На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эммануэль» (Для саксофона)

152   82   1
   Кавер-версия от md200
19.12.2016 1132
Снова город мой зажжет вечерние огни
И начнет играть с судьбой
Снова в тишине услышу я твои шаги
И отправлюсь за тобой....
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 19.12.2016 г. 11:32
  
milana18, 19.12.2016 г. 11:36
ВААУ! ВИТЮША....d9
  

md200, 19.12.2016 г. 11:38
wow Наконец-то Миланочка, я тебя ЗАЦАЛУЮ...vstrecha
  

milana18, 19.12.2016 г. 12:06
ХУШЬ СТО ПОРЦИЙ ВИТЬКА!!!wow ГРИППОМ ВСЕ ОДНО НЕ ЗАРАЗИШЬ!!!yazyk
  
gatto73, 19.12.2016 г. 11:38
Какая романтика!!!!!!v_romashkah
  

md200, 19.12.2016 г. 13:27
СПАСИБО, ОЛЬГА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 19.12.2016 г. 11:43
  

md200, 19.12.2016 г. 13:27
БЛАГОДАРЮ, МАРИНА...!!! buket_serdechki
  
ZeVS7, 19.12.2016 г. 11:53
Витек!))klassvictoryzhmu_lapu
  

md200, 19.12.2016 г. 12:57
СПАСИБО, ДРУЖЕ...!!! zhmu_lapu
  
Marinajazz, 19.12.2016 г. 12:12
v_naushnikah.........................красотища, Витя! Еще вечером послушаю после работы, под огоньки за окном... bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

md200, 19.12.2016 г. 12:54
ДЛЯ ТЕБЯ, МАРИНОЧКА...!!! vstrecha

  
marinka9, 19.12.2016 г. 12:26
Прелесть Витя!!!!!!o_daТакие песни надо слушать с бокалом вина под треск поленьев в камине......d9vstrecha
  

md200, 19.12.2016 г. 12:56
ДЛЯ ТЕБЯ, МАРИНКА...!!! vstrecha

  
serweb, 19.12.2016 г. 12:55
Классно Дружище!!!bravo_big
  

md200, 19.12.2016 г. 18:58
СПАСИБО, СЕРГЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
nadezhda4, 19.12.2016 г. 13:34
А я то, ненароком подумала, что это для меня...smushenie
  

md200, 19.12.2016 г. 19:04
Не для Вас, а для ВСЕХ ЖЕНЩИН...!!! da_da
  

nadezhda4, 19.12.2016 г. 19:11
О, МЫ УЖЕ НА ВЫ?
Я ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА.когда мы перешли?
ДЛЯ ВСЕХ, ЭТО ХОРОШО...
  
sain, 19.12.2016 г. 14:08
Очень классно!!!zhmu_lapu
  

md200, 19.12.2016 г. 18:59
БЛАГОДАРЮ, СЕРГЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
spivak, 19.12.2016 г. 14:28
Виктор!!!!voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

md200, 19.12.2016 г. 18:59
ВАЛЕРИЙ...!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 19.12.2016 г. 15:05
Витя,прекрасно исполнил!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  

md200, 19.12.2016 г. 19:00
ЮРИЙ...!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
liudap, 19.12.2016 г. 15:57
МАЭСТРО!!! Романтично,проникновенно!!! НЕ поверить невозможно...
  

md200, 19.12.2016 г. 19:01
БЛАГОДАРЮ, ЛЮДМИЛА...!!! vozdushnyj_poceluj  Погрейся у камина....

  

liudap, 21.12.2016 г. 09:27
Посидела,погрелась,послушала-спасибо! Очень приятно!guitarangelochek
  
nezabudka, 19.12.2016 г. 20:02
СУПЕР!!!voo Одна из моих любимых песен!.. Прекрасное исполнение!bravo_bigrozochka
  

md200, 19.12.2016 г. 20:13
ОЧЕНЬ РАД...!!! buket
  
Verax, 19.12.2016 г. 22:35
Красивая версия!buket_big
  

md200, 20.12.2016 г. 10:40
СПАСИБО, ВЕРА...!!! buket
  
amkokorev, 19.12.2016 г. 23:26
ВИКТОР ЗАМЕЧАТЕЛЬНО vooklasszhmu_lapu
  

md200, 20.12.2016 г. 10:40
АЛЕКСАНДР...zhmu_lapu
  
Sapevala80, 19.12.2016 г. 23:29
Погреюсь и я у твоего камина, Витенька!!!! Под такую песню очень хочется полумрак, пусть только камин освещает
комнату и в руке бокал вина и рядом ........ углубляться не будем.... smeh Очень успокаивающе звучит твой голос!!!!
Я наряжала елку и села отдохнуть. Как во время включила твою песню!!!buket_biglove_onlinev_naushnikahv_naushnikahulybaemsya_i_mashem
Улыбчивый смайлик с цветами смайлик гифка анимация                                                                           С  добрым утром, Солнышко! смайлик гифка анимация
  

md200, 20.12.2016 г. 10:41
Ниночка,конечно ПОГРЕЙСЯ... vstrecha

  
podsnegnik, 20.12.2016 г. 00:25
Виктор!bravo_bigПрекрасно!!!buket_big
  

md200, 20.12.2016 г. 10:42
БЛАГОДАРЮ...!!! angelochek
  
alunchik, 20.12.2016 г. 01:28
ВИТЯ ....bravovoobuket_bigbravo_big
  

md200, 20.12.2016 г. 10:42
СПАСИБКИ, АЛУНЧИК...!!! vozdushnyj_poceluj
  
yuliya-mir, 21.12.2016 г. 05:17
Просто волшебно!da_dabuket_big
  

md200, 21.12.2016 г. 10:40
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЮЛИЯ...!!! buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.