На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А калина красная» (Романов Дмитрий)

323   119   2
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c wados
24.01.2015 1621
МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ, ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

alne5656, 25.01.2015 г. 04:04
Отличный дуэт и исполнение песенки очень понравилось!!!!!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  

wados, 25.01.2015 г. 09:16
САША,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 25.01.2015 г. 12:34
  
natashap, 25.01.2015 г. 08:20
Валерочка и Регинушка!!!!
Радуюсь вам и вашим исполнениям!!!!
Браво, мои дорогие!!!v_romashkahbravo_big
  

wados, 25.01.2015 г. 09:14
НАТАШЕНЬКА ПРИВЕТ!!!!! МЫ С РЕГИНОЧКОЙ,БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ,ОТ ДУШИ.

  

regina74, 25.01.2015 г. 12:34
  
saniya1961, 25.01.2015 г. 10:10
buket_bigРЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА !!!ВЫ БЕС ПОДОБНЫ!!!!v_romashkah!!И ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЕТЕ,И ВСЁ ТАК ГАРМОНИЧНО И КРАСИВО ЗВУЧИТЕ!!!!!!bravo_bigПлейкаст "ТЫ СКАЖИ,СКАЖИ КАЛИНА. ВСЕМ от ТАТЬЯНЫ ЕШТОКИНОЙ!
  

wados, 25.01.2015 г. 10:12
САНИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ.

  

regina74, 25.01.2015 г. 12:35
  
Alinaris, 25.01.2015 г. 10:32
Вы еще и дуэт сотворили, очень неожиданно, и классно получилось, молодцы!!!rozochkas_sharikamibravo_big
  

wados, 25.01.2015 г. 10:35
НАТАША,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  

regina74, 25.01.2015 г. 12:34
  
Tanush, 25.01.2015 г. 11:06
Чудесный дуэт у вас, Региночка и Валера!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiОчень красиво поете! Чувствуя друг друга!!! bravo_big
  

wados, 25.01.2015 г. 12:03
ТАНЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 25.01.2015 г. 12:34
  
igornov, 25.01.2015 г. 11:22
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РЕБЯТА !!!!voobuket_big
  

wados, 25.01.2015 г. 12:04
ИГОРЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 25.01.2015 г. 12:34
  
latanija1906, 25.01.2015 г. 13:24
Региночка,ulybaemsya_i_mashem красивая песня,душевнаяserdce_v_ruke!!!замечательно исполнили с Валерием!!!buket_serdechki
Браво Вам!!!buket_big
  

regina74, 25.01.2015 г. 13:26
  

latanija1906, 25.01.2015 г. 13:29
спасибоооо!!!buket_big
  

regina74, 25.01.2015 г. 13:30
И ТЕБЕ СПАСИБО, ОТ НАС!!!rozochkarozochkarozochkabuket_big

  

wados, 25.01.2015 г. 13:30
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,НАТАША,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

latanija1906, 25.01.2015 г. 13:32
buket_big
  

regina74, 25.01.2015 г. 13:39
buket_big
  
Sonecka, 25.01.2015 г. 13:36
buket_bigbravo_bigvoo
  

wados, 25.01.2015 г. 13:38
  

regina74, 25.01.2015 г. 13:39
  
OLECIA, 25.01.2015 г. 14:24
БРАВО РЕБЯТА ОЧЕРЕДНОЙ ВАШ ШЕДЕВР!!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

wados, 25.01.2015 г. 18:50
НАТАШЕНЬКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 25.01.2015 г. 18:52
  
ciunchikvv, 25.01.2015 г. 15:27
Региночка!!! Валерий!!! Прекрасное исполнениеbuket_big До чего же красивый у вас дуэтbravo_bigbravo_bigbravo_bigОтветы@Mail.Ru: Горькая она, калина.. . а мальчишка либит пирожки с ней.. . В чем правда?
  

regina74, 25.01.2015 г. 18:52
  

wados, 25.01.2015 г. 20:18
ВОЛОДЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
Mingo57, 25.01.2015 г. 15:28
БРАВО ВАМ!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 25.01.2015 г. 18:52
  

wados, 25.01.2015 г. 20:19
ВОЛОДЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
scream2010, 25.01.2015 г. 15:35
я в ресторане....мммм наслаждаюсь
  

regina74, 25.01.2015 г. 18:52
  

wados, 25.01.2015 г. 20:17
  
Natalia22, 25.01.2015 г. 21:16
Региночка и Валера!!!Прекрасное исполнение и красивая песня!!!rozochkabravo_big

  

wados, 25.01.2015 г. 22:58
НАТАША,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 26.01.2015 г. 13:20
  
viktorio, 26.01.2015 г. 00:11
БРАВО!!!
Очень приятно вас слушать!
  

wados, 26.01.2015 г. 01:18
ВИКТОР,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 26.01.2015 г. 13:21
  
HY-HY, 26.01.2015 г. 10:27
ах какой романтический дуэт!!!!!!!!!молодцы!!!!!!bravo_bigvozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

wados, 26.01.2015 г. 11:26
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ВАМ,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 26.01.2015 г. 13:20
  
IvanovSergey777, 26.01.2015 г. 18:06
Регина, Валера! Замечательно спели! Молодцы!!!buket_bigzhmu_lapuvoobuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

wados, 26.01.2015 г. 20:09
СЕРГЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 27.01.2015 г. 09:31
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.