На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белым снегом» (Сладка ягода)

145   112   1
   Кавер-версия от regina74
28.02.2017 0951
Доброе утра, друзья и приятного вам дня.
  Баллов:
79
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

silman, 28.02.2017 г. 10:27
Привет, Регина! Отлично спела! Приятно слушать! Браво!!!klassbuket_big
  

regina74, 28.02.2017 г. 13:21
ПРИВЕТ ИЛЬГИЗ!
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!bayanwow

  
rgulova58, 28.02.2017 г. 10:35
Регинушка! С последними денечками зимы и снегом! Отличное исполнение!Бравушки! 
Картинки по запросу красивые картинки гифки с  восхищением
  

regina74, 28.02.2017 г. 13:22
СПАСИБО МИЛАЯ ЭММОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!bayanwow
КАРТИНОЧКАklass

  
wados, 28.02.2017 г. 10:43
ДОБРОЕ УТРО РЕГИНОЧКА.БЛЕСК.ЗАДОРНОЕ И ПОЗИТИВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.УМНИЧКА.КРИЧУ БРАВО.buket_serdechkibravo_bigbayanvoolove_onlinebuket_big

  

regina74, 28.02.2017 г. 13:23
ПРИВЕТ ВАЛЕРОЧКА!
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАbayan wowИ КРАСИВЫЕ ЛАНДЫШИ!klass

  
TomJones, 28.02.2017 г. 12:02
Доброе утро королева. Скорей бы уж снег с черемух и с вишни пошел.
  

regina74, 28.02.2017 г. 13:25
ПРИВЕТ ВОЛОДЕНЬКА! СКОРЕЙ БЫ, ВЕСНА!v_romashkah
СПАСИБО, ЧТО ПОСЛУШАЛ!bayanwow

  
VLODEK, 28.02.2017 г. 12:40
Понравилось, Региночка! Браво! bravo_big Я заметил, что в последних двух песнях (в "Завирухе" и в этой) у тебя значительно повысили техническое качество записи. klass
  

regina74, 28.02.2017 г. 13:28
РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ВЛОДЕК!
СПАСИБО, ЧТО СЛУШАЕШЬ!bayanwow

А ПЕСНИ У МЕНЯ В ОСНОВНОМ ИЗ vocal land
И ЗАПИСЬ ТАМ, КАК ПОЛУЧАЕТСЯ!
ЗАПИСИ У МЕНЯ ВСЕГДА РАЗНЫЕ.
ТАК КАК Я ЛЮБЛЮ РАЗНООБРАЗИЕ, ВО ВСЁМ!
  

VLODEK, 28.02.2017 г. 14:37
Понял тебя!
  

regina74, 28.02.2017 г. 14:44
  
Marusja2012, 28.02.2017 г. 15:12

Региночка!!! Чудесно спела!!!buket_serdechkibravo_big
  

regina74, 01.03.2017 г. 09:42
СПАСИБО МАРУСЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!bayanwow
КИСКАklass

  
milana18, 28.02.2017 г. 15:31
wowklassrozochkav_naushnikahbayanbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

regina74, 01.03.2017 г. 09:43
СПАСИБО!bayanwow

  
tanusha15, 28.02.2017 г. 16:24
Регина.... какая песня, прямо душа полетела..d9..Классс!!!!klassklassklassbayanbravo_big
  

regina74, 01.03.2017 г. 09:43
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!bayanwow

  
ciunchikvv, 28.02.2017 г. 17:09
Региша! Замечательно!!!voolove_onlinebuket_serdechki
  

regina74, 01.03.2017 г. 09:44
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!! ПРИЯТНО!!!bayanwow

  
victorist, 28.02.2017 г. 18:21
РЕГИНОЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigbuket_bigbuket_bigguitarlove_online
  

regina74, 01.03.2017 г. 09:45
СПАСИБО ВИТЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!bayanwow

  
yarkaya, 28.02.2017 г. 19:02
bravo_bigbuket_big
  

regina74, 01.03.2017 г. 09:45
СПАСИБО!bayanwow

  
volod, 28.02.2017 г. 20:02
vooРегина!!!buket_big
  

regina74, 01.03.2017 г. 09:46
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!bayanwow

  
Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 20:06
Региночкааа!bravo_bigУмничка!vooЗажигалочка!love_onlinebravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 01.03.2017 г. 09:46
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!bayanwow

  
mranatolm, 28.02.2017 г. 20:07
Региночка !!!!!!! Красиво и весело !!!!!! Танцуем !!!

  

regina74, 01.03.2017 г. 09:47
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА bayanwowИ КРАСИВЫЙ БУКЕТ РОЗ!!!klass

  
volf444, 28.02.2017 г. 20:35
Регина, замечательное исполнение! Красиво! Мои апплодисменты!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 01.03.2017 г. 09:47
СПАСИБО ЛЁНЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!bayanwow

  
Marinajazz, 28.02.2017 г. 20:39
v_naushnikah...............................С наступлением весны, Региночка!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj


  

regina74, 01.03.2017 г. 09:47
bayanwow
ЦВЕТОЧКИklassv_romashkah
  
akacij, 28.02.2017 г. 21:17
v_naushnikah Замечательное исполнение, Региночка! bravo_big
  

regina74, 01.03.2017 г. 10:05
СПАСИБО КСАНДРА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАbayanwow И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!klass

  
amkokorev, 28.02.2017 г. 21:28
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РЕГИНА bravo_big
  

regina74, 01.03.2017 г. 10:05
СПАСИБО САША, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАbayanwow И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!klass

  
Samocvet, 28.02.2017 г. 21:35
  

regina74, 01.03.2017 г. 10:07
bayanwow

  
Plana, 28.02.2017 г. 21:53
Региночка, красиво и ритмично спела!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

regina74, 01.03.2017 г. 10:08
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!bayanwowvozdushnyj_poceluj

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.