На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

325   140   2
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c wados
10.03.2015 1055
НАШ ДУЭТ STARS ЖЕЛАЕТ ВАМ
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...
ЗДЕСЬ МОЁ ИСПОЛНЕНИЕ Я+Я!
http://muzmix.com/user/regina74/songs/116072

  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

inga13, 10.03.2015 г. 10:59
Региночка Валерий замечательный дуэт)bravo_bigvoo
  

regina74, 10.03.2015 г. 11:03
СПАСИБКИ ИНГА, ОТ НАС!

  

serweb, 10.03.2015 г. 18:10
Соглашусь с моей содуэтчицей,Классный дуэт!!! bravo_biglove_online
  

regina74, 13.03.2015 г. 08:27
СПАСИБО, ОТ НАС.
  
irusjka, 10.03.2015 г. 11:11
love_online
  

regina74, 10.03.2015 г. 11:14
  
masha187, 10.03.2015 г. 11:17
Ребята Браво!!!!Замечательное исполнение!!!!Видео почему то не открывается.Жаль!!!!buket_bigbravo_bigzhmu_lapubuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

regina74, 10.03.2015 г. 11:25
СПАСИБО МИЛАЯ НАДЕНЬКА, ОТ НАС!vstrecha
РОЗЫ КРАСИВЫЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!d9
Розы и лилии (с анимацией) Букет из красных роз (с анимацией)
А ВИДЕО Я УДАЛИЛА, ПИШИТ ОШИБКА!
  
kolginova, 10.03.2015 г. 11:22
Нравится ваше исполнение,Валера и Региночка!!!!!! Кажется,что раз сто ее слышала,а все равно каждый раз для себя что-то новое слышу....
  

regina74, 10.03.2015 г. 11:26
СПАСИБО ГАЛЕЧКА, ОТ НАС!
И Я ТАК, СКОЛЬКО СЛЫШУ ЭТУ ПЕСНЮ, А ОЩУЩЕНИЕ РАЗНЫЕ...
Букет в вазе (с анимацией) 2
  
soul_sv, 10.03.2015 г. 11:27
Региночка и Валерочка, замечательно спели. Молодцы!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

regina74, 10.03.2015 г. 11:31
СПАСИБКИ СВЕТОЧКА, ОТ НАС!!!
Букет из пионов  
  
milana18, 10.03.2015 г. 11:29
Красивая песня!!! Молодцы!!! Хороший дуэт!!!klass
  

regina74, 10.03.2015 г. 11:34
СПАСИБКИ МИЛАНОЧКА, ОТ НАС!
ЗА РОЗОЧКУ СПАСИБО!
Ярко-красный букет
  

milana18, 10.03.2015 г. 11:38
Я пыталась её одна спеть - НЕ получилось... Вот если б мужик какой, заготовку сделал - я бы подпела... ТОЧНО...
  

regina74, 10.03.2015 г. 11:40
ВСЕГДА СЛУШАЮ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМda_da
  

milana18, 10.03.2015 г. 11:42
love_online
  

regina74, 10.03.2015 г. 12:43
  
natashap, 10.03.2015 г. 11:40
И я люблю эту песенку!!!
Спасибо,Региша и ВАлерочка за такое проникновенное исполнение!!!!
За любовь!!!d9voobravo_big
  

regina74, 10.03.2015 г. 11:42
СПАСИБО НАТУЛЯ, ОТ НАС!
ЗА РОЗОЧКУ, СПАСИБКИ!
Букет из розовых роз Котенок
  
ReVN, 10.03.2015 г. 11:50
Дуэту!!!bravo_bigbuket_big
Спасибо за пожелание!!!serdce_v_ruke
И вам желаю любви и счастья!!!voo
  

regina74, 10.03.2015 г. 11:57
СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ, ОТ НАС!!!


  
IADI, 10.03.2015 г. 11:51
Ребята!!! Классный дуэт у вас!!!chokbravo_big
  

regina74, 10.03.2015 г. 11:57
СПАСИБОЧКИ ДАНИ, ОТ НАС!!!
ЗА РОЗЫ, СПАСИБО!!!

  
elena921, 10.03.2015 г. 11:53
Браво вашему чудесному дуэту, Региночка и Валерочка!!!!!!! Звучите изумительно!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 10.03.2015 г. 11:58
СПАСИБО МИЛАЯ ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!!
Коралловые розы (с анимацией)
  
IRINA_50, 10.03.2015 г. 12:02
И я очень люблю эту песню!!!! готова слушать много-много раз....

