На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черемшина» (Повалий Таисия)

146   100   3
   Кавер-версия от regina74
08.09.2016 1203
Приятного вам денёчка, друзья!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 08.09.2016 г. 12:09
привет региночка..ух как не привычно на руском слышать Черемшину))))))) Ну классно звучит!! И спела хорошо!!!bravo_bigvoovozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 08.09.2016 г. 12:25
ПРИВЕТ ИНГА!
СПАСИБКИ ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  
  
valentinrubc1954, 08.09.2016 г. 12:17
http://2.bp.blogspot.com/-WAPzCT5LtdY/T5NDM5zo0UI/AAAAAAAADtk/lP17RGZVwzM/s1600/x_b5ea2923.jpg
  

regina74, 08.09.2016 г. 12:25
СПАСИБО.

  
serweb, 08.09.2016 г. 12:32
В первый раз слышу эту Красивенную Песню на русском... Классно спела Региша!!!bravo_big
  

regina74, 08.09.2016 г. 12:45
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
ZeVS7, 08.09.2016 г. 12:43
Понравилось Региш - просто замечательно!))voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 08.09.2016 г. 13:16
СПАСИБО ВОЛОДЯ!

  
GOHA, 08.09.2016 г. 13:00
РЕГИНОЧКА ЗДОРОВО СПЕТО !klassМОЛОДЕЦrozochka
  

regina74, 08.09.2016 г. 13:16
СПАСИБО ЮРА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  

GOHA, 08.09.2016 г. 13:17
victorychokwelcome
  

regina74, 08.09.2016 г. 13:20
ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
masha187, 08.09.2016 г. 13:03
Регинушка!!!Добрый день!!!Прекрасно спела,милая!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
rgulova58, 08.09.2016 г. 13:06
Ренечка, привет дорогая! Здоровски и красиво! Браво!!!Слушаю с огромным удовольствием! 
Картинки по запросу красивые картинки гифки с  восхищением
  

regina74, 08.09.2016 г. 13:18
ПРИВЕТ ЭММОЧКА!
СПАСИБО МИЛАЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!na_skripke
КАРТИНОЧКАklass


  
Plana, 08.09.2016 г. 13:16
Красиво и мелодично спела, Региночка!!! С Огромным удовольствием послушала твою Черемшину, ушки радовались! )bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 08.09.2016 г. 13:34
СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАna_skripke И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!klassvozdushnyj_poceluj


  
Galinamak, 08.09.2016 г. 13:17
Регинушка какое великолепное исполнение!!!!! Очень было приятно послушать эту песню в твоём исполнении!!!!! КРАСИВО!!!!! voolove_onlined9buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

regina74, 08.09.2016 г. 13:35
na_skripkeСПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!d9


  
TomJones, 08.09.2016 г. 13:25
По королевски спелаbravo_big
  

regina74, 08.09.2016 г. 13:36
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!na_skripke

  
leila08, 08.09.2016 г. 13:26
На русском песня такая же прекрасная!Региночка,замечательно спела!na_skripkebravo_big
А вот и моя девушка в вышитой сорочке))

  

regina74, 08.09.2016 г. 13:38
na_skripkeСПАСИБО ЛЕЙЛОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ПРЕЛЕСТНУЮ КАРТИНКУ!klassd9


  
Prima25, 08.09.2016 г. 13:28
Напевно,прекрасно спела,Регинушкаvoobravo_big 

  

regina74, 08.09.2016 г. 13:40
ПРИВЕТИК ИРИШЕЧКА!
na_skripkeСПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!klassd9


  
nadezhda4, 08.09.2016 г. 13:38
Региночка!!!
На русском эта песня звучит не хуже,
А В ТВОЁМ ИЗУМИТЕЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ ВООБЩЕ ВОЛШЕБНО!!!
БРАВО, ДОРОГАЯ!!!love_onlinebravo_bigangelochek
  

regina74, 08.09.2016 г. 13:42
na_skripkeСПАСИБО НАДЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!d9

Картинки по запросу ДЕВУШКА В ВЫШИТОЙ СОРОЧКЕ АНИМАЦИИ
  
mranatolm, 08.09.2016 г. 14:16
Региночка !!!!!!! Замечательное исполнение !!!!!!
Классно спела !!!!

  

regina74, 08.09.2016 г. 14:18
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!!!

  
irisha56, 08.09.2016 г. 16:00
Чудесно,Региночка!!
И на русском прекрасно звучит!!

  

regina74, 11.09.2016 г. 17:15
vozd_poceluj
  
amkokorev, 08.09.2016 г. 17:05
РЕГИНОЧКА ДУШЕВНО ИСПОЛНЕНО bravo_bigbuket_big
  

regina74, 11.09.2016 г. 17:15
  
vladimir_sholkunov, 08.09.2016 г. 17:10
Прекрасное исполнение Регина!!!!!voobravo_bigbuket_big 

  

regina74, 11.09.2016 г. 17:15
  
podsnegnik, 08.09.2016 г. 18:36
Региночка! Милая! bravo_bigДорогая! Первый раз слышу на русском языке. Прекрасно исполнила!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 11.09.2016 г. 17:15
vozd_poceluj
  
Julia76, 08.09.2016 г. 18:53
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ КРАСОТКА!!!! vozdushnyj_pocelujКАК ВСЕГДА СУПЕР!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

regina74, 11.09.2016 г. 17:15
vozd_poceluj
  
Mikolu4ka, 08.09.2016 г. 19:48
Регин, klassvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 11.09.2016 г. 17:15
vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.