На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рано прощаться» (Цветы)

362   116   5
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c LARISA2709
27.12.2014 1304
ВСЕМ ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!
КВАРТЕТ С ДРУЗЬЯМИ
Я
ВАЛЕРОЧКА wados
ЛАРИСОЧКА LARISA2709
СЕРЁЖА serweb


  Баллов:
114
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Belosneghka, 27.12.2014 г. 20:52
Какие вы молодцы!!!!!!!!!!!КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!
  

wados, 27.12.2014 г. 21:58
ЛЕНОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ КВАРТЕТА.

  

regina74, 28.12.2014 г. 12:59
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

  
RAMONA, 27.12.2014 г. 21:23
Региночка! Классный квартет сложился,Очень Красиво спели!!!!!!!!!!!!wowwowbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

wados, 27.12.2014 г. 21:59
ГАЛЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ КВАРТЕТА.

  

regina74, 28.12.2014 г. 13:09
СПАСИБО ДОРОГАЯ ГАЛЕЧКА, ОТ НАС!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!

  
sholga, 27.12.2014 г. 21:48
Браво квартету!bravo_big Молодцы!!!
С наступающим!!! Новых творческих проектов!!!

  

wados, 27.12.2014 г. 22:00
ОЛЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ КВАРТЕТА.

  

regina74, 28.12.2014 г. 13:37
СПАСИБО ОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!

  
alban, 27.12.2014 г. 22:18
НУ ВЫ РЕБЯТА - МОЛОДЦЫ!!!!!! ТАК ЗДОРОВО ЗВУЧИТ КВАРТЕТ!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!! voo ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ПЕСНЮ ВЫБРАЛИ!!!!!!!!! buket_serdechki serdce_v_ruke ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! poem_vmesteБРАВО!!!!!!!!!!!! bravo_big ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!! buket_big
  

wados, 27.12.2014 г. 22:39
АЛЬБЕРТ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ КВАРТЕТА.

  

regina74, 28.12.2014 г. 13:38
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС, АЛЬБЕРТ!
С НАСТУПАЮЩИМ!

  
LizochekArt, 27.12.2014 г. 22:55
КЛАСНО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!! voopoem_vmesteМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
С наступающим Новым годом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

wados, 28.12.2014 г. 05:38
ЕЛИЗАВЕТА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ КВАРТЕТА.С НАСТУПАЮЩИМ.

  

regina74, 28.12.2014 г. 13:38
СПАСИБО ЛИЗОЧКА, ОТ НАС!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

  
Yehuda, 27.12.2014 г. 23:10
Блестящее трио.
Браво, ребята.
КАП
  

wados, 28.12.2014 г. 05:48
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,КАП,ОТ НАС.

  

regina74, 28.12.2014 г. 13:39
СПАСИБО КАП, ОТ НАС!
ЭТО У НАС КВАРТЕТ!da_da

  
amkokorev, 27.12.2014 г. 23:44
МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ, bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2015 ГОДОМ chokchokpivopivo
В этот чудесный праздник Новый Год, хотелось бы пожелать исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья, искреннего смеха. Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра. Все беды и тревоги, повстречавшиеся на твоём пути, пусть обходят стороной. Всего наилучшего в наступающем году!
  

wados, 28.12.2014 г. 05:50
САША,ДРУЖИЩЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ КВАРТЕТА.ЗА ПОЖЕЛАНИЯ БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.И ТЕБЕ ВСЕГО,САМОГО ДОБРОГО.С НАСТУПАЮЩИМ.
  

regina74, 28.12.2014 г. 13:39
СПАСИБО САШЕНЬКА, ОТ НАС!
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!

  
lebedeva617, 28.12.2014 г. 02:43
wowv_naushnikahСмайлы Новый год Здорово, за вас , за квартетСмайлы Новый год Смайлы Новый годСмайлы Новый год
  

wados, 28.12.2014 г. 05:39
ОЛЬГА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ КВАРТЕТА.

  

regina74, 28.12.2014 г. 13:40
СПАСИБО ОЛЯ, ОТ НАС!
С НАСТУПАЮЩИМ!
СМАЙЛИКИ КЛАССНЫЕshampusik

  
Ridda, 28.12.2014 г. 03:45
Ребята, классно вы сквартетились! И песню такую вспомнили!!! Только браво!!! Молодечики!!!!
  

wados, 28.12.2014 г. 05:46
ЮЛЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ КВАРТЕТА.

