На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эти глаза напротив» (Ободзинский Валерий)

   Кавер-версия от Vladavtopilot
01.02.2026 2110
Здравствуйте, дорогие друзья!
Вот и январь пролетел с непостижимой быстротой. И скоро, совсем скоро весна… лето.
Наконец-то природа – Матушка порадовала нас и пушистом снежком и лёгким (даже -21) морозцем.
Как это приятно моей уральской душе!! Уже давно соскучился по снегу, а тут такая красота!
Вчера были на даче и Людочка, как обычно, сделала несколько снимков зимней сказки.

Сегодня я обращаюсь к творчеству великого Певца Валерию Ободзинского. Очень его люблю с самого детства. И, что характерно, его любят люди всех поколений. Даже мой младший сын, говорит, что «Восточная песня» - песня его молодости. Каково?!!
Так и эта песня снова пробудила во мне интерес, после того как её спеть меня сподвиг Алексей (IsALEXIS) Он совсем недавно нам её показал.
Послушайте, пожалуйста, мой вариант.

Всем желаю отличного воскресного отдыха!! Бодрости духа!!
Крепкого здоровья! Конечно же, счастья и ЛЮБВИ!
Мирного неба и вселенского добра!!
А теперь песня.
  Баллов:
431
  


Комментарии пользователей к записи:

IsALEXIS, 01.02.2026 г. 21:30
Здравствуй, Володя! ulybaemsya_i_mashem
Тебе все удалось, рад за тебя, дружище)
klassbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 01.02.2026 г. 21:37
Здравствуй, Алёша!ulybaemsya_i_mashem
Большое тебе спасибо, что вспомнил эту песню.serdce_v_ruke
Я попробовал спеть в другой аранжировке.
Долго мучался с бэками. Опыта мало.smushenie
Приятного воскресного вечера! pivo
Обнимаю.zhmu_lapu
  
 
ptica, 01.02.2026 г. 21:56
Красивая песня,и ты ее сделал Володя со своими "фишками",будем считать это импровизацией,молодецbravo_bigvoo
  
 

Vladavtopilot, 01.02.2026 г. 22:28
Здравствуй, Андрей!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо.serdce_v_ruke
Как уж получилось. Я же не такой Мастер, как ты.
Приятного воскресного вечера!!zhmu_lapu Завтра в забой, к мартенам!!ulybka
  
 
alunchik, 01.02.2026 г. 22:35
Володечка.мне понравилось твоё исполнение. ...от души пел с настроением voo........rozochka
  
 

Vladavtopilot, 02.02.2026 г. 09:39
Здравствуй, Алусечка!buket_serdechki
Очень рад, что тебе понравилось.dada
Большое спасибо.serdce_v_ruke
Удачной недельки!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Arturchik2804, 02.02.2026 г. 00:01
Владимир,великолепно исполнил!!!!! voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 02.02.2026 г. 09:43
Здравствуй, Артур!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю тебя, друже.zhmu_lapu
Удачной недели и новых успехов в творчестве!!bayan
  
 
Silver97, 02.02.2026 г. 08:46
Удивил, тёзка! voobravo_bigv_plyas
  
 

Vladavtopilot, 02.02.2026 г. 09:46
Здравствуй, Володя!ulybaemsya_i_mashem
Удивил? ЧЕМ?smushenie
Спасибо, что заглянул.zhmu_lapu
  
 

Silver97, 02.02.2026 г. 12:30
С удовольствием тебя послушал! v_naushnikah
  
 

Vladavtopilot, 02.02.2026 г. 12:51
Большое спасибо Володя.
Я очень рад, что тебя порадовал.
Удачной недельки!!zhmu_lapu
  
 
jemchujinka, 02.02.2026 г. 09:17
Prelest!!!!bravo_bigangelochekvoo
  
 

Vladavtopilot, 02.02.2026 г. 09:47
Здравствуй, Женечка!buket_serdechki
Огромнейшее спасибо.serdce_v_ruke
Всего самого доброго!!vozdushnyj_poceluj
Берегите себя!!dada
  
 
igorded, 02.02.2026 г. 11:05
Снежок красивый какой,а мы только мечтаем о снеге,но если он выпадает,то от него только проблемы,грязь,наледи,обрыв проводов,то + то -,ну ничего,терпимsmeh..Привет Володяzhmu_lapu,красиво поёшь дружище,как артист большого театра,с размахомklassbravo_big
  
