На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эти глаза напротив» (Ободзинский Валерий)

383   87   2
   Кавер-версия от RAMONA
23.01.2013 1938
Прошу с Ободзинским не сравнивать.Пою как могу.
  Баллов:
58
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

chimgan50, 24.01.2013 г. 09:11
С чувством исполнена песня...
  

RAMONA, 24.01.2013 г. 18:36
Спасибо Игореш!Рада тебя видеть!!!!!!
  

chimgan50, 26.01.2013 г. 07:57
  
margosha123, 24.01.2013 г. 15:34
Галочка,а звук то каааак "развела"...я так пока не пробовала....да и сравнивать то как можно?!Думаю,Ободзинский за тебя не покраснел бы!!!!!!566
  

RAMONA, 24.01.2013 г. 18:40
Ирин.Привет!Как это развела????У меня это уже спрашивали.А я честное слово ничего не делала...Не знаю,что за эффект такой получился.А раздвигать очень просто.Копируешь на второй трек,и его совсем совсем немного отодвигаешь.И получится на 2 колонки..А что это у меня в этой песне.Не знаю...Спасибо Ирин!!!!!!!!
  
shuger01, 24.01.2013 г. 19:49
Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ  ОВАЛЕРЕ ОБАДЗИНСКОМ НАДО СПЕТЬ ПОПРОБУЮ САМ ЛИБО ГИТАРЕ ИЛИ НА КЛАВИШАХ   ВАШ СЕРГЕЙ
  
ElenaNN, 24.01.2013 г. 20:14
А никто и не станет сравнивать!!!..
Галиночка, Ты - НЕСРАВНЕННА!!!!!!
Не забывай об этом!!!)))))))))))) Воздушный поцелуй
А песня... просто головокружительная!!!......
И твой голос взлетает под облака и я за ним,
словно на высоченных качелях, даже дух
захватывает!!!!!!!!! Вот и свела судьба!!!....... dance))))))
  
spivak, 24.01.2013 г. 21:57
Ничего подобного не слышал!!!Какая красотища!!!Здорово Галина!!!....аж пиджак заворачивается..БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!
  
tatusik24, 25.01.2013 г. 13:02

Очень красиво и так выразительно Рамоночка!!!!! Стольно нежности и любви в твоём исплнении!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!
555
  
afseytex, 27.01.2013 г. 10:10
Галенька! Послушали с удовольствием такую прекрасную песню! Серёжка так и хотел всё подпеть 4 а я ему говорю Не успел 1 Спела чудесно так ласково и нежно 5
  
sing, 28.01.2013 г. 14:53
Галюня, салют! Увидела название песни и сразу меня опоясала улыбка на всю голову! Закрыла глаза и поплыла мысленно в вальсе! Как давно я не танцевала этот танец и как зудят ноги в неутолимом желании покружить! Эх, ееех! Сижу вздыхаю! Как легко голос твой звучит, так скользит гладенько по нотам! Такая прелесть, такое очарование! Сейчас сердце выскочит из груди от удовольствия! Твои исполнения, как бальзам на мою горемыШную головушку! Спасибо тебе!!! 555 Мои неизменные ромашки!
  
SANTOLINA, 30.01.2013 г. 15:09
Галенька, наконец то нашла я тебя!!! Исполнение обалденное!!!  А ещё и боялась!!! Красота то какая!!!  Очень, очень нравится!!! БРАВОООООООООООООООО
  
helena_Ryabzeva, 31.01.2013 г. 22:09
Очень яркое и красивое исполнение... Браво,Галя!
  
helena_Ryabzeva, 03.02.2013 г. 21:25
Голос у Вас очень красивый.... яркий,лучистый,чистый... Браво,Галина!
  
soklubov, 07.02.2013 г. 00:21
Галочка соскучилась по твоему хрустальному голосочку!!!  КРАСИВО!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 08.02.2013 г. 20:12
Так красиво, чувственно и с душевным теплом прозвучала твоя песня! БРАВО ТЕБЕ!!!!
  
PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 09:02

чудное сочетание сопрано с грудным регистром, не люблю высокие женские голоса, но тут  -просто дарование, слов нет.....ура, что Вы ко мне зашли! Чудесно))

  

RAMONA, 22.02.2013 г. 09:05
Спасибо Танечка! И я безумно рада встретить вас здесь!Не часто услышишь в таких местах меццо-сопрано...96
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 09:11
приятно поговорить с разбирающимся человеком, однако))))
  
sholga, 13.11.2013 г. 10:56
Прекрасное исполнение, Галина! Очень нравятся песни Ободзинского! bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.