  

regina74, 28.12.2014 г. 13:40
СПАСИБКИ ЮЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!

  
ILVI, 28.12.2014 г. 04:21
WONDERFUL PERFORMANCE DEAR FRIENDS !!!poem_vmestebravo_bigshampusik С Наступающим, друзья. - C наступающим Новым годом 2014 - Анимационные блестящие картинки GIF - Анимашки блестяшки
  

wados, 28.12.2014 г. 05:47
ВЕРОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ КВАРТЕТА.С НАСТУПАЮЩИМ.

  

regina74, 28.12.2014 г. 13:50
СПАСИБО ВЕРОЧКА, ОТ НАС!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

  
soul_sv, 28.12.2014 г. 07:07
Ну молодцы, друзья!!! Отличный квартет получился!!! Супер!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big

  

LARISA2709, 28.12.2014 г. 08:15
СВЕТОЧКА, БЛАГОДАРИМ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!

  

wados, 28.12.2014 г. 11:01
СВЕТОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ КВАРТЕТА.

  

regina74, 28.12.2014 г. 13:50
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ОТ НАС!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

  
silman, 28.12.2014 г. 08:01
Прекрасный квартет получился! Молодцы!!! Отлично спели! С наступающим вас!!!!
  

LARISA2709, 28.12.2014 г. 08:13
ИЛЬГИЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

  

wados, 28.12.2014 г. 11:03
ИЛЬГИЗ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ КВАРТЕТА.С НАСТУПАЮЩИМ.

  

regina74, 28.12.2014 г. 13:51
СПАСИБО ИЛЬГИЗ, ОТ НАС!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

  
runomir, 28.12.2014 г. 09:44
КЛАССНОbravo_big ДЕВЧОНКИ МАЛЬЧИШКИ!v_plyasbravo"Синий туман" (Добрынин Вячеслав) в исполнении FreshAir. MuzMix.com
  

wados, 28.12.2014 г. 11:03
САНЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ КВАРТЕТА.

  

regina74, 28.12.2014 г. 13:52
СПАСИБОЧКИ, ОТ НАС!
С НАСТУПАЮЩИМ!

  
lubocka111111, 28.12.2014 г. 10:43
Какую чудесную песню вспомнили!!!!!!!!bravobuket_bigПрекрасный у вас квартет, ребята!!!!!!!!!!poem_vmestevoobravo_bigС Наступающим!!!!!!!!!buket_big
  

wados, 28.12.2014 г. 11:01
ЛЮБОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ КВАРТЕТА.С НАСТУПАЮЩИМ.

  

regina74, 28.12.2014 г. 13:52
СПАСИБКИ ЛЮБОЧКА, ОТ НАС!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!

  
Tanush, 28.12.2014 г. 11:48
Мои аплодисменты квартету за шикарное исполнение!!! bravo_bigbuket_bigОчень понравилось!!! С наступающим всех, ребят!!! buket_serdechkis_sharikami
  

regina74, 28.12.2014 г. 13:52
СПАСИБКИ ТАНЕЧКА, ОТ НАС!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!

  
viktorio, 28.12.2014 г. 21:07
Браво вашему квартету!!
  

regina74, 29.12.2014 г. 12:42
СПАСИБО ВИТЯ, ОТ НАС!!!
И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

  
Love_me, 28.12.2014 г. 22:43
РЕБЯТА, КЛАССНО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ! klass ВСЕМ, БРАВО!bravo_big С НАСТУПАЮЩИМ!guitar
  

regina74, 29.12.2014 г. 12:43
СПАСИБО, ОТ НАС!
С НАСТУПАЮЩИМ ТАНЕЧКА!


  
serbay, 06.10.2016 г. 14:19
ВАУ, ВОТ ЭТО ДА. КЛАССНЕЦКИ .wowklass НЕ БУДУ ВСЕХ ПОГОЛОВНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ. ПРОСТО ВЫ ВСЕ РЕБЯТА СУПЕР. ОБАЛДЕННАЯ ПЕСЕНКА. С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС ПОСЛУШАЛ. НУ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ЗВУЧАНИЕ.ТАКОЕ КРАСОЧНОЕ МНОГОГОЛОСЬЕ. v_naushnikahУХХХХ .ОБА НА. БРАВО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.poem_vmestebravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 06.10.2016 г. 14:23
СПАСИБО СЕРЁЖА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!wow
СПАСИБОЧКИ, ЧТО ПОСЛУШАЛbuket_serdechkiwowpoem_vmeste
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.