На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

197   99   1
   Кавер-версия от regina74
03.06.2015 0819
Всем доброго утра и приятного дня...
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalia22, 03.06.2015 г. 15:45
Региночка!!!Классная песенка и прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 03.06.2015 г. 18:17
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!wow

  
irina120270, 03.06.2015 г. 16:00
Регишенька!!! Люблю эту песенку!!! Классно спела!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 03.06.2015 г. 18:17
СПАСИБО ИРИША, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!wow

  
LizochekArt, 03.06.2015 г. 16:22
И песня, и твоё исполнение - всё замечательно, Региночка!!!!!bravo_bigbuket_big
Шоколадного настроения - Настроение в картинках - Открытки и картинки
  

regina74, 03.06.2015 г. 18:18
СПАСИБО МИЛАЯ ЛИЗОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КЛАССНУЮ КАРТИНКУ!!!wow

  
inga13, 03.06.2015 г. 16:28
РЕГИНОЧКА замечательно исполнила со своей изюминкойbravo_bigbuket_bigvoo
  

regina74, 03.06.2015 г. 18:18
СПАСИБО ИНГА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!wow

  
Alinaris, 03.06.2015 г. 17:20
Региночка, ulybaemsya_i_mashemlove_online
  

regina74, 03.06.2015 г. 18:18
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ!wow

  
fazazp, 03.06.2015 г. 17:46
Привет Регина!!!!rozochkaПравда у меня не утро,прибежал с работы....nakolem_drovВеликолепно спела!!!buket_serdechkibravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 03.06.2015 г. 18:15
ПРИВЕТ ВАЛЕНТИН!!!!! СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!wow
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА ТЕБЕ!!!!

  
Plana, 03.06.2015 г. 19:08
Региночка- на аватарке очаровашка поет!! :) Красивое и яркое исполнение, подружка!! Приятно тебя слушать, подружка!!!klassvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 04.06.2015 г. 08:41
wowСПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!
ЗА БУКЕТИК СПАСИБО, ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА!!!vozdushnyj_poceluj

  
IADI, 03.06.2015 г. 19:14
Региночка, классно спела!!! Димке нравится!!!buket_big
  

regina74, 04.06.2015 г. 08:39
СПАСИБО ДИМКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!wow

  
rashik, 03.06.2015 г. 19:22
Доброго вечера))
  

regina74, 04.06.2015 г. 08:40
ЗА БУКЕТИК, СПАСИБО!wow

  
scazka2013, 03.06.2015 г. 19:53
Региночка - отлично!!!vooС удовольствием подпевала тебе!!!bravo_bigbuket_big


  

regina74, 04.06.2015 г. 08:42
СПАСИБО МИЛАЯ ВАЛЕЧКА!!!wow

  
milaya72, 03.06.2015 г. 20:14
РЕГИНОЧКА КЛАССНЫЙ У ТЕБЯ БЫЛ СПЕКТАКЛЬ!!!!voo
  

regina74, 04.06.2015 г. 08:42
СПАСИБО МИЛАЯ НАДЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И КРАСИВУЮ РОЗОЧКУ!!!wow

  
TrackZEK, 03.06.2015 г. 20:22
Задорно, ярко! Регина, прекрасное исполнение!
                                                        Букет
  

regina74, 04.06.2015 г. 08:40
СПАСИБО ИГОРЬ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И БУКЕТ!wow

  
Vera55a, 03.06.2015 г. 20:41
Региночка! Шикарно исполнила!!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 04.06.2015 г. 08:43
СПАСИБО МИЛАЯ ВЕРОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!wow
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗОЧКИ, СПАСИБКИ!

  
Swetlanka, 03.06.2015 г. 20:51
Привет Региночка!ulybaemsya_i_mashem Ух, какая клаССная авка и оформление впечатлило..klassrozochka
За исполнение, почёт тебе и хвала..bravo_bigОтлично передала песню!!!!! buket_bigdadavozdushnyj_poceluj
  

regina74, 04.06.2015 г. 08:44
ПРИВЕТИК!!!wow
СПАСИБО МИЛАЯ СВЕТЛАНКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!vozdushnyj_poceluj

  
Nataly_F, 03.06.2015 г. 22:34
Регина, классно исполнилаbravo_big
  

regina74, 04.06.2015 г. 08:44
СПАСИБКИ НАТАЛЬЯ!wow

  
Angelo4ek, 03.06.2015 г. 23:00
Региночка!!!!!!!bravo_big

  

regina74, 04.06.2015 г. 08:44
СПАСИБО АНГЕЛИНОЧКА!wow

  
OLECIA, 04.06.2015 г. 05:46
РЕГИНОЧКА,ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!bravobuket_bigvoo
  

regina74, 04.06.2015 г. 08:45
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ЗА ЦВЕТОЧКИ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!wow

  
Ridda, 04.06.2015 г. 10:40
Ой, Региш, непросто Гагарину петь! Молодчинка, очень красиво получилось, эмоционально!v_naushnikahklasslove_onlinebuket_serdechki
  

regina74, 04.06.2015 г. 14:31
СПАСИБО ЮЛЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И РОЗЫ!wow

  
Prima25, 04.06.2015 г. 20:27
Классно спела,Регинушка.Обалденное исполнениеvoobravo_big

  

regina74, 05.06.2015 г. 08:16
СПАСИБО ДОРОГУЛЕЧКА, vozdushnyj_pocelujЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КЛАССНУЮ КАРТИНКУ!!!d9wowvstrecha

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.