На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летящая над облаками» (Алсу)

167   93   2
   Кавер-версия от regina74
28.05.2015 1710
  Баллов:
93
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Natalia22, 28.05.2015 г. 19:45
Региночка!!!Прекрасное исполнение и песня мне нравится!!!serdce_v_rukebravo_big
  

regina74, 29.05.2015 г. 11:57
СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И БУКЕТИК!!!vstrecha

  
Plana, 28.05.2015 г. 20:37
Региночка, парящее исполнение !! Нежное, мелодичное и красивое!! Приятно слушать!!love_online
  

regina74, 29.05.2015 г. 11:57
СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!vstrecha

  
TrackZEK, 28.05.2015 г. 20:47
Регина, очень красиво спела! Бравушки тебе от души!
                             
  

regina74, 29.05.2015 г. 12:02
СПАСИБО ИГОРЬ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ЦВЕТОЧКИ!

  
VLADIMIR70, 28.05.2015 г. 20:50
Регина отличное исполнениеbravo_bigНАМ С ТАНЕЙ ПОНРАВИЛОСЬvoo
  

regina74, 29.05.2015 г. 12:03
СПАСИБО ВАМ, БОЛЬШОЕ!
КАРТИНОЧКА КРАСИВАЯ!

  
sirenaV, 28.05.2015 г. 21:35
Стихи, проза, стихи о любви и многое другое на литпортале Изба-Читальня Региночка, я всегда по-возможности, с таким удовольствием слушаю тебя!!! Но, вот не всегда есть возможность быть на сайте. А спела, выразительно и красиво! Мои овации тебе!bravobravobravo
  

regina74, 29.05.2015 г. 11:58
СПАСИБО ТАНЮШКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!vstrecha

  
Love_me, 28.05.2015 г. 22:09
РЕГИНОЧКА, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! ОЧЕНЬ НЕЖНО ИСПОЛНИЛА, ДОРОГАЯ!klassbravo_bigbuket_serdechki

  

regina74, 29.05.2015 г. 11:58
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И РОЗЫ!!!buket_serdechki

  
silman, 28.05.2015 г. 22:12
Замечательная песня! Прекрасно спела, Регина! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!buket_bigvoo
  

regina74, 29.05.2015 г. 12:03
СПАСИБО ИЛЬГИЗ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
ilana, 28.05.2015 г. 22:52
buket
Красивая песенка!Региша,молодчинка!
  

regina74, 29.05.2015 г. 11:59
СПАСИБО ИННОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И СОЛНЫШКО!v_romashkah

  
79042718281, 29.05.2015 г. 00:17
КЛАССНО РЕГИНА!buket_big
  

regina74, 29.05.2015 г. 12:03
СПАСИБО ВОВЧИК, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И БУКЕТИК!

  
7642, 29.05.2015 г. 00:34
РЕГИНА ПРЕКРАСНО СПЕЛА МОЛОДЧИНА bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 29.05.2015 г. 12:04
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!

  
NataKazmina, 29.05.2015 г. 02:20
Региночка, красиииивооооd9да и не бывает у тебя по другомуbuket
Обои цветы, розы, букет свадебный, flowers, хризантемы, букет 2560x1600
  

regina74, 29.05.2015 г. 11:59
СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И БУКЕТИК!d9

  
Gros14, 29.05.2015 г. 03:27
Обалденно Регина!!!!!buket_serdechki
  

regina74, 29.05.2015 г. 12:06
СПАСИБО САША, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
igor161, 29.05.2015 г. 07:22
Регина,молодец.просто суперrozochkaklassulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 29.05.2015 г. 12:06
СПАСИБО ИГОРЬ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!

  
Maxim999, 29.05.2015 г. 09:36
Очень красиво Регина....voo
  

regina74, 29.05.2015 г. 12:06
СПАСИБО МАКСИМ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!

  
fazazp, 29.05.2015 г. 10:16
rozochkaРегина,чудно,великолепно спела!!!!!!!!!!!!!!applodrozochkabravo_bigbravo
  

regina74, 29.05.2015 г. 12:07
СПАСИБО ВАЛЕНТИН, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

  
Marusja2012, 29.05.2015 г. 11:24
Великолепно спела, Региночка!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

regina74, 29.05.2015 г. 12:00
СПАСИБО МИЛАЯ МАРУСЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!vstrecha

  
alexs55, 29.05.2015 г. 11:51
Привет Регина!!!Очень понравилось исполнение.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 29.05.2015 г. 12:07
ПРИВЕТ САША!
СПАСИБО, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!

  
antruag1, 29.05.2015 г. 13:04
Региночка! !Привет! Ооочень и Ооочень понравилось! !Красивенно звучишь! !bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

regina74, 30.05.2015 г. 12:50
ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!
СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!

  
irusjka, 29.05.2015 г. 14:40
love_online
  

regina74, 30.05.2015 г. 12:50
  
AlexAngel, 29.05.2015 г. 17:05
Регина великолепное исполнение!!!
  

regina74, 30.05.2015 г. 12:50
СПАСИБО САША, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И РОЗЫ!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.