На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощай» (Лещенко Лев)

203   91   1
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c wados
21.03.2015 1303
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLADIMIR70, 21.03.2015 г. 13:09
ДУЭТ ДА ЕЩЁ С ПЕСНЕЙ ОТЛИЧНОЙvoozhmu_lapu
  

regina74, 21.03.2015 г. 13:11
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ОТ НАС!
ЗА ЦВЕТОЧЕК, БЛАГОДАРЮ!

  

wados, 21.03.2015 г. 14:37
ВОЛОДЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
ALEXLOG, 21.03.2015 г. 13:11
РЕГИНА ВАЛЕРА КЛАССНО СПЕЛИ!!! КРАСИВАЯ РЕТРО!!!БРАВО РЕБЯТА!!!voo
  

regina74, 21.03.2015 г. 13:13
СПАСИБО САША ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!

  

wados, 21.03.2015 г. 14:38
САША,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
Mu3EP, 21.03.2015 г. 13:18
Классно спели, Региша и Валера!!! bravo_big buket_big
  

regina74, 21.03.2015 г. 13:20
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!

  

wados, 21.03.2015 г. 14:39
СЕРЁЖА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
serweb, 21.03.2015 г. 13:25
Молодцы Ребята!!! Порадовали!!! bravo_big
  

regina74, 21.03.2015 г. 13:28
СПАСИБО, ОТ НАС!!!

  

wados, 21.03.2015 г. 14:40
СЕРЁЖА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
p12et1025, 21.03.2015 г. 13:44
Молодцы, ребята! Так зажигательно поете, что тело в пляс просится.... С трудом пишу коммент, тянет потанцевать....
  

wados, 21.03.2015 г. 14:40
ЖЕНЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 21.03.2015 г. 17:56
СПАСИБО ЖЕНЯ, ОТ НАС!!!

  
Samocvet, 21.03.2015 г. 13:48
нетленка ребятишки!!!wowwow
  

wados, 21.03.2015 г. 14:41
САНЯ, СОГЛАСЕН С ТОБОЙ,БРАТУХА.

  

regina74, 21.03.2015 г. 17:56
СПАСИБОЧКИ, ОТ НАС!!!

  
Taniushka, 21.03.2015 г. 14:07
Супер!Молодцы !!!НАША ЖИЗНЬ - это поезда путь, - Приглашаем друзей- я.ру
  

wados, 21.03.2015 г. 14:31
ТАТЬЯНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 21.03.2015 г. 17:56
СПАСИБО МИЛАЯ ТАНЕЧКА, ОТ НАС!!!

  
rokerman, 21.03.2015 г. 14:25
Классный дуэт!!! Молодцы Регина и Валера!!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

wados, 21.03.2015 г. 14:42
ПЕТЯ, СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ,ОГРОМНОЕ,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 21.03.2015 г. 17:57
СПАСИБО ОТ НАС, ПЕТЕНЬКА!!!

  
edd962, 21.03.2015 г. 14:27
Друзья дорогие как классно вы задуэтили !!!
Очень понравилось. !
poem_vmesteulybkana_skripkebravo_big
  

wados, 21.03.2015 г. 14:42
ЭДИК,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.

  

edd962, 21.03.2015 г. 14:46
zhmu_lapu
  

regina74, 21.03.2015 г. 17:57
СПАСИБО, ОТ НАС!

  
Andrisman, 21.03.2015 г. 14:27
buketbuketbuket
  

wados, 21.03.2015 г. 14:43
  

regina74, 21.03.2015 г. 17:57
  
Galinamak, 21.03.2015 г. 14:27
Здорово ребята слов нет красиво такая песня наших времен не забывается МОЛОДЦЫ !!! БРАВО !!! poem_vmestebravo_bigvoos_sharikamichokvstrechaguitarbayan
  

wados, 21.03.2015 г. 14:32
ГАЛЯ,СПАСИБО,ОГРОМНОЕ,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 21.03.2015 г. 18:01
СПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!
ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТИК, БЛАГОДАРЮ!!!

  
yurij-046, 21.03.2015 г. 14:40
Ребята,вы молодцы,слушать вас одно удовольствие!!!wowbravovoobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

wados, 21.03.2015 г. 15:13
ЮРА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 21.03.2015 г. 18:01
СПАСИБО ЮРОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

  
ira2070, 21.03.2015 г. 14:53
bravo_big
  

wados, 21.03.2015 г. 15:15
ИРИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 21.03.2015 г. 17:58
СПАСИБКИ, ОТ НАС!
СМАЙЛИК КЛАССНЫЙ!

  
qwertyuiopasdfg, 21.03.2015 г. 15:04
РЕГИНА И ВАЛЕРИЙ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapuОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!dada
  

wados, 21.03.2015 г. 15:14
БОРЯ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.

  

regina74, 21.03.2015 г. 18:03
СПАСИБО БОРЯ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
irisha56, 21.03.2015 г. 15:34
В ромашкахМОЛОДЦЫ!! Напомнили далёкие 70-е!!Отлично спели!!
  

wados, 21.03.2015 г. 15:50
ИРОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

regina74, 21.03.2015 г. 18:03
СПАСИБО МИЛАЯ ИРИШЕЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
Sapevala80, 21.03.2015 г. 15:38
ПОЛУЧИЛА КОЛОССАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВАШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ!!!!!!bravo_big БРАВО ДУЭТУ!!!
НЕ ПЕРЕСТАЮ ВАМИ ВОСХИЩАТЬСЯ!!!!voolove_online ulybaemsya_i_mashempoem_vmeste
  

wados, 21.03.2015 г. 15:51
НИНА СЕРГЕЕВНА,МЫ,С РЕГИНОЧКОЙ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ГОВОРИМ,ВАМ,СПАСИБО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ,ВАШИ СЛОВА.

  

regina74, 21.03.2015 г. 18:04
СПАСИБО ДОРОГАЯ НИНОЧКА ОТ НАС, ЗА ЦВЕТОЧКИ И ПРИЯТНЫЕ, ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

  
mranatolm, 21.03.2015 г. 15:47
РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА !!!!!!! ОТЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА НА ВОКЗАЛЕ !!!!!
СПЕЛИ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ !!!!

  

regina74, 21.03.2015 г. 18:06
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!
ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТ РОЗ, БЛАГОДАРЮ!!!

  

wados, 21.03.2015 г. 19:46
ТОЛЯ,ДРУЖИЩЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
victorist, 21.03.2015 г. 16:35
МОЛОДЦЫ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!voobravo_bigguitar
  

regina74, 21.03.2015 г. 18:06
СПАСИБО ВИТЯ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  

wados, 21.03.2015 г. 19:57
ВИКТОР,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
yarkaya, 21.03.2015 г. 16:54
Любимки! Браво!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 21.03.2015 г. 18:07
СПАСИБКИ ТАМАРОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!

  

wados, 21.03.2015 г. 19:48
ТОМА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
gell, 21.03.2015 г. 17:02
Помню, когда в первый раз услышала эту песню, ох, и в восторге была, распевали ее везде, а сейчас пою вместе с вами, друзья моиwowwowwow шикарно звучитеv_romashkahbravo_bigbuket_big
  

regina74, 21.03.2015 г. 18:07
СПАСИБО ЛЮБОЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!
  

wados, 21.03.2015 г. 19:49
ЛЮБА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.