ребята прекрасный душевный дуэт!!!!молодцы!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

regina74, 11.11.2013 г. 10:20
vstrechaСПАСИБО ГАЛЕЧКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:41
  
kapitan64, 11.11.2013 г. 11:14
ulybaemsya_i_mashembravobuket_bigv_naushnikah
  

regina74, 12.11.2013 г. 07:56
СПАСИБО РАФА, ОТ ДУЭТА!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah

  

arkadt3000, 12.11.2013 г. 10:41
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.