На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эммануэль» (Для саксофона)

211   124   3
   Кавер-версия от regina74
02.07.2016 0651
ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ.
ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ.
  Баллов:
104
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

serbay, 02.07.2016 г. 15:11
КРАСИВО, РЕГИНКА. ТРОГАТЕЛЬНО И КОНЕЧНО ЖЕ ДУШЕВНО.bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 02.07.2016 г. 15:21
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitar

  
Lady-in-Red1, 02.07.2016 г. 15:39
Региночка, ты -- прелесть!!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigd9buket_big

  

regina74, 02.07.2016 г. 15:41
СПАСИБО АЛИНОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА, ЗА КРАСИВУЮ РОЗОЧКУ И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!guitar

  
Marka64, 02.07.2016 г. 15:57
Девушки, женщины картинкиНежная красота,Региночка!!!Спела замечательно!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:21
СПАСИБО ОЛЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitar

  
fazazp, 02.07.2016 г. 16:57
Регина,как здорово!!!!!!v_naushnikahapplodБравушки!!!!!victorybuket_bigbravo_bigs_sharikami
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:21
СПАСИБОЧКИ ВАЛЕНТИН!!!guitar

  
sergiosargis, 02.07.2016 г. 17:12
v_naushnikahbravo_bigВЗАИМНО,РЕГИНА!!!buket_big
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:22
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!guitar

  
soul_sv, 02.07.2016 г. 17:14
Региночка, красиво спела!!!o_dabravo_bigbravo_bigbuket_big
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:22
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitar

  
Nataly_F, 02.07.2016 г. 18:05
Регина, приветик. Никогда не подумала бы, что у этой песни есть русский текст. Красиво исполнилаbuket_big
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:23
ПРИВЕТ НАТАШЕНЬКА!
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitar

  
fivalex, 02.07.2016 г. 18:28
Регинаulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Приятных выходныхwowshampusik
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:23
ВЗАИМНО ВОЛОДЯ!guitar

  
mranatolm, 02.07.2016 г. 19:35
Региночка !!!!!!!! Замечательно спела !!!!!! Отлично !!!!!
Я тоже её записал..... Скоро выставлю....

  

regina74, 03.07.2016 г. 11:24
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТ РОЗ!guitar
ПРИБЕГУlove_online

  
zvezda5, 02.07.2016 г. 19:51
Красиво!!!!! d9 buket_serdechki v_romashkah
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:24
СПАСИБО. ПРИЯТНО!guitar

  
dendrolog, 02.07.2016 г. 19:55
Региша, очень красиво! buket_serdechki
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:25
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitar

  
TrackZEK, 02.07.2016 г. 20:05
Регина, красивая песня и ты в ней звучишь прекрасно!
                              
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:25
СПАСИБО ИГОРЬ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!

  
Anyuta555, 02.07.2016 г. 20:22
Региночка! Классное фото, красавица! Спела супер! Молодец! bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:25
СПАСИБО АНЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitar

  
Natalie05_11, 02.07.2016 г. 21:25
Как мне нравится эта песня...d9
Бравушки!!!bravo_big
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:26
И МНЕ НРАВИТСЯ, ПЕСЕНКА!guitar
СПАСИБКИ!

  
zaiaz, 02.07.2016 г. 21:45
Региночка прекрасное исполнение!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechkivozd_poceluj
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:26
СПАСИБО ЮРОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitar

  
alexandr2015, 02.07.2016 г. 21:47
Региша я потерялся в твоих записях--у тебя их так много --слушать ровно год--Молдчинка --Рекорд Гиннеса!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:27
КАРТИНОЧКАklass СПАСИБО САША!
НЕ ДЕНЬ, БЕЗ ПЕСНИ! da_daguitar
КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПО ПЕСНИ ПОСЛУШАТЬ И ПОТЕРЯТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!dada

  
milaya72, 02.07.2016 г. 22:34
РЕГИНОЧКА КЛАССНЫЕ ФОТКИ И ПЕСНЯ!!!!voobuket_big
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:28
СПАСИБО НАДЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!guitar

  
opettaja2015, 02.07.2016 г. 22:42
vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:29
СЕРДЕЧКОklass СПАСИБКИ!guitar

  
Mu3EP, 02.07.2016 г. 22:54
Незабываемая мелодия!!! Региша, прекрасно спела!!! v_naushnikah bravo_big И причёска эта тебе очень идёт!!! klass buket_big
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:29
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitar

  
wladi53, 02.07.2016 г. 23:44
Регина, как красиво спела...!!!!serdce_v_ruke
  

regina74, 03.07.2016 г. 11:30
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitar

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.