  

regina74, 10.03.2015 г. 12:04
И МЫ ТАК ЖЕ! Полевые цветы (с анимацией)
  

sandro7, 10.03.2015 г. 13:46
...кхе...кхе...s_trubkov
  

regina74, 10.03.2015 г. 13:50
Чего кхе кхеulybka
  

sandro7, 10.03.2015 г. 13:52
nepristojnoe_predlozhenie я ей её пел на днюху...tsss
  

regina74, 10.03.2015 г. 13:55
Я сейчас как раз слухаюklass
  

IRINA_50, 10.03.2015 г. 14:20
Вот с тех пор и люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

sandro7, 10.03.2015 г. 14:22
vstrecha
  

regina74, 10.03.2015 г. 14:27
А мне эта песня понравилась, как услышала первый раз в телеке.dada
  

IRINA_50, 10.03.2015 г. 14:29
А я её в Сашкином исполнении первый раз и услышала)))
  

regina74, 10.03.2015 г. 14:30
Понимаю.klass
  
ilana, 10.03.2015 г. 12:12
Дуэту- БРАВО!!!!klass
  

regina74, 10.03.2015 г. 12:20
СПАСИБОЧКИ, ОТ НАС!!!Полевые цветы (с анимацией)
 
  
Sapevala80, 10.03.2015 г. 12:15
ОТ ДУШИ СПАСИБО ДУЭТУ!!!!vstrechaЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ АРТУРА. ДУШЕВНО, ТРОГАТЕЛЬНО, С ЛЮБОВЬЮ!!!!!bravo_bigvoo

  

regina74, 10.03.2015 г. 12:20
СПАСИБО ДОРОГАЯ НИНОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
lubocka111111, 10.03.2015 г. 12:16
Красивый дуэт, Региночка и Валерочка, klassbuketлюблю эту песню, послушала ваш дуэт с огромным удовольствием!!!!buket_bigbravo_bigbuket_big
  

regina74, 10.03.2015 г. 12:21
СПАСИБО МИЛАЯ ЛЮБОЧКА, ОТ НАС!!!Коралловые розы (с анимацией)
  
Love_me, 10.03.2015 г. 12:22
НЕЖНО И КРАСИВО, ДРУЗЬЯ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! klasso_dabravo_big
  

regina74, 10.03.2015 г. 12:44
СПАСИБО ОТ НАС!
ЗА РОЗЫ СПАСИБО!Букет из тюльпанов и ирисов
  
shuravetrov, 10.03.2015 г. 12:28
ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!! РЕГИНА ЭТО КЛАССНО!!!!!!!!!klassbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 10.03.2015 г. 12:44
И Я ТАК ДУМАЮ...СПАСИБО САНЁК.
  
rosen_stoyanov, 10.03.2015 г. 12:31
Замечательно спели друзья!!! Классньй дует!!!voobravo_bigbuket_big
  

regina74, 10.03.2015 г. 12:45
СПАСИБОЧКИ РОСЕН, ОТ НАС!!!

  

rosen_stoyanov, 10.03.2015 г. 12:47
love_online
  

regina74, 10.03.2015 г. 12:49
РАДЫ ТЕБЕ ВСЕГДА, ДРУГ!dada
  
VLADIMIR70, 10.03.2015 г. 12:37
ВАЛЕРИЙ РЕГИНА ДУЭТУbravo_bigvooРЕГИНАvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiВАЛЕРИЙzhmu_lapu
  

regina74, 10.03.2015 г. 12:46
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ОТ НАС!

  
mranatolm, 10.03.2015 г. 12:40
Региночка и Валера !!!!!!!!!!! Очень красиво спели !!!!!! 
Просто прекрасно друзья !!!!

  

regina74, 10.03.2015 г. 12:47
СПАСИБОЧКИ ТОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!
ЗА ШИКАРНЫЕ БЕЛЫЕ РОЗЫ, СПАСИБО!!!buket_serdechki

  
qwertyuiopasdfg, 10.03.2015 г. 12:43
РЕГИНА И ВАЛЕРИЙ,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigrozochkazhmu_lapuКРАСОТИЩЕ!!!buket_big
  

regina74, 10.03.2015 г. 12:48
СПАСИБОЧКИ БОРЯ, ОТ НАС!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.