На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здравствуй, как ты живешь» (Синяя птица)

1085   172   14
   Кавер-версия от hin_in в дуэте c obzs
12.02.2013 0856
И снова этот несносный hin_in , еще и с очередным дуэтом!!! Да сколько ж можно!!!
Обещаю сделать небольшое перерыв))) А пока - дуэт с Ольгой, она так здорово спела, разве ж я мог удержаться! Оля, спасибо тебе за дуэт!!!
  Баллов:
178
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

obzs, 12.02.2013 г. 06:59
Илья, спасибо, тебе за все_)))53Мне было очень приятно петь с тобой!!!А спели мы вместе, ты лучше всех))) 3
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:32
Оля, спасибо тебе большое за дуэт, мне тоже было очень приятно петь с тобой! Благодарю тебя!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:26
Ты прям ваще расцвел там)))ну голос божественный)))Ильюша))) 16тебе букетик) самый классный)))
  
Revenger, 12.02.2013 г. 07:14
Вот сегодня день у меня удался! 11Сколько же песен хороших! Оля, Илья - замечательно и неожиданно одновременно! Браво вам! 65
  

obzs, 12.02.2013 г. 07:18
Миша, спасибо))День чудесный))) рады были порадовать)Спасибо)))4516
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:33
Миша, спасибо тебе огромное от нас, всегда жду твоих отзывов, это для меня как знак качества213
  
Gans83, 12.02.2013 г. 07:35
Привет ребятки 888 По суперски поете и звучите, впрочем, этого я и ожидал 111111 Илюха не надо перерывов, дружище, твори еще 2 Кароч вы супер, молодцы , великолепный дуетище1329 Все, я пошел 181818
  

obzs, 12.02.2013 г. 07:37
Артурчик, милый друг спасибо)))Так тепло надуше от твоих слов) 516
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:34
Дружище, спасибо тебе от нас за поддержку и добрые слова!!!1713
  
natashap, 12.02.2013 г. 08:10
Ильюшенька...как же красиво спели!!!))))))

И Олечка такая нежная получилась!!))))))

Вобщем браво вам!!)))))

  

obzs, 12.02.2013 г. 08:46
спасибо)))Вам за теплые слова!!! 5
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:35
Наташа, благодарим тебя от всей души!!!5
  
KZK, 12.02.2013 г. 08:24
6611   5
  

obzs, 12.02.2013 г. 08:33
спасибо))очень приятно))) 5
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:35
118
  
SkT, 12.02.2013 г. 08:40

Ребята! Поздравляю! Дуэт у вас шикарный! Спасибо,что так поднимаете настроение с утра!!!555
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:35
Таня, очень приятно, что удалось полднять настроение, благодарим тебя!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:43
Спасибо))) Тань))
  
LenKo, 12.02.2013 г. 08:49
Потрясающе красиво спели!!!! Голоса обалденные!!!! Молодцы, ребята!!!!! 

  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:36
Лена, огромное спасибо тебе от нас!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:44
Спасибо)))Елена))Вам от нашего дуэта..
  
Voronkova, 12.02.2013 г. 08:50
Ой ребятки)))))))да сердце не проведешь....золотые слова)))))как же красиво вы спели)))Слушаю вас и не могу наслушаться)))хороший у вас дуэт,нежный,красивый,гармоничный и голоса от которых исходит свет,той самой звезды!!!!!Я растаяла слушая вас!!!!

  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:37
Ира, благодарим тебя от души, твои слова согревают!!!29
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:48
Спасибо))Иришка))огромное от нас тебе) Это все Илья он талантлив)))я подпела)3
  
Vladimir33, 12.02.2013 г. 08:53
666
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:37
Большое спасибо от нас!!!
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:49
СПАСИБО ВОЛОДЯ !!! 555
  
Djey, 12.02.2013 г. 09:08
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:46
Оксана, благодарим!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:50
Очень приятно)))Это Вам
  
BARBARA, 12.02.2013 г. 09:15
Очень красивый дуэт!!!!!!!!!Голоса обалденные!!!!!!Волшебное исполнение!!!
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:47
Огромное спасибо от нас, Варвара!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:51
Спасибо, солнышко)))прими от нас)
  
ybrbnrf83, 12.02.2013 г. 09:21
Классный дуэт у вас получился,ребята!!!Очень понравилось!!!Браво!!!555
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:47
Вера, спасибо большое от нас, очень приятно!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:51
Спасибо))) 5
  
lev_1708, 12.02.2013 г. 09:25
Супер!!!романтичный поцелуй
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:48
Галина, благодарим вас!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:53
Спасибо)))Галина)))
  
lerty, 12.02.2013 г. 09:37
Вот это день сегодня! Что ни песня дня, то шедевр! Красота! Отличное звучание в дуэте, высокое качество записи! Второй раз слушаю вас, Оля и Илья! Молодцы! Очень достойное исполнение!6
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:48
Лариса, спасибо тебе огромное от дуэта!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:54
Ларисочка)))ия вас часто слушаю)))очень хорошо поете) Спасибо Вам
  
charodeika, 12.02.2013 г. 09:37
Илья,почему ж не сносный??? По мне так очень даже сносный!Всегда с большим удовольствием те слушаю!!!!! А дуэт с Олечкой, получился просто одно удовольствие слушать!!! Молодцы ребята!!!!!65
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:49
Нужно дать сайту отдохнуть от себя, а то мой слоник уже все тут поиспрыгал4 Лена, спасибо тебе большое от нас!!!5
  

charodeika, 12.02.2013 г. 15:10
А Баба-Яга против!!!!! Пусть слоник топчет!!!!10
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:55
Леночка)))ты не Баба_яга ты принцеса))) Спасибо, за теплые слова))16
  

charodeika, 13.02.2013 г. 14:38
16
  
Prima25, 12.02.2013 г. 09:43
Очень красивое и гармоничное исполнение.Шикарно звучите.браво!!!!65

  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:49
Ира, благодарим тебя!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:56
Спасибо))) 5Ирочка)))
  
wertyn, 12.02.2013 г. 09:50
С удовольствием послушал!!!Мне понравилось!!!6
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:50
Петр, огромное спасибо от дуэта!!!8
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:57
Петя, спасибки)))16 29
  
Olya_radost, 12.02.2013 г. 09:58
Ребята, прекрасная песня у вас! Мне она тоже очень нравится. Очень хорошо, светло и искренне исполнили!6529
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:50
Оля, огромное спасибо от нас!!!529
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:59
Спасибо, Оленька))5 1629
  
Nikola, 12.02.2013 г. 10:18
Илья Оля молодцы браво вам.                                                                                                                                                                                     За Любовь!
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:51
Николай, большое спасибо от дуэта!!!8
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:01
Ого какая дама прям как я люблю одеваться на сцену))))))Супер спасибо)))5296
  
ROLLER, 12.02.2013 г. 11:00
6Жаль, только, что вы в припеве не разделились на два голоса, как Лазарева с Левкиным. Это главная фишка в песне...
  

hin_in, 12.02.2013 г. 12:53
Спасибо большое за дельное замечание! 6Полностью согласен с ним! И сам бы этого хотел, но увы - дистанционно это непросто сделать... Поэтому получилось так, как получилось...
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:05

Олег, Илья прав, тяжко было это то свести, но Илья просто гений) и все свел)))

Спасибо ему за это!!! А тебе спасибо. что послушал)55529От нас...


  

ROLLER, 12.02.2013 г. 16:26
К сожалению, у меня небольшой опыт "дистанционного" сведения. Чего-то не знаю...3
  

obzs, 12.02.2013 г. 19:16
научитесь)))классно)))все))будет) 5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.