На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эти глаза напротив» (Ободзинский Валерий)

383   87   2
   Кавер-версия от RAMONA
23.01.2013 1938
Прошу с Ободзинским не сравнивать.Пою как могу.
  Баллов:
58
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

hitvan, 23.01.2013 г. 17:39
Ну голосок у вас Галя я в наушниках чумею -Браво это нечто
  

RAMONA, 23.01.2013 г. 17:53
Витя!Спасибо!!!!!!!!9Мне очень приятно!!!!!!!
  
iileto5, 23.01.2013 г. 17:43
Очень красивый голос!!! Бесподобно!!!5556
  

RAMONA, 23.01.2013 г. 17:54
Лерочка !Очень рада тебя видеть!!!!!!!!!Спасибо что заглянула!!!!!!
  
taniabl, 23.01.2013 г. 17:45
Galocka WOSHITITELNO!!!!!!!!!!!!!!!!Ty welikolepno!!!!!!!!!!!!!! Golos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

RAMONA, 23.01.2013 г. 17:56
Приветик Танюша! Я рада что тебе понравилось мое исполнение! Большое спасибо!!!!!!!!!5
  

taniabl, 23.01.2013 г. 17:57
Galocka prosto SYKARNO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Temanik, 23.01.2013 г. 17:46
  

RAMONA, 23.01.2013 г. 17:59
Спасибо!!!!!!!!!!
  
Cheldon, 23.01.2013 г. 17:49
Галя, мне понравилось)))
  

RAMONA, 23.01.2013 г. 17:59
Левушка!Спасибо дорогой!Бесконечно рада тебя видеть!!!!!!!!!!
  
natashap, 23.01.2013 г. 17:49
Обожаю эту песню..))))
  

RAMONA, 23.01.2013 г. 18:00
Спасибо что заглянули!!!!!!!!
  
oiya9, 23.01.2013 г. 17:49
Браво555
  

RAMONA, 23.01.2013 г. 18:00
И вам Спасибо!!!!!!!!!
  
galina3569, 23.01.2013 г. 17:51
Галочка улетаю за твоим голосом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потрясающе красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

RAMONA, 23.01.2013 г. 18:24
Галочка!Какой букет!!!!!!!!Спасибо тебе моя дорогая!!!!!!!!!!!!
  
Vltava, 23.01.2013 г. 18:03
Привет,моя дорогая! Да какой же ты Ободзинский?4 Ты-Галюся,моя замечательная подруга! 16Очень рада что ты поёшь,а ещё и приём такой интересный,из уха в ухо звук "бегает".6
(а вот ту песню жалко............)
Целую и обнимаю! Скоро свой шансон выставлю.
  

RAMONA, 23.01.2013 г. 18:28
Натусик!Привет радость моя!!!!!!!А я сегодня только очухалась...Так сказать,со смертного одра и за микрофон...Видно и в гробу петь буду...А уж на Небесах-это Точно!!!!!!!!!А я ничего особого не ставила...Не знаю как так получилось..А Ту..Ту Необыкновенную песню я перепою...Но наверно пониже..задрала так,аж стекла дрожат...Жду шансона с нетерпением и целую!!!!!!!!!161616
  
Taniushka, 23.01.2013 г. 18:11
Галочка, и я балдею от твоего голоса !Он меня просто завораживает !Это что-то !БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!!Это ж надо такой Голосище !СУПЕР !
  

RAMONA, 23.01.2013 г. 18:31
Спасибо тебе моя дорогая!Очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!16
  
wertyn, 23.01.2013 г. 18:11
РАМОНА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! МОЛОДЕЦ!!!

  

RAMONA, 23.01.2013 г. 18:31
Спасибо Петенька!Шