На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, которой больше нет» (Руссо Авраам)

280   57   1
   Кавер-версия от regina74
26.04.2013 1504
Виктор! Спасибо тебе, что так прелестно подпел мне!
  Баллов:
39
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GOHA, 26.04.2013 г. 14:09
КРАСОТА!
  

regina74, 26.04.2013 г. 14:11
Юрий! Спасибо за прелестные розы! ulybaemsya_i_mashem

  

GOHA, 26.04.2013 г. 14:12
chok ЗА КРАСОТУ!
  

regina74, 26.04.2013 г. 14:16
Спасибо Вам!ulybaemsya_i_mashem С удовольствием!chok
  
OSETINKA, 26.04.2013 г. 14:12
Красиво и трогательно!!!Дуэт,понравился!!!!И очень!!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 26.04.2013 г. 14:32
Оксаночка! Спасибо тебе, большое!ulybaemsya_i_mashem

  

regina74, 26.04.2013 г. 18:10
  
tatusik24, 26.04.2013 г. 14:28

buket_big
Прекрасный дуэт Региночка и Виктор!!!!! Очень понравилось ваше нежное и обаятельное исполнение!!!!! Спасибо за песню!!!!
vstrecha
  

regina74, 26.04.2013 г. 14:33
ulybaemsya_i_mashemТанечка! Спасибо большое, за приятные слова и прекрасные розы!vstrecha

  

regina74, 26.04.2013 г. 18:10
  
bmw1965, 26.04.2013 г. 14:32
Прекрасный дуэт!!!

  
regina74, 26.04.2013 г. 14:34
Спасибо большое Марина, за розы и приятные слова!ulybaemsya_i_mashem

  

regina74, 26.04.2013 г. 18:10
  
August24, 26.04.2013 г. 14:42
Браво дуэту!bravo_big
  

regina74, 26.04.2013 г. 18:09
Спасибки Гриша!

  
Nola, 26.04.2013 г. 14:43

  

regina74, 26.04.2013 г. 15:02
Танечка, розаvoo

  

regina74, 26.04.2013 г. 18:09
  
jobson, 26.04.2013 г. 14:57

Молодцы!!!!!!!!!!!

  

regina74, 26.04.2013 г. 18:09
Евгений! Спасибо, за розы и приятные слова!

  
edd962, 26.04.2013 г. 15:05
РЕГИНОЧКА И ВИКТОР
МОЛОДЧИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

regina74, 26.04.2013 г. 18:08
Эдик спасибки!

  
charodeika, 26.04.2013 г. 15:35
Региночка,красивый дуэт получился!!!!Концовочка,чуток смазалась,а так клёво!!!buket_serdechki
  

regina74, 26.04.2013 г. 18:08
buket_serdechki

  
Taniushka, 26.04.2013 г. 16:03
Красивая песня и очень трогательное , проникновенное исполнение !Мне понравился ваш дуэт !Молодцы !
Красивые цветы
  

regina74, 26.04.2013 г. 18:08
Спасибки Танечка, за красивую картинку с цветочками!ulybaemsya_i_mashem

  
natashap, 26.04.2013 г. 16:08
bravo_bigbravo_big










  

regina74, 26.04.2013 г. 18:06
ulybaemsya_i_mashemklass

  
Wasilyok, 26.04.2013 г. 16:18
buket_bigКлассно ребята ))) Красивый дуэт у ВАС ))) voobravo_big
  

regina74, 26.04.2013 г. 18:05
Спасибо Вася! Рада тебе!ulybaemsya_i_mashem

  
SoulWoman, 26.04.2013 г. 16:20
Региночка!!! Какие вы молодцы!!! Браво вашему дуэту!!!!

  

regina74, 26.04.2013 г. 18:05
Ириша! Спасибо, за красивые розы!ulybaemsya_i_mashem

  
kovshoviks, 26.04.2013 г. 16:37
РЕГИНОЧКА,ГАРМОНИЧНЫЙ И СЛАЖЕННЫЙ ДУЭТ!!!!!ВСЕ ТОЧНО ПЕРЕДАНО!!ЯРКИЕ ЭМОЦИИ ПОДАРИЛИ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!
  

regina74, 26.04.2013 г. 18:04
Светочка! Спасибо, за прекрасные розы!ulybaemsya_i_mashem

  
vladistx15, 26.04.2013 г. 16:45
Региночка,очень красивый дуэт...Здорово...
  

regina74, 26.04.2013 г. 18:04
Володенька! Спасибо, за прекрасные розы!ulybaemsya_i_mashem

  
alekcan, 26.04.2013 г. 16:48
Приветик Региночка!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!Очень понравилось.voobravo_bigvooНаписал alexs55.
  

regina74, 26.04.2013 г. 18:00
Приветик Сашенька!zhmu_lapu Рада тебя видеть!ulybaemsya_i_mashem

  
OLECIA, 26.04.2013 г. 16:58
МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!!!!!!!!bravo!!!!!!!!!!КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!buket_bigbravo_big!!!!!!!!
  

regina74, 26.04.2013 г. 17:59
Спасибо Наташенька! Рада, что понравилось!ulybaemsya_i_mashem

  
Plana, 26.04.2013 г. 17:30
Региночка и Виктор, красивый дуэт! Ярко и выразительно спели! С удовольствием послушала! БРАВОО , подружка!
  

regina74, 26.04.2013 г. 17:59
Спасибо милая Наташенька, за прекрасный букетик! Рада тебе!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj

  

Plana, 26.04.2013 г. 18:00
buket_serdechki
  
rokerman, 26.04.2013 г. 17:32
КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!! МОЛОДЦЫ!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.