На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здравствуй, как ты живешь» (Синяя птица)

231   68   0
   Кавер-версия от regina74
24.07.2013 1026
Наш дуэт с Саней Samocvet
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NNNN, 24.07.2013 г. 13:03
КРАСИВО! МОЛОДЦЫ!!!buket_serdechki
  

Samocvet, 24.07.2013 г. 15:27
ГАЛКА!!!!БЛАГОДАРИМ!
  

regina74, 24.07.2013 г. 15:49
СПАСИБО ГАЛЕЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
rokerman, 24.07.2013 г. 13:58
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ РЕБЯТА!!!  БРАВО ВАМ!!!
bravobravobravo
  

Samocvet, 24.07.2013 г. 15:27
ПЕТРОВИЧ!ОТ ДУШИ!!!!!!
  

regina74, 24.07.2013 г. 15:49
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
kllavdiya, 24.07.2013 г. 14:20
Молодцы ,чудесно 
  

Samocvet, 24.07.2013 г. 15:28
КЛАВОЧКА !СЕРДЕЧНО ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!
  

regina74, 24.07.2013 г. 15:50
СПАСИБО КЛАВОЧКА, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashembuket_big БУКЕТИКvoo

  
taniabl, 24.07.2013 г. 14:39
Polucyla ogromnoe udowolstwie ot Wasego dueta!!!!! Saszenka!!! Reginocka!!!!!

  

Samocvet, 24.07.2013 г. 15:29
ТАНЮШКИН!!!!!!
  

taniabl, 24.07.2013 г. 19:23
Saszkin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 24.07.2013 г. 19:27
poceluj_v_shsechku
  

taniabl, 24.07.2013 г. 19:29
smusheniepodmigivanie
  

regina74, 24.07.2013 г. 15:50
СПАСИБКИ ТАНЕЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
ivan_14_09_1959, 24.07.2013 г. 15:18
_не  понравился ваш дуэт..,буква  не пишется...получилось вот так"казнить/")))))))))))))))))bravo_big
  

Samocvet, 24.07.2013 г. 15:30
ВАНЬШААААААААА!wow
  

regina74, 24.07.2013 г. 15:52
СПАСИБО ВАНЯ! ulybaemsya_i_mashemВАНЬ, ТАК ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ ИЛИ НЕТ?ulybka

  
shash, 24.07.2013 г. 15:19
Очень красиво прозвучал ваш дуэт ребятаv_naushnikahserdce_v_rukeС удовольствием послушалаbuket
  

Samocvet, 24.07.2013 г. 15:30
ИН!!!!БЛАГОДАРИМ СЕРДЕЧНО!
  

regina74, 24.07.2013 г. 15:56
СПАСИБО ИННОЧКА, ОТ НАС!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah

  
Samocvet, 24.07.2013 г. 15:31
РЕГИНКА!БЛАГОДАРЮ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!!!!
  

regina74, 24.07.2013 г. 15:42
САНЯ! ВСЕГДА ПОЖ-СТА!!!ulybkapodmigivaniebuket_serdechki
  
Love_me, 24.07.2013 г. 17:22
РЕГИНА И САША! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!  ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!
  

regina74, 25.07.2013 г. 06:46
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigКАРТИНОЧКАvoo

  
Alizee, 24.07.2013 г. 18:55
Прекрасное исполнение и прекрасный дуэт!!!!БРАВООО!!!!!
  

regina74, 25.07.2013 г. 06:47
СПАСИБКИ МАРИ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big СПАСИБОЧКИ, ЗА КЛУБНИЧКУ И ЦВЕТОЧЕК!!!voo

  
rotkevich, 24.07.2013 г. 19:17
Региночка и Саша,  с таким удовольствием я вас послушала!!!! Браво!!! Очень понравилось!!!! Спасибо вам от души!!!

  

regina74, 25.07.2013 г. 06:48
СПАСИБКИ МИЛАЯ ЛИДОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
sergiosargis, 24.07.2013 г. 21:43
РЕГИНА,САНЯ-ВЫ МОЛОДЦЫ!!!КЛАССНЫЙ ДУЭТ!!!klass
  

regina74, 25.07.2013 г. 06:48
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
liutika, 24.07.2013 г. 21:46
Региночка,  привет! ulybka  Чудесно  вы  с Сашей   в дуэте звучите,  мне очень  нравится! klass Вам  можно  смело полноценный постоянный  дуэт сформировать ))  очень  созвучны ваши  голоса! da_da Мои  аплодисменты вам,  ребята!!!  buket_serdechki
  

regina74, 25.07.2013 г. 06:49
ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!ulybka СПАСИБКИ, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
wladi53, 25.07.2013 г. 00:13
Отличный ДУЭТ!!! Регина и Саня, ЗДОРОВО!!! voobuket_big
  

regina74, 25.07.2013 г. 06:50
СПАСИБОЧКИ ВОЛОДЯ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
olva, 25.07.2013 г. 01:12
 Регишка ! Вместо тысячи слов ...
  

regina74, 25.07.2013 г. 06:50
СПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА, ОТ НАС!!! ulybaemsya_i_mashembuket_bigСПАСИБО, ЗА ПРЕКРАСНЫЙ БУКЕТ РОЗ!!!voo

  
shuger01, 25.07.2013 г. 04:43
Молодцы все клева !!! Саша klassbravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

regina74, 25.07.2013 г. 06:51
СЕРГЕЙ!!! СПАСИБО, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
valdemur52, 25.07.2013 г. 21:45
Регина,привет!Классный дуэт у тебя  с Александром получился.Я и не против с тобою спеть дуэтом эту песню,да только не знаю как  записывать дуэтом на этом сайте, а на  караоке мы её уже пели с Еленой уж очень нравится мне эта песня http://old.karaoke.ru/records/10049981  и вам спасибо друзья за прекрасный дуэт!!!
  

regina74, 26.07.2013 г. 09:57
ПРИВЕТ ВЛАДИМИР! СПАСИБО  ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
ОТ МЕНЯ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!buket_serdechki
ПОСЛУШАЮ ВАС, СЕЙЧАС!
Я ТОЖЕ НА КАРАОКЕ ПЕЛА ЭТУ ПЕСНЮ ДУЭТОМ И НЕ РАЗ!v_romashkah
  
cnhtktw-25, 26.07.2013 г. 22:31
  

regina74, 27.07.2013 г. 10:44
СПАСИБКИ ВАЛЕРА!!!ulybkaulybkaulybkazhmu_lapu

  
milana18, 30.03.2021 г. 17:44
Замечательный дуэт у вас с Александром получился....Региночка..
  
 

regina74, 30.03.2021 г. 17:50
buket_bigguitar
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.