На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рано прощаться» (Цветы)

551   185   12
   Кавер-версия от rokerman
02.08.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СНОВА, НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ, ЗВУЧИТ ПЕСНЯ ИЗ РЕПЕРТУАРА ЛЕГЕНДАРНЫХ "ЦВЕТОВ"...
ДРУЗЬЯ, НАМ "РАНО ПРОЩАТЬСЯ".....
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВЕСЕЛОЙ ПЯТНИЦЫ!
  Баллов:
197
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

elena663030, 02.08.2013 г. 19:07
Петя, классноvoo и чувствуется стиль!!! Ещё раз с праздником тебяchok!!!
  

rokerman, 02.08.2013 г. 19:33
СПАСИБО  АЛЁНКА!!!!buket_serdechki
  
regina74, 02.08.2013 г. 19:08
love_online СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!v_romashkah
И ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!buket_serdechki
ЗДОРОВСКИ СПЕЛ!voo МОЛОДЧИНА!wowbravobravoulybaemsya_i_mashem

ОЧЕНЬ...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ!wowvoopodmigivanie
  

rokerman, 02.08.2013 г. 19:34
СПАСИБО  РЕГИНОЧКА  ЗА  ПОЖЕЛАНИЯ!!!!СПАСИБО   ЧТО   СЛУШАЕШЬ!!!buket_serdechki
  

regina74, 02.08.2013 г. 19:37
ПЕТЬ! ПРИЯТНО МНЕ ТЕБЯ СЛУШАТЬ!da_dapodmigivanie
  
darling, 02.08.2013 г. 19:12
ulybaemsya_i_mashem РАНО...ЭТО ТОЧНО,ПЕТЕНЬКА! klass ЗдОрово!!! Очень красиво!!!buket_big
  

rokerman, 02.08.2013 г. 19:35
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ!!!!ОЛЕНЬКА!!!!buket_serdechki
  
Samocvet, 02.08.2013 г. 19:18
ПЕТРО!В МОЛОДОСТЬ ВОЗВРАЩАЕШЬ!!!!НА ТАНЦАХ НА УРА ОНА У НАС ШЛА!!!!wow
  

rokerman, 02.08.2013 г. 19:30
СПАСИБО   ДРУЖИЩЕ   А  У  КОГО  ОНА  НЕ  ШЛА!!smehbayanpivo
  
LUPET, 02.08.2013 г. 19:27
И снова  Цветы, и снова классная песня!!!!Помню,помню такую!!!Спасибо ,Петя, за прекрасное исполнение!!Классно подпел себе, ты и минус другой взял, не с сайта? Драйвово!!!БРАВО!!! klassbravoserdce_v_ruke
  

rokerman, 02.08.2013 г. 19:29
СПАСИБО  ОЛЯ!!!  ВСЁ  МИНУСА  С  КОНЦЕРТА  30  ЛЕТ  ЦВЕТАМ buket_serdechki
  

LUPET, 02.08.2013 г. 19:34
...oopsсклерозvinovat...ты же писал об этом...ну, женщина,она и есть женщина...o_da
  

rokerman, 02.08.2013 г. 19:37
ВСЁ  НОРМАЛЬНО  Я  САМ  ТАКОЙrzhunimagu
  
Plana, 02.08.2013 г. 19:30
Пётр, красивое и  теплое исполнение! С удовольствием послушала! Бравоо от души!
  

rokerman, 02.08.2013 г. 19:36
СПАСИБО  НАТАША!!!И ЗА  СЛОВА  НА  ОТКРЫТКЕ!!!martinibuket_serdechki
  
galai, 02.08.2013 г. 19:39
Исполнение очень классное Музыка просто высший пилотаж Очень понравилось Мои признания Вашему творчеству buket_big и с праздником pivo
  

rokerman, 02.08.2013 г. 19:44
СПАСИБО   САМОЕ  ОГРОМНОЕ!!!da_dada_dada_da
  
Pensik, 02.08.2013 г. 19:42
Петрович, все таки какие в наше время классные песни были! Просто ловлю кайф! Спасибо дорогой!!!!zhmu_lapupivo
  

rokerman, 02.08.2013 г. 19:45
СПАСИБО   !!  ВЗАИМНО   ГЕННАДИЙ  ЕСТЬ  ЧТО ВСПОМНИТЬ!!!pivozhmu_lapu
  
