На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три хризантемы» (Ника)

177   96   1
   Кавер-версия от regina74
25.03.2016 1336
ВСЕМ ПРИВЕТИК.
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ.
  Баллов:
91
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 25.03.2016 г. 15:17
Привет Регишка!Плеер чёт долго думает!!!Смачную песенку вспомнила!!!wow
  

regina74, 25.03.2016 г. 15:39
ПРИВЕТ САНЯ!
ДА, КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!wow


  
irisha56, 25.03.2016 г. 15:22
Привет,подружка!!Чудесно спела,Региночка!!Просто прелесть!!

  

regina74, 25.03.2016 г. 15:41
ПРИВЕТИК ИРИШЕЧКА!!!d9
СПАСИБКИ МИЛАЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 25.03.2016 г. 15:37
v_naushnikah....................да, плеер что-то тупил... Но на песне Регины как раз и включился! Так что мне удалось послушать и похвалить Региночку! bravo_big buket_serdechki
  

regina74, 25.03.2016 г. 15:43
СПАСИБО МАРИНОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!wowd9
У МЕНЯ НОВЫЕ ЗАПИСИ ПРОСЛУШИВАЮТСЯ, А СТАРЫЕ НЕТda_da

  

Marinajazz, 25.03.2016 г. 15:45
Региночка, прямо сейчас плеер работает с перебоями - то включается, то стоит как вкопанный. Мучаюсь тут брожу по НОВЫМ песенкам... dada
  

regina74, 25.03.2016 г. 15:48
И Я ПО НОВЫМ БРОЖУ!ulybaemsya_i_mashem
  
wados, 25.03.2016 г. 15:59
РЕГИНОЧКА КАКАЯ КРАСОТА.ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БЛЕСК.СЛУШАЮ И ПОЛУЧАЮ КУЧУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.УМНИЧКА.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.КРИЧУ БРАВО.АПЛОДИРУЮ СТОЯ.bravo_bigv_naushnikahguitarvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big






  

regina74, 25.03.2016 г. 16:06
СПАСИБО ВАЛЕРОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ БУКЕТИКИ!wow
ЛАНДЫШИ Я ОБОЖАЮ.da_da

  
zinavs, 25.03.2016 г. 16:12
Региночка! Всё хорошо!
Всё наладилось!
Слушаю тебя и удовольствие мне с утра пораньше!
Как хорошо всё сказала в превью!
  

regina74, 25.03.2016 г. 16:15
СПАСИБО ЗИНОЧКА, ЧТО СЛУШАЕШЬ И ЗА КЛАССНЫЕ ЦВЕТОЧКИ, СПАСИБКИ!wow

  

zinavs, 25.03.2016 г. 16:18
serdce_v_ruke
  

regina74, 25.03.2016 г. 16:20
vstrechaРАДА Я ТЕБЕ!
  
haimf, 25.03.2016 г. 16:12
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

regina74, 25.03.2016 г. 16:15
  
popurik, 25.03.2016 г. 16:28
Регина, привет! Классно спела!buket_serdechkibravo
  

regina74, 25.03.2016 г. 16:29
ПРИВЕТ ЮРА!
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!wow

  
NataKazmina, 25.03.2016 г. 16:44
Региночка, новая для меня песенкаv_naushnikah поёшь очень красивоlove_online
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
valentinrubc1954, 25.03.2016 г. 17:01
Золотой микрофонКЛАССНО!
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
Sapevala80, 25.03.2016 г. 17:38
Отличное исполнение, Региночка!!!!voo Очень нежное!!!!dada Песня красивая!!!klass
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
silman, 25.03.2016 г. 17:53
Прекрасное исполнение, Регина! Понравилось! Песню помню. БРАВО!!!klassbuket_big
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:56
  
79042718281, 25.03.2016 г. 18:18
ПОМНЮ ТАКУЮ ПЕСНЬ! ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛА РЕГИНА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:56
  
Plana, 25.03.2016 г. 18:50
Региночка,ярко и красиво спела эту замечательную песню! )bravo_biglove_online
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
podsnegnik, 25.03.2016 г. 19:51
РЕГИНОЧКА,ИСПОЛНЕНИЕ НА ВСЕ 100!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:56
  
titovaniska, 25.03.2016 г. 20:16
Привет Региночка!!!s_sharikami...Давно я не забегала к тебе в гости...vinovat....Хорошая песенка и ты ее исполнила просто чудесно, с настроением...так КЛАССНО!!!buket_bigМне ОЧЕНЬ понравилось!!! v_naushnikahklassБРАВО тебе , от души!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
p12et1025, 25.03.2016 г. 20:50
Молодец, Региночка! Симпатичная песенка.
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:56
  
qwertyuiopasdfg, 25.03.2016 г. 21:23
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ОТЛИЧНО РЕГИНА ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buket
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:56
  
zem_gale, 25.03.2016 г. 22:11
Регина,вот эта песня играет,а вчерашняя нет. Красиво спела и песня хороша!


  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
Prima25, 25.03.2016 г. 22:27
С настроением,суперски спела,Регинушкаvoobravo_big 

  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
Marka64, 25.03.2016 г. 22:37
Нежность весныПрелесть песня!!!Спела замечательно,Региночка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.