На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто мираж» (Гулькина Наталья)

187   101   1
   Кавер-версия от regina74
16.05.2015 1243
ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!!!
  Баллов:
99
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Vera55a, 16.05.2015 г. 12:51
Региночка! Красиво спела!!! Спасибо за настроение!!! И тебе хороших выходных!!!voobuket_big
  

regina74, 16.05.2015 г. 13:13
wowСПАСИБО МИЛАЯ ВЕРОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЕ!!!d9


  
kolginova, 16.05.2015 г. 12:51
Регин,идут тебе песни Миража!!!!!!!!!!!buket_big
  

regina74, 16.05.2015 г. 13:33
СПАСИБКИ ГАЛЕЧКА!!!wowbuket_big

  
p12et1025, 16.05.2015 г. 13:12
Ух ты! Ни разу не слышал эту песенку.... Ну и дремучий же я! Браво Региночка! ЗдОрово спето и еще настроение поднимается....
  

regina74, 16.05.2015 г. 13:50
СПАСИБОЧКИ ЖЕНЯ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!
Я РАДА, ЧТО НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ!!!wow

  
milana18, 16.05.2015 г. 13:14
РЕГИНОЧКА!!!wow СУПЕР!!!buket_big
  

regina74, 16.05.2015 г. 13:34
wowСПАСИБКИ МИЛАНЧИК!!!buket_big

  
qwertyuiopasdfg, 16.05.2015 г. 13:22
РЕГИНА,БРАВО!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket
  

regina74, 16.05.2015 г. 13:51
СПАСИБО БОРЯ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!wow

  
irina120270, 16.05.2015 г. 13:26
Регишенька!!!!! Очень красиво и ярко спела, эту красивенную песенку!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 16.05.2015 г. 13:35
wowСПАСИБО ИРИША, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И КЛАССНУЮ КАРТИНКУ!!!buket_big

  
valerijmashkarin, 16.05.2015 г. 13:47
Регинчик!voobravo_big

  

regina74, 16.05.2015 г. 13:52
СПАСИБО ВАЛЕРА, ЗА ШИКАРНЫЕ РОЗЫ!wow

  

valerijmashkarin, 16.05.2015 г. 13:56
ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 16.05.2015 г. 14:43
ulybaemsya_i_mashem
  
ciunchikvv, 16.05.2015 г. 13:52
Замечательно Регишенька!!!buket_big serdce_v_ruke И тебе прекрасных выходныхv_romashkahУлыбнемся.
  

regina74, 16.05.2015 г. 13:55
СПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПОЖЕЛАНИЕ С ЦВЕТОЧКАМИ!!!!wow

  
Virtuoz18, 16.05.2015 г. 13:53
klassБраво региночкаbravo_bigbuket_serdechkiмолитва за друзей - Страница 227 buket_big
  

regina74, 16.05.2015 г. 13:55
СПАСИБО КОЛЕНЬКА, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И БУКЕТИК!wow

  
alne5656, 16.05.2015 г. 13:58
Региночка-закружила в мираже!!!!!!!!!!Отлично спела!!!!!!!!!love_onlinebuket_big
  

regina74, 16.05.2015 г. 14:00
СПАСИБО САШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!wow

  
fazazp, 16.05.2015 г. 13:59
Регина,какую песнку вспомнила!!!rozochkaЗамечательно спела!!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 16.05.2015 г. 14:00
СПАСИБО ВАЛЕНТИН, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!wow

  
lubocka111111, 16.05.2015 г. 14:16
Региночка, я повторяюсь, но "Мираж" у тебя-это что-то, обалдительно звучит!!!!!!!bravobuket_bigbravo_bigvoo

  

regina74, 16.05.2015 г. 14:27
wowСПАСИБО МИЛАЯ ЛЮБОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!
ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТИК, СПАСИБКИ!!!d9

  
fivalex, 16.05.2015 г. 14:38
Регина, молодецklassrozochka
  

regina74, 16.05.2015 г. 14:40
СПАСИБО ВОЛОДЯ!wow

  
kovshoviks, 16.05.2015 г. 14:41
УХ,КАК КЛАССНО,РЕНЕЧКА!!! МИРАЖ РУЛИТ!!!! ЗАЖИГАТЕЛЬНО,ПОЗИТИВНО, ОТПАДНО!!!!! ТВОЯ ПЕСНЯ НА ВСЕ 100%!!!! УМОЧКА!!!!!serdce_v_ruke
  

regina74, 16.05.2015 г. 14:42
d9СПАСИБКИ МИЛАЯ СВЕТОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!wow

  
Samocvet, 16.05.2015 г. 14:50
молодчина Регишкаklass!!!Правда погода не соотетствует приятности выходных!!!s_trubkov
  

carac, 17.05.2015 г. 09:30
...а давайте коллега..... передставим что плохой погод...."..это просто мирааааж..."s_trubkov....када Региша так спиваеulybkavoo
  

Samocvet, 17.05.2015 г. 09:32
поддерживаю коллега и представляю...wow
  

regina74, 17.05.2015 г. 09:34
ТАК ДЕРЖАТЬ...wow
  

regina74, 17.05.2015 г. 09:33
СПАСИБО СЕРЁЖА.
РАДА ТЕБЕ ВСЕГДА.buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 17.05.2015 г. 11:50
  
Natalia22, 16.05.2015 г. 14:51
Региночка!!!Прекрасное исполнение!!!И тебе хороших выходных,счастья и удачи!!!klassbravo_bigbuket_serdechki

  

regina74, 17.05.2015 г. 11:51
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА,wow ЗА РОЗОЧКУ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechki

  
Zirkoniy, 16.05.2015 г. 14:55
Как хорошо, что на самом деле, на улице весна.......... все остальное мираж!!!! Замечательно!!!!
Блог - Привет.ру - ***ТРОГАТЕЛЬНЫЙ И НЕЖНЫЙ МИР ЦВЕТОВ*** - Личный интернет дневник пользователя klavdia-France
  

regina74, 17.05.2015 г. 12:11
СПАСИБО САШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И РОЗУ!!!wowbuket_serdechki

  
mranatolm, 16.05.2015 г. 15:00
РЕГИНУШКА !!!!!!!! МОЛОДЧИНА МОЯ ПОДРУЖЕНЬКА !!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!

  

regina74, 17.05.2015 г. 12:12
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!wowbuket_serdechki

  
Galinamak, 16.05.2015 г. 15:39
Региночка дорогая замечательно исполнила красивая песня !!!!!!!bravo_bigvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

regina74, 17.05.2015 г. 11:51
СПАСИБО ГАЛЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ЦВЕТОЧКИ С ПОЖЕЛАНИЕМ!!!wowbuket_serdechki

  
kombatvdv, 16.05.2015 г. 15:40
Региночка, молодец!!! БРАВО!!
  

regina74, 17.05.2015 г. 12:13
СПАСИБО ЖЕНЯ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И КРАСИВЫЙ БУКЕТ РОЗ!!!wow

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.