На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дочь прокурора» (Северный Аркадий)

74   38   1
   Кавер-версия от mranatolm
02.11.2019 1911
СУББОТНИЕ ПОСИДЕЛКИ !!!!

Песни под гитару....
(Во дворе уже холодно...)

По наводке Танюши(Nola)...
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

FreshAir, 02.11.2019 г. 19:30
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu ия ЕСмЬ изДОЧЕРИЛСяА proshaj ГРАМОТНЫЙ guitar ПОДХОД v_plyas короче nakolem_drov ВООТ ВЫЖААЛ из меняА bravo_big СЛЕЗУ na_skripke ВОСПОЛНИМ, ИВОГЛОБИН pivo иИ ostanovis СНООВА ПЛАКАЮ molitva
  
 

mranatolm, 03.11.2019 г. 11:58
Саша !!!!!!! Не плакай..... Усё будеть хорошо....
СПАСИБО !!!!zhmu_lapu
  
 
setret, 02.11.2019 г. 19:55
Толя, браво старина! wowЯ вот слушая тебя, вспоминаю свое далекое детство, у нас во дворе, как и у всех, жили большие пацаны, которые уже бренькали на гитарах в подворотнях или в подъезде. Мы иногда слушали этот "фольклёр", если удавалось. Они обычно пели вот такие вот дворовые"шлягеры" rzhunimaguguitarМолодец, ты артистично передаешь тот колорит этих песен, без которого их не спеть. zhmu_lapu bravo_bigs_trubkov
  
 

mranatolm, 03.11.2019 г. 12:01
Серёжа !!!!! И у нас так же было !!!! Сидели и слушали 
раскрыв рты и уши..... Если не гнали..... Ну а потом и 
сами бренькали..... Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
natashap, 02.11.2019 г. 20:01
Толя, клева..)))
Молодчина!angelocheklove_onlinevoo
  
 

mranatolm, 03.11.2019 г. 12:02
Наташенька !!!!!!! Спасибо Кошечка !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 02.11.2019 г. 21:09
когда же я гитарку куплю бляндер-мундер)))Толяныч!klass
  
 

mranatolm, 03.11.2019 г. 12:03
Санчо !!!!! Спасибо братишка !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 02.11.2019 г. 21:51
Танюша ведет всегда верным путемklass Толя, здОрово спел!!!zhmu_lapu
  
 

Nola, 02.11.2019 г. 22:02
Петечка верным путем по дворам, где играют гитары нашей юности, я могу провести с закрытыми глазами!!!pryatkiulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 03.11.2019 г. 12:03
Петрович !!!!!!!!! Благодарю дружище !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 02.11.2019 г. 22:01
Извини, друган мой, сегодня припозднилась, загуляла немного....podmigivanie
Подпеваю тебе и балдею!!!guitarv_romashkah
Толечка!!!!!!!love_online
  
 

mranatolm, 03.11.2019 г. 12:04
Танечка !!!!!!! Спасибо дружанечка !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 02.11.2019 г. 22:11
Дружище Толик я тоже заскочил на огонёк. Посидим у костра послушаем песни под гитару. Отлично спел дружище !! zhmu_lapuapplodbravo_bigpivo
  
 

mranatolm, 03.11.2019 г. 12:05
Димыч !!!!!!!!!! Всегда рад тебе друже !!!! Спасибище !!!!zhmu_lapu
  
 
galatea, 02.11.2019 г. 22:32
Ещё та печалька...proshajТоличек, спасибо за душевную песТнь из прошлой жизни...o_davoo
  
 

mranatolm, 03.11.2019 г. 12:06
Людочка !!!!!!! Канеш грустнявая песТня..... Спасибо !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 03.11.2019 г. 11:18
v_naushnikah..................................так значит Танюш Нола наводчица у нас? ))))) Правильно она тебя навела, Толечка, очень тебе эта песенка подошла! klassbuket
  
 

mranatolm, 03.11.2019 г. 12:08
Мариночка !!!! У меня много наводчикоф.... Может и ты
что подскажешь... Спасибо что зашла на посиделки !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 03.11.2019 г. 15:17
Прекрасно спел и сыграл, Толенькаguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 03.11.2019 г. 18:03
Спасибо большое Региночка !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
prios, 03.11.2019 г. 16:00
Владимирычbravo_bigbravo!!!!
  
 

mranatolm, 03.11.2019 г. 18:04
Игорёша !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 03.11.2019 г. 18:05
Пришла на твои посиделки,Толя.У тебя как всегда, артистично и выразительно,весь в образеklassulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 

mranatolm, 03.11.2019 г. 18:21
Танюша !!!!!! Вот и хорошо что заскочила..... Рад тебе !!!!
Большущее спасибо !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Galinamak, 03.11.2019 г. 18:35
Толик здорово под гитару!!!!! guitarbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 03.11.2019 г. 18:47
Галюша !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 05.11.2019 г. 06:46
Отлично спел,Толя!!Интересная песня!!buket_serdechki

  
 

mranatolm, 05.11.2019 г. 11:28
Иришенька !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.