 

Vladavtopilot, 02.02.2026 г. 11:11
Здравствуй, дорогой Игорь!!ulybaemsya_i_mashem
Да, зима у нас сейчас НАСТОЯЩАЯ!!! Утром было -24!!!
Большое спасибо за добрые слова. serdce_v_ruke
Пою, как могу, НО стараюсь.smushenie
Всего тебе самого доброго!! Обнимаю.zhmu_lapu
Олечке от нас горячий привет!!buket_big
  
 
volod, 02.02.2026 г. 14:50
bravo_bigklass
  
 

Vladavtopilot, 02.02.2026 г. 23:15
Здравствуй, Володя!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо.zhmu_lapu
  
 
Nika3, 02.02.2026 г. 20:30
klassbuket - спасиБо,Володенька...ЧУДЕСНОЕ исполнение и фото!
  
 

Vladavtopilot, 02.02.2026 г. 23:17
Добрый вечер, Наденька!buket_serdechki
Огромнейшее спасибо.serdce_v_ruke
Всего наилучшего!! vozdushnyj_poceluj
  
 

Nika3, 03.02.2026 г. 11:55
ulybka - добрый солнечный день,Володенька и взаимно!
  
 
mkkkkm, 02.02.2026 г. 21:19
Володь,labvakar!
Судя по фоткам, ты переехал всё-таки в Сибирь...(шучу))))
Какая зима,а!!klass
Кстати, с чего ты решил, что эти глаза нЕпротив?smushenie
Хотя, да...тебе трудно отказать!
Хорошего зимнего вечера!bravo_big

  
 

Vladavtopilot, 02.02.2026 г. 23:20
Labvakar, Mario!!ulybaemsya_i_mashem
Вот видишь, какая в Бабите стоит зима.
Сегодня утром на термометре было - 24, в Дэпилсе вообще -32.8!!
Грядёт знойное потепление!! rzhunimagu
А глаза! да многие глаза и не против!!
Спасибо, друг!zhmu_lapu
Всего светлого и доброго!!pivo
  
 
nadezhda4, 07.02.2026 г. 12:50
А мне понравилось!voo
Нежненько так, а потом вдруг взрыв эмоций, настоящий пируэт...Это же так здорово, обожаю все песни Ободзинского!
Браво, Володя!bravo_big
Фото красивые, как зимняя сказка.
Да, зима в этом году оторвалась по полной.Это хорошо
  
 

Vladavtopilot, 07.02.2026 г. 13:51
Здравствуй, Наденька!buket_serdechki
Валерий Ободзинский с юношества любимый мой певец.dada
Постарался не испортить песню.smushenie
А зима?! да зима в этом году замечательная, впрочем, такая какой и ДОЛЖНА быть!
Снежной с морозцем, какую мы любим с детства, тем более, что я родом с седого Урала.
Вот и сейчас, провёл 2 урока, посеял в души ребят разумное, доброе, вечное и собираемся с Людочкой в загородный дом.
Погуляем по лесу, благо он в сотне метров от нас, подышим лёгким морозным (-6) воздухом и зарядимся на новую трудовую недельку здоровьем и бодрым духом!!
Всего тебе наилучшего!! Береги себя!!vozdushnyj_poceluj
  
 

nadezhda4, 07.02.2026 г. 15:48
Спасибо, Володя. Я была на Урале, вернее в Свердловске(Екатеринбурге)сын там учился старшенький в СВУ и я его навещала. А сама родом с Кавказа, южный чел. хоть и блондинкаwow
Спасибо Володя тебе за всё, за поддержку, за то что сеешь разумное, доброе, вечное. Я тоже стараюсь...
Всего доброго твоей семье, супруге и пусть все будет хорошоserdce_v_ruke
  
 

Vladavtopilot, 07.02.2026 г. 21:18
Огромное спасибо, Надюша.love_online
  
 
Alexei_Elena, 08.02.2026 г. 13:36

Всё замечательно Володя, славная и красивая работа получились, дорогой - и очень душевно и красиво исполнил, и за отличное предисловие спасибо от души - всё вам с супругой взаимно, друзья!!!

bravo_bigdadaklasszhmu_lapu


  
 

Vladavtopilot, 08.02.2026 г. 23:04
Добрый вечер, Алексей!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо. Очень люблю эту песню.
Приятного вам вечера!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.