На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черемшина» (Повалий Таисия)

112   45   1
   Кавер-версия от Plotnikova
22.07.2014 0803
Жде дивчина, жде...)))
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

nawipus, 22.07.2014 г. 08:08
Спасибо,Вам!!!buketbuket_serdechki
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 08:09
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

nawipus, 22.07.2014 г. 08:12
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 08:13
angelochek
  
ciunchikvv, 22.07.2014 г. 08:39
ЛЮДОЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕbuket_bigserdce_v_rukeЗАСЛУШАЛСЯlove_onlinev_romashkah
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 08:40
serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujangelochek
  
Rufina_sv, 22.07.2014 г. 09:20
Ох, как же красиво, голос как ручеек звенит!!!!!!serdce_v_ruke
Людмила, очень понравилось ваше исполнение!!!!!!Браво!!!!bravo_big
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 18:59
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukes_sharikami
  
Marusja2012, 22.07.2014 г. 11:10
Великолепное исполнение!!!bravo_big
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 18:59
pocelujchik
  
ILVI, 22.07.2014 г. 11:38
bravo_bigbravo_bigbravo_bigLUDMILA !!!!!buket_bigЦветы Картинки, рисунки
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 18:58
s_sharikamiangelochek
  
LUPET, 22.07.2014 г. 12:40
Какие же все таки наши песни мелодичные!!!!С детства их люблю и помню!!!Спасибо,Люда, за выбор песни, за такое
исполнение!!!Голос ,как бальзам на душу!!!БРАВО!!!!angelochekserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 18:58
angelochek
  
strong-nikol, 22.07.2014 г. 13:17
Прекрасное исполнение !!!!!voobravo_big
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 18:57
serdce_v_rukepocelujchikulybaemsya_i_mashem
  
missirinasereda, 22.07.2014 г. 13:29
Людмила!!!ой..какой у Вас голос чистый и красивый!!!!Бесподобное исполнение!!!v_naushnikahДЯкую за пісню!!!!БРАВО!bravo_bigbuket_serdechki
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 18:56
angelochek
  
Zirkoniy, 22.07.2014 г. 16:28
Людмила, прекрасно!!!! Мне очень понравилось ваше исполнение!!!! bravo_big buket_big v_naushnikah
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 18:55
Благодарю!!!s_sharikami
  
Mu3EP, 22.07.2014 г. 18:08
Всё красиво! serdce_v_ruke

  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 18:55
ulybaemsya_i_mashempocelujchik
  

Mu3EP, 22.07.2014 г. 19:03
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 19:06
ВАУ!!!)))sarkazm
  

Mu3EP, 22.07.2014 г. 19:11
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 19:13
Завтра будет танго!!!)))
  

Mu3EP, 22.07.2014 г. 19:24
Подождём... buket_big
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 19:26
Грустное!!!)))
  

Mu3EP, 22.07.2014 г. 19:28
Ну, не всё коту масленица! )
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 19:30
Про то , как мне БОЛЬНО, про слёзы из глаз и т.д.)))
  

Mu3EP, 22.07.2014 г. 19:32
Да кто ж посмел тебя обидеть, Люда! razborki
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 19:41
Не) Никто) Просто песня ТАКОЙ!!!)))rzhunimagu
  

Mu3EP, 22.07.2014 г. 19:43
ну тогда будем послушать! v_naushnikah
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 19:48
А вы за меня в РИНГЕ про Анну Герман проголосовали???)))
  

Mu3EP, 22.07.2014 г. 19:50
нет.. вернее, я даже и не знал про это

  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 19:51
victoryА ещё ДРУГ называется!!!)))o_da
  

Mu3EP, 22.07.2014 г. 19:53
я уже слушаю! ostanovis
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 19:56
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

Mu3EP, 22.07.2014 г. 20:00
Мне понравилась твоя Анна Герман! buket_big
  
ilana, 22.07.2014 г. 18:55
Людочка, спасибо за работу!!!!!!

  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 19:01
serdce_v_ruke Это не РАБОТА!!!))) Это - ЛЮБОВЬ!!!)))Вам спасибо!!!)))
  

ilana, 22.07.2014 г. 19:03
buket_big
  
rotkevich, 22.07.2014 г. 19:53
Людочка, очаровательнейшее... нежнейшее исполнение!!!!! Браво!!!! Заслушалась....o_da

  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 19:55
Покорнейше благодарю Вас!!!)))Тронута!!!)))
  
zaiaz, 22.07.2014 г. 20:17
Дюже гарно спiваешь дiвчина!!!buket_big Великолепно Людочка!!! vozdushnyj_pocelujЩiро дякую за пiсню!!!buket_serdechki
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 20:38
Дiвчинонька, не дiвчина!)Кохаю...)))спиваю...)))
  

zaiaz, 22.07.2014 г. 20:43
Да яка рiзниця!smushenie Все одно,дюже гарно!!!bravo
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 22:07
rzhunimagu
  

zaiaz, 22.07.2014 г. 22:14
Людочка,я тоже люблю поприкалываться! podmigivanie Заходи в гости!welcome Послушай почти народную песню! ulybaemsya_i_mashem
  

Plotnikova, 22.07.2014 г. 22:16
Оsarkazmshampusikк)
  
tom2009, 22.07.2014 г. 23:08
Красивое исполнение Людмила!!!!!klassv_naushnikah

  

Plotnikova, 23.07.2014 г. 07:48
serdce_v_rukev_plyas
  
krik-, 19.08.2014 г. 07:01
klass serdce_v_ruke buket_serdechki
  
leila08, 06.02.2015 г. 18:14
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.