На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощай навеки» (Казаченко Вадим)

128   24   0
   Кавер-версия от BORIS81
11.04.2013 2052
Привет друзья!!!! Простите кому не ответил,к кому не зашел, зашиваюсь на работе. Заскочил не надолго , представляю вашему вниманию очередной ШЕДЕВР!!!! ))))Да!
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

OSETINKA, 11.04.2013 г. 20:00
Скромняга ты наш!!!smeh
Борька,обожульки эту песню!!!
Супер спел!!!Молодечек!!!buket_big
  

BORIS81, 11.04.2013 г. 20:13
Ксюля,спасибо большое!Я так рад,так рад!
  
liutika, 11.04.2013 г. 20:04
Боря,  привет! da_da  Погрустила я вместе  с тобой под  твой  Шедевр! o_da  Я  вообще  что-то  последнее время  много  грущу, сегодня вот собралась из  этой же  серии песню  спеть, может  завтра  выложу!   БРАВО,  БОРЮСЬ!!! buketbuketbuket
  

BORIS81, 11.04.2013 г. 20:17
Приве,Оленька!Енто не грусть,просто песня!Хватя,давай жару!
  

liutika, 11.04.2013 г. 20:22
ne_ochen жару теперь уж  и не знаю, када дам,  Борюнь! Пока  хочется чего-нибудь  лиричного и несколько  Хрустного! o_da
  
rokerman, 11.04.2013 г. 20:08
ОТЛИЧНО БОРИС!!! ТАНЦУЕМ!!! НОСТАЛЬГИРУЕМ!!!klass
  

BORIS81, 11.04.2013 г. 20:19
Петя,спасибо,дружище!zhmu_lapuА с кем танцуем?ne_ochen
  
August24, 11.04.2013 г. 20:08
Точно Шедевр!!!voo
  

BORIS81, 11.04.2013 г. 20:20
Гриша,благодарю,от всего сердца!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
yurij-046, 11.04.2013 г. 20:28
Борис,шедевр получился на славу,здорово исполнил!!!!voozhmu_lapu
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 07:20
Юра,благодарю от души!wowzhmu_lapu
  
zharkin, 11.04.2013 г. 20:30
Боря....в ностальгию вогнал песней и бесподобным исполнением o_daklassbravobuket_big
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 07:21
Света,спасибо
большое!buket_serdechkibuket_big
  
kolginova, 11.04.2013 г. 20:33
ну да..шедевр..у тебя все что ни песня,то шедевр....а мы тут все  подтанцовка!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_plyas
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 07:21
Не понял?!ne_ponyal
  

kolginova, 23.04.2013 г. 13:01
ты классно поешь)))))))что не понял? а мы рядом..всегда пританцовываем...)))))))))
  
taniabl, 11.04.2013 г. 20:46
Kakuju pesniu to wspomnil! Brawo Boris!!!!!!!!!!!!

  

BORIS81, 14.04.2013 г. 07:22
Танечка,спасибо!buket_serdechki
  
GENNADI65, 11.04.2013 г. 21:26
БОРЯ СУПЕР !!1 МОЛОДЕЦ !!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 07:23
Гена,благодарю!podmigivaniezhmu_lapu
  
dimasdnk, 11.04.2013 г. 23:17
Борис классика жанра )))!!!!Красота да и только !!!)))Тебе РЕСПЕКТ!!!))))bravo_bigzhmu_lapubravo_bigbravochok
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 07:23
Димасик,дружище,СПАСИБООООООО!wowwowwowpivozhmu_lapu
  
malko40, 12.04.2013 г. 09:13
klass Хорошо! Но ты можешь круче! В чём я неоднократно убеждалась ))))
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 07:25
smushenieНууууууууууу!smushenieСмущаюсяяяяяя!smushenieСпасибо,моя хорошая!buket_serdechkichok
  

malko40, 14.04.2013 г. 08:29
chok
  
carac, 12.04.2013 г. 09:53
.....очень"живо" вернул Борис"...в те дни"....когда только появились плеера....в СССР ещё только налаживалось их массовое производство...у меня тайваньский был..привезённый...вот оттдуда-то...на меня и лились эти"..печальные слова"....мотал Фристала напропалую.....ЗАШИБИСЬ БОРЯ!!!!!da_daklassvoopivo
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 07:31
Мммм..да!vinovatА я таких вещей не увидел!Как то сложней у меня всё было!vinovatА вот теперь,усё в порядке!wowСерёга,спасибо,дружище!zhmu_lapu
  
irisha56, 12.04.2013 г. 11:32


Замечательно спел,Борис!!Очень-очень понравилось!!bravobuket_serdechki
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 07:32
Ирочка,спасибо,спасибо!buket_serdechkibuket_big
  
Pensik, 14.04.2013 г. 15:15
Жжешь друганыч!!!victory Очень похоже на оригинал!!!klass Классно!!!zhmu_lapu
  

BORIS81, 23.04.2013 г. 19:11
Спасибо,дружище!Спасибо,дорогой!!!pivowowvictoryzhmu_lapu
  
SergTalisman, 21.04.2013 г. 09:55
БОРИС!!! zhmu_lapuv_naushnikahulybaemsya_i_mashem  
  

BORIS81, 23.04.2013 г. 19:12
Сергей,спасибо!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.