На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощай» (Лещенко Лев)

200   66   3
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
16.02.2014 1813
ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ.НАШ ДУЭТ С РЕГИНОЧКОЙ ЖЕЛАЕТ ВАМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА.ЭТОЙ ПЕСНЕЙ,МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ,А,ГОВОРИМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.И ЖЕЛАЕМ ВАМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ.ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ МЕНЬШЕ СЛОВ ПРОЩАЙ.
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rotkevich, 16.02.2014 г. 18:48
Региночка и Валера, прекрасное исполнение!!!!!! Браво дуэту!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big

  

regina74, 17.02.2014 г. 08:46
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЛИДОЧКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_big
РОЗЫvoo

  

wados, 17.02.2014 г. 09:36
ЛИДОЧКА,БЛАГОДАРИМ ВАС ОТ ДУШИ. НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
Yehuda, 16.02.2014 г. 19:52
Прекрасное выступление достойной пары.
Браво.
КАП
  

regina74, 17.02.2014 г. 08:47
СПАСИБО КАП, ОТ НАС!!!v_romashkahzhmu_lapu

  

wados, 17.02.2014 г. 09:37
КАП,БЛАГОДАРИМ ВАС,ОТ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
mranatolm, 16.02.2014 г. 20:06
РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ !!!

  

regina74, 17.02.2014 г. 08:59
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkizhmu_lapu
РОЗЫ КРАСИВЫЕ!!!voo

  

wados, 17.02.2014 г. 09:39
ТОЛЯ,ДРУЖИЩЕ,ОГРОМНОЕ,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС,С РЕГИНОЧКОЙ.РАДЫ ТЕБЕ ВСЕГДА.
  
kolom1957, 16.02.2014 г. 20:36
ВАЛЕРА И РЕГИНОЧКА.............АПЛОДИСМЕНТЫ И КРИКИ БРАВИССИМОserdce_v_rukezhmu_lapu
  

regina74, 17.02.2014 г. 08:59
СПАСИБО СЕРГЕЙ, ОТ НАС!!!buket_serdechkizhmu_lapu

  

wados, 17.02.2014 г. 09:40
СЕРЁЖ,ДРУЖИЩЕ,СПАСИБО,ОТ ДУШИ.РАДЫ ТЕБЕ.
  
Alsta2, 17.02.2014 г. 00:20
Красиво !!!!!!!!!!!!! love_online Спасибо ВАМ !!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 17.02.2014 г. 08:59
СПАСИБО САША, ОТ НАС!!!buket_serdechkizhmu_lapu

  

wados, 17.02.2014 г. 09:42
САША,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
VeraVikto, 17.02.2014 г. 00:30
Давно не слышала песню... Отлично звучит в дуэте эта песня!!!Мне понравилось!!!Молодцы,ребята!!! voo
  

regina74, 17.02.2014 г. 09:00
СПАСИБО ВЕРА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah
БУКЕТИК КРАСИВЫЙ!!!voo

  

wados, 17.02.2014 г. 09:44
ВЕРОЧКА,НАШ ДУЭТ,СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИТ ВАС.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
titovaniska, 17.02.2014 г. 00:41
ulybaemsya_i_mashemРегиночка,Валерочка,опять Вы меня порадовали песнейwow...Вот слушаю вас сейчас и отдыхаю душойserdce_v_rukev_naushnikah...Как же КЛАССНО и КРАСИВО!!! buket_bigМОЛОДЦЫ ребята!!!voo БРАВО!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 17.02.2014 г. 09:00
СПАСИБКИ ВЕРОНИЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemwowbuket_serdechkibuket_big

  

wados, 17.02.2014 г. 09:46
ВЕРОНИКА,КАК ВСЕГДА,ТВОЙ КОММЕНТАРИЙ,БАЛЬЗАМ,НА ДУШУ.БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ СЕРДЕЧНО.РАДЫ ТЕБЕ БЕСКОНЕЧНО.
  
volodaixa, 17.02.2014 г. 03:46
В данном Дуэте Вы точно две звезды!!!chok bravo_big voo

  

regina74, 17.02.2014 г. 09:01
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu

  

wados, 17.02.2014 г. 09:48
ВОЛОДЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.РАДЫ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ.
  
IvanovSergey777, 17.02.2014 г. 08:06
Валера, Регина! Прекрасный дуэт!!! БРАВО!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

regina74, 17.02.2014 г. 09:02
СПАСИБО СЕРГЕЙ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu
ОТКРЫТОЧКА РОМАНТИЧНАЯvoo

  

wados, 17.02.2014 г. 09:49
СЕРГЕЙ,БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
YULCHIK, 17.02.2014 г. 19:31
bravo_bigКЛАССНЕНЬКО ТО КАК!voobuket_big
  

wados, 17.02.2014 г. 19:34
ЮЛЕЧКА,БЛАГОДАРИМ СЕРДЕЧНО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

YULCHIK, 17.02.2014 г. 19:37
МНЕ ТОЖЕ ПРИЯТНО БЫЛО ВАС СЛУШАТЬ.....buket_bigwelcome
  

regina74, 17.02.2014 г. 20:54
СПАСИБО ЮЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!buket_bigulybaemsya_i_mashemv_romashkah

  

YULCHIK, 17.02.2014 г. 21:09
vooУ ВАС ИНТЕРЕСНЫЙ ДУЭТ!voo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.