Prima25, 02.08.2013 г. 19:49
Петя,отличное исполнение.Очень понравилосьvoobravo_big

  

rokerman, 02.08.2013 г. 19:52
СПАСИБО  ИРИША!!!И  ТЕБЕ  ПРИЯТНЫХ   ВЫХОДНЫХ!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 02.08.2013 г. 19:55
Петя, спела просто красота!!!!! Еще раз тебя с Праздником!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smeh

  

rokerman, 02.08.2013 г. 19:57
СПАСИБО  ЛИДОЧКА!!!! ПРИЯТНЫХ  ВЫХОДНЫХ!!!buket_serdechki
  
SoulWoman, 02.08.2013 г. 19:55
ПЕТЕНЬКА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫ ДАРИШЬ МОРЕ РАДОСТИ, ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ТОМ ....ПРОШЛОМ. ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ МОЖНО СЛУШАТЬ БЕСКОНЕЧНО........БЛАГО, ТАК И ЕСТЬ...СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ!!!

  

rokerman, 02.08.2013 г. 19:58
СПАСИБО   ИРИШКА!!!!
  
milana18, 02.08.2013 г. 19:56
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pocelujchikv_naushnikah
  

rokerman, 02.08.2013 г. 20:13
СПАСИБО   МИЛАНОЧКА!!!buket_serdechki
  
Aleksandr54, 02.08.2013 г. 19:58
Петя, замечательная неделя с "Цветами" у тебя на страничке! pivoБраво дорогой!! От души слушаю!klassvoo
  
reanimator, 02.08.2013 г. 20:01
Не...........Петрович!!vinovat Так не пойдет. Беспокойная неделя с твоими песнями! pivoСразу так много и все любимые. Браво тебе, Петрович!pivo
  

rokerman, 02.08.2013 г. 20:14
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ   ДИМА!!!pivo
  
ashas888, 02.08.2013 г. 20:06
v_naushnikahbayanzhmu_lapus_trubkovpivo_mimovoochok
  

rokerman, 02.08.2013 г. 20:15
ПРИВЕТ   САНЯ!!!!  СПАСИБО   ЗА  ВСЁ!!!pivo
  
Larkku, 02.08.2013 г. 20:06
Петечка как всегда превосходно !!!


  

rokerman, 02.08.2013 г. 20:15
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ   ЛАРИСА!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 02.08.2013 г. 20:09
Пётр,дружище,спасибо за такое чудесное исполнение!!!!Сколько эмоций замечательных я испытал!!!!Пётр,браво!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
http://muzon.org/uploads/posts/2009-09/1253010232_flower.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 02.08.2013 г. 20:17
СПАСИБО  ЮРА!!!!  Я  РАД  ЧТО  ТЫ  ТОЖЕ ЛЮБИШЬ  ИХ  ТВОРЧЕСТВО!!!pivo
  
Love_me, 02.08.2013 г. 20:13
ПЕТЕЧКА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! БРАВО!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!
  

rokerman, 02.08.2013 г. 20:18
СПАСИБО   ОГРОМНОЕ  ТАНЕЧКА!!!buket_serdechki
  
spivak, 02.08.2013 г. 20:22
Прекрасно Петрович!!!!Как всегда на высоте!!!!БРАВО!!!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu С ПРАЗДНИКОМ ВДВ!!!!!!!!chokchokchokshampusikshampusikwow
  

rokerman, 02.08.2013 г. 20:37
СПАСИБО   ВАЛЕРА!!!!  ЗА  ВДВ!!!!pivo
  
Lasto4ka, 02.08.2013 г. 20:23
ПЕТРОВИЧ!!! ОТЛИЧНО!!! ВЕЧНАЯ ПЕСНЯ!!!!  БРАВО ТВОЕМУ ИСПОЛНЕНИЮ!!!  ТОЛЬКО ВЫСШИЙ БАЛЛ!!!

  

rokerman, 02.08.2013 г. 20:38
СПАСИБО   ОГРОМНОЕ  ГАЛИНА!!!  ПРИЯТНЫХ  ВЫХОДНЫХ!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.