На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунная мелодия» (Панайотов Александр)

323   104   1
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
18.03.2014 1840
ВСЕМ ПРИВЕТИК. НАШ ДУЭТ, С РЕГИНОЧКОЙ,ЖЕЛАЕТ ВАМ ПРИЯТНОГО,НЕЖНОГО ВЕЧЕРА.И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

69Koshcka, 18.03.2014 г. 16:44
БРАВООО ДУЭТУ!!!КРАСОТААА!!!
  

regina74, 19.03.2014 г. 07:30
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА, ОТ НАС!buket_big
ЗА БУКЕТИК СПАСИБКИ!voovozdushnyj_poceluj

  

wados, 19.03.2014 г. 11:08
СПАСИБО ИРИНОЧКА,ОТ НАС.
  
irusjka, 18.03.2014 г. 16:45
  

regina74, 19.03.2014 г. 07:31
КАКАЯ КИСКА!!!voo СПАСИБО ИРОЧКА ОТ НАС, ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  

wados, 19.03.2014 г. 11:10
ИРИНОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАС
  
regina74, 18.03.2014 г. 16:46
bravo
ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОК, ДРУЖОЧЕК!love_online
КАК КРАСИВО ТЫ МНЕ ПОДПЕЛ!voobravo_big
СЛУШАЮ И НРАВИТСЯ МНЕ! dadaМОЛОДЧИНА ВАЛЕРЧИК!poceluj_v_shsechku
ОБОЖАЮ ТЯ.......ulybkapodmigivanie

НЕЖНОГО ВЕЧЕРОЧКА, ТЕБЕ ДРУЖОЧЕК!buket_serdechki


  

wados, 19.03.2014 г. 11:16
РЕГИНОЧКА,ДОРОГОЙ МОЙ ДРУЖОЧЕК.ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ГОТОВ ПЕТЬ С ТОБОЙ .И,Я ТЯ,ОБОЖАЮ.ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ И КРАСОТУЛЯ. ГОРЖУСЬ,ДРУЖБОЙ С ТОБОЙ.
  

regina74, 19.03.2014 г. 11:23
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБОЧКИ ВАЛЕРОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАbuket_serdechki И КРАСИВЫЕ ЛАНДЫШИ!dada
РОЗЫ ШИКАРНЫЕ, СПАСИБКИ ДРУЖОЧЕК!voozhmu_lapupodmigivanie




  

wados, 19.03.2014 г. 11:26
ТЫ,ОГРОМНАЯ ПРЕЛЕСТЬ.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ. buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 19.03.2014 г. 11:28
buket_serdechkiСПАСИБКИ ДРУЖОЧЕК, ПРИЯТНО МНЕ!v_romashkah
ВЗАИМНО!ulybkapodmigivanie

  
milana18, 18.03.2014 г. 16:48
КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ВЕЩИЦУ!!! И, зачем я, дура, убрала её с караоке??? rzhunimaguУ меня там такое видео было.... Конфетка...

НУ, А ВЫ, СПЕЛИ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ, КРАСИВО, МОИ ЛЮБИМКИ!!!klassda_da

  

regina74, 19.03.2014 г. 07:34
СПАСИИБКИ МИЛАНЧИК, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemulybkabuket_serdechkibuket_big

  

wados, 19.03.2014 г. 11:17
СПАСИБО МИЛАНОЧКА,ОГРОМНОЕ ОТ НАС.
  
Plana, 18.03.2014 г. 16:49
Классный фотоколлаж! Нравится ваше сочетание голосов! Красиво и гармонично звучите, Региночка и Валера!!! Очень приятно слушать!! МОЛОДЦЫ!!!
  

regina74, 19.03.2014 г. 07:37
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, vstrechaЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ ОТ НАС!!!voobuket_serdechki

  

wados, 19.03.2014 г. 11:19
НАТАШЕНЬКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАС.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
milana18, 18.03.2014 г. 16:49

  

regina74, 19.03.2014 г. 07:37
  

wados, 19.03.2014 г. 11:20
ulybaemsya_i_mashem s_sharikami
  

milana18, 19.03.2014 г. 11:24
ВСЕГДА с вами!!!wow ВАС просили на БИС и, потому, я ВАС повторяю в собственной КОНФЕ музыкальной... уж 10-раз кряду!!!v_naushnikahШКОГДА будет ПОГОНЯЛО!????
КАк мне вас
называть??? МЛИН!!!rzhunimagu
СТАРЫЙ СОДАФОН МИЛАНКО!!!СОЛДАФОН МЛИН!
  

regina74, 30.09.2016 г. 07:30
STARS
  

milana18, 30.09.2016 г. 10:55
bravo_big
  

regina74, 30.09.2016 г. 15:00
  
Prima25, 18.03.2014 г. 16:49
Очень красиво,Валера и Регинушка,столько нежности в голосах.Шикарно спелиvoobravo_big

  

regina74, 19.03.2014 г. 07:43
vstrechaСПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА ОТ НАС, serdce_v_rukebuket_serdechkiЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ ОТКРЫТОЧКУ!voo

  

wados, 19.03.2014 г. 11:22
ИРИНОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
runomir, 18.03.2014 г. 16:55
КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ ДРУЗЬЯ! БРАВО ВАМ!dadavoobuket_bigbravo_big
  

regina74, 19.03.2014 г. 07:44
СПАСИБО САШЕНЬКА, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu

  

wados, 19.03.2014 г. 11:37
САША,ДРУЖИЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
WKC7WA7K, 18.03.2014 г. 16:57
Красота, ребята !!! buket_big



  

regina74, 19.03.2014 г. 07:48
СПАСИБКИ ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  

WKC7WA7K, 19.03.2014 г. 10:30
Красивенно спели !!!




  

regina74, 19.03.2014 г. 11:07
РОЗОЧКАvoobuket_big

  

wados, 19.03.2014 г. 11:28
НАТАШЕНЬКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  

WKC7WA7K, 19.03.2014 г. 11:50
ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ !!!


  
ZeVS7, 18.03.2014 г. 17:05
Молодцы ребятки, с удовольствием послушал вас!))klassbuket_bigzhmu_lapubravo_big
  

regina74, 19.03.2014 г. 07:48
СПАСИБКИ ВОЛОДЯ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu

  

wados, 19.03.2014 г. 11:31
ВОЛОДЯ ДРУЖИЩЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.РАДЫ ТЕБЕ.
  
elena921, 18.03.2014 г. 17:17
Красотищааааа!!!! Ребята, дорогие мои, спели обалденно!!!!! И песня такая нежная!!!! Браво вам от всей души!!!!!bravo_big


  

regina74, 19.03.2014 г. 07:49
СПАСИБКИ МИЛАЯ ЛЕНОЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!voovstrecha

  

wados, 19.03.2014 г. 11:33
ЛЕНОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
kllavdiya, 18.03.2014 г. 17:24
Красота...шикарно bravo_big
  

regina74, 19.03.2014 г. 07:51
СПАСИБКИ ОТ НАС, ЗА КРАСИВЫЕ ОТКРЫТОЧКИ!ulybaemsya_i_mashemvoobuket_bigbuket_big

  

wados, 19.03.2014 г. 11:34
КЛАВОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
SEAWIFE, 18.03.2014 г. 17:24
Региночка,Валерочка!!!vozdushnyj_pocelujКрасотаааааааааааааа!!!!vooМОЛОДЦЫ!!!bravo_big

  

regina74, 19.03.2014 г. 07:57
buket_serdechkiСПАСИБКИ МИЛАЯ ОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!serdce_v_rukevstrecha
ОТКРЫТОЧКА ПРЕЛЕСТЬ!!!voo

  

wados, 19.03.2014 г. 11:38
ОЛЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
rokerman, 18.03.2014 г. 17:31
МОЛОДЦЫ!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РЕБЯТА!!voobuket_serdechki
  

regina74, 19.03.2014 г. 07:58
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu ПРИЯТНО!v_romashkah

  

wados, 19.03.2014 г. 11:40
ПЕТЯ,ДРУЖИЩЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
natashap, 18.03.2014 г. 18:25
Классснюче, мои дорогие!!!!!!!!Валерочка, бросай курить, сонца!!))))))))
  

regina74, 19.03.2014 г. 07:59
СПАСИБКИ ОТ НАС, ЗА ЦВЕТОЧКИ И ПОЖЕЛАНИЕ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big

  

wados, 19.03.2014 г. 11:42
НАТАШЕНЬКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.БРОШУ,САМОМУ УЖЕ НАДОЕЛО.
  
amkokorev, 18.03.2014 г. 18:27
ДУЭТУ bravo_big, МОЛОДЦЫ voo buket_big zhmu_lapu

  

regina74, 19.03.2014 г. 08:18
СПАСИБКИ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu РОЗЫ КРАСИВЫЕ!!!voobuket_serdechki

  

wados, 19.03.2014 г. 11:43
САША ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
kolginova, 18.03.2014 г. 18:34
браво,мои дорогие друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 19.03.2014 г. 08:19
СПАСИБКИ ГАЛЕЧКА, ОТ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big

  

wados, 19.03.2014 г. 11:45
ГАЛЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
rotkevich, 18.03.2014 г. 18:36
Региночка и Валера, прекрасный дуэт!!!!! С таким удовольствием послушала!!!! Браво!!!! Класс!!!!buket_big

  

regina74, 19.03.2014 г. 08:20
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ МИЛАЯ ЛИДОЧКА, ОТ НАС!!! buket_serdechkibuket_bigРОЗОЧКАvoo

  

wados, 19.03.2014 г. 11:48
ЛИДОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
VeraVikto, 18.03.2014 г. 18:43
Очень красивый дуэт!!!klassОдно удовольствие слушать!!!v_naushnikahБраво от души,Валера и Регина!!!buket_big
  

regina74, 19.03.2014 г. 08:21
СПАСИБО ВЕРОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
ОТКРЫТОЧКАvoo ОБОЖАЮ ПРИРОДУ!!!dada

  

wados, 19.03.2014 г. 11:49
ВЕРОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
irina120270, 18.03.2014 г. 18:55
РЕГИШ, ВАЛЕРЧИК!!!!!!! ЗВЁЗДОЧКИ МОИИИИИИ!!!!!!!! Какая красота!!!!! Обажаю Вас!!!!! Фотки КЛАСС!!!!!love_online
  

regina74, 19.03.2014 г. 08:23
СПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivstrecha
ОТКРЫТОЧКАvoo

  

wados, 19.03.2014 г. 11:51
ИРИНОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.