На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я и ты» (Пьеха Стас)

251   119   2
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c wados
15.01.2015 0925
  Баллов:
118
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kolom1957, 15.01.2015 г. 14:09
ОЙ ВАЛЕРЧА И РЕГИНКА!!buket_serdechki!!КАК ВАШИ ГОЛОСА ОКУТАЛИ ПРАЗДНИЧНОЙ ДЫМКОЙ САЙТ.v_naushnikah..ПРЕКРАСНО ИСПОЛНЕНО....НА БИССССССССССССbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:47
СПАСИБО СЕРЁЖА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  
irusjka, 15.01.2015 г. 14:11
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechki

  

regina74, 15.01.2015 г. 18:47
ulybaemsya_i_mashemv_romashkah

  
fazazp, 15.01.2015 г. 14:54
Регина,Валера- Вы волшебники,дарите нам красоту !!!!!!!!!!!!rozochkarozochkaapplodapplodbravo_big
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:47
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС ВАЛЕНТИН, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
NNNN, 15.01.2015 г. 15:26
Замечательно у вас все получается. Молодцы! Региночка, классный дуэт, берегите такой же настрой, Валера!angelochekbuket_big
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:48
СПАСИБО ГАЛЕЧКА ОТ НАС, ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!

  
krasdiv, 15.01.2015 г. 15:39
Ух как здорово! Просто молодцы ребята!!!buket_serdechkibuket_big
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:49
СПАСИБОЧКИ ГЕНА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
mranatolm, 15.01.2015 г. 16:08
РЕГИШЕНЬКА И ВАЛЕРА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!

  

regina74, 15.01.2015 г. 18:49
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!

  
yarkaya, 15.01.2015 г. 16:10
Любимки!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:49
СПАСИБКИ МИЛАЯ, ОТ НАС!!!

  
silman, 15.01.2015 г. 16:18
Молодцы, Валерий и Регина! Прекрасно спели! klassБраво!!!buket_bigbuket_big
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:52
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС, ИЛЬГИЗ!!!

  
Marka64, 15.01.2015 г. 16:44
От души для вас немного теплаКрасотища!!!Дуэт у вас замечательный получился!!!bravo_big
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:53
СПАСИБКИ МИЛАЯ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!

  
Yehuda, 15.01.2015 г. 16:47
Молодец, Регина.
Браво дуэту.
Стас моГет отдыхать...
КАП
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:53
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС, КАП!

  
NataKazmina, 15.01.2015 г. 16:55
Ого! Вот это дуэтbravo_bigсуперррklass
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:53
СПАСИБКИ МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!

  

regina74, 15.01.2015 г. 19:06
НАТАШЕНЬКА ДОРОГАЯ!d9
СПАСИБО ОТ НАС, ЗА 11!vozd_poceluj
НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!



  
sapzea, 15.01.2015 г. 17:10
ВСЕ ПУТЕМ ДРУЗЬЯ, ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ...!!! МОЛОДЦЫ...!!!buket_big
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:54
СПАСИБО ОТ НАС ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, СЕРГЕЙ!!!

  
esmeralda, 15.01.2015 г. 17:22
Замечательный дуэт, Региночка и Валерий!!!buket_big
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:54
СПАСИБКИ ЮЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!

  
Samocvet, 15.01.2015 г. 17:30
И ВАША ВЕРСИЯ МНЕ ПО ДУШЕ ДРУГИ!!!love_onlinezhmu_lapu
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:54
СПАСИБОЧКИ, ОТ НАС!!!

  
soul_sv, 15.01.2015 г. 17:32
Региночка и Валера, отлично спели!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:56
СПАСИБКИ МИИЛАЯ СВЕТОЧКА, ОТ НАС!!!

  
karina59, 15.01.2015 г. 17:35
ШИКАРНЫЕ ВАШИ ДУЭТЫ ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_bigbuket_serdechkibuket

  

regina74, 15.01.2015 г. 18:57
СПАСИБКИ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  
Zirkoniy, 15.01.2015 г. 18:00
Всегда навстречу друг-другу!!! БРАВО!!!

  

regina74, 15.01.2015 г. 18:57
СПАСИБОЧКИ, ОТ НАС!!!

  
Plana, 15.01.2015 г. 18:01
Красивый дуэт, Региночка и Валера!!! С удовольствием послушала! Слаженно, красиво и душевно!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:58
СПАСИБО ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!!!

  
IADI, 15.01.2015 г. 18:15
Ребята, здорово! !! Я с мобильного, не могу восторг выразить, как хотелось бы! vstrecha
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:58
СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ ОТ НАС!

  
victorist, 15.01.2015 г. 18:23
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! КЛАССНО!!!guitarvoobravo_big
  

regina74, 15.01.2015 г. 18:59
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.