На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, которой больше нет» (Орбакайте Кристина)

223   51   0
   Кавер-версия от ALEXLOG в дуэте c regina74
13.07.2013 1253
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galina3569, 13.07.2013 г. 12:03
Красота Саша и Региночка !!!! и блеск глаз и гармония и очарование!!!! Браво ребята!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 12:08
ГАЛОЧКА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!ПРИЯТНО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:52
СПАСИБКИ ГАЛЕЧКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_serdechki

  
Samocvet, 13.07.2013 г. 12:04
КРАСИВО САНЬКА....РЕГИНКА!!!САНЁК ПО ВЫСОКИМ КАК ПРОШЁЛСЯ...voo
  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 12:09
ТА ТАК СЛЕГОНЦА САНЯ)))СПАСИБО ОТ ДУЭТА !!!РАДЫ ТЕБЕ!!!zhmu_lapu
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:52
СПАСИБКИ САНЯ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
LARISA2709, 13.07.2013 г. 12:05
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ РЕГИНОЧКА И САША!!!   ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!  БРАВО!!!

  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 12:10
ЛАРИСОЧКА СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!ВСЕГДА РАДЫ!!!chok
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:53
СПАСИБКИ ЛАРИСОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
Vera55a, 13.07.2013 г. 12:09
Региночка и Саша! Очень красиво, чувственно, ярко исполнили!!! Прелесть!!!bravo_bigbuket_big
  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 12:12
ВЕРУНЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!chok
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:53
СПАСИБКИ ВЕРОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
Verax, 13.07.2013 г. 12:20
  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 12:22
Я ЧО ОЧЕНЬ ПОХОЖИ)))СПАСИБО ВЕРОЧКА ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!chok
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:53
СПАСИБО ВЕРОЧКА, ОТ НАС! КАРТИНОЧКАvoo

  
Wasilyok, 13.07.2013 г. 12:20
buket_bigzhmu_lapuv_naushnikahvoo
  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 12:23
ВАСИЛИЙ СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!РАДЫ ЧТО ЗАШЕЛ!!!pivo
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:54
СПАСИБКИ ВАСЯ, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
irisha56, 13.07.2013 г. 12:26
оригинальная композиция

Молодцы,Саша и Региночка!!Замечательный дуэт!!
  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 12:31
ИРИШЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГАЯ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!!!!!!!chok
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:55
СПАСИБО ИРОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
Plana, 13.07.2013 г. 12:42
Саша и Региночка, красивый дуэт! С удовольствием слушаю! Спасибо за романтическое настроение! Очень красиво и слаженно спели! МОЛОДЦЫ! 
  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 12:45
СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!ПРИЯТНО!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:56
vozdushnyj_pocelujСПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_big

  

Plana, 14.07.2013 г. 15:28
  

regina74, 14.07.2013 г. 15:32
vozdushnyj_pocelujСПАСИБКИ ДОРОГАЯ!buket_big ВЗАИМНЕНЬКО!v_romashkah
  
taniabl, 13.07.2013 г. 12:42
Saszka Tatka s kofejkom k tebe w gosti,  hm posledneje wremia  ty ne odin, krasiwo zwucys s Reginockoj, nrawitsia!!!! vozdushnyj_poceluj

  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 12:46
ДА ТАТКА Я ПОЮ ДУЭТЫ ))) БЛАГО ИХ МНОГО))) СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУЭТА !!!ВСЕГДА РАДЫ!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:56
СПАСИБКИ ТАНЕЧКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_big

  
Lidia1302, 13.07.2013 г. 14:01
Браво ребята !!!buket_serdechki Красивая песня и славный дуэт!!s_sharikami
  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 15:40
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!!!buket_serdechki
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:57
СПАСИБКИ ЛИДОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
milaya72, 13.07.2013 г. 14:06
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!!!! БРАВОООООООО САША И РЕГИНОЧКА!!!!
  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 15:41
НАДЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ РАДЫ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!chok
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:57
СПАСИБКИ НАДЕНЬКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
inika, 13.07.2013 г. 14:14
Регинушка! Александр! Отличный дуэт  получился! Жаль только, что про любовь, которой больше нет..(( Но это же только песня? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 15:43
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА БУДЕТ НЕ ЭТА ТАК ДРУГАЯ)))СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!!!voozhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:58
СПАСИБО ИНАРОЧКА, ОТ НАС!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
carac, 13.07.2013 г. 14:35
...очень интересная интерпритация песни!!МОЛОДЦЫ!!!!!v_naushnikahv_naushnikahvoo
  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 15:44
СЕРГЕЙ СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛ НАШ ДУЭТ!!! РЕГИНА МОЛОДЕЦ ЗАГОТОВКА ХОРОШАЯ!pivoklassvictory
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:58
СПАСИБКИ СЕРЁЖА, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
NikAleks, 13.07.2013 г. 17:24
Саша! Регина ! Молодцы , красиво!!v_naushnikahbravo_big
  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 18:07
СПАСИБО КОЛЯ!!!РАДЫ ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!pivo
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:58
СПАСИБО КОЛЯ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
MaRmElAdInKa, 13.07.2013 г. 18:45
Добрый вечер ребяткиbravoВсегда приятно послушать вот такие чувственные и душевные исполнения!!!!!!Бравушки обоим за удовольствиеvoo
  

ALEXLOG, 13.07.2013 г. 19:01
СПАСИБО ЛАРИСА ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!buket_big
  

regina74, 14.07.2013 г. 09:59
СПАСИБКИ ЛАРИСОЧКА, ОТ НАС!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
Prima25, 13.07.2013 г. 22:13
Замечательный дуэт.Прекрасно дополнили друг друга.Молодцы!!С удовольствием послушала voobravo_big

  

regina74, 14.07.2013 г. 09:59
СПАСИБКИ ИРОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
ALEXLOG, 13.07.2013 г. 22:51
ИРИША СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!zhmu_lapubuket_serdechkis_sharikami
  
sergiosargis, 13.07.2013 г. 23:56
КРАСИВО СПЕЛИ,РЕБЯТА!!!klassv_naushnikahbravoАнимации Розы, графика рисунки Розы
  

regina74, 14.07.2013 г. 10:00
СПАСИБКИ СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
ALEXLOG, 14.07.2013 г. 00:02
СЕРЕЖА СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!pivo
  
OLECIA, 14.07.2013 г. 04:43
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigЗамечательная анимационная картинка цветы Белый и красный цветок в вазах
  

ALEXLOG, 14.07.2013 г. 09:13
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!buket_big
  

regina74, 14.07.2013 г. 10:01
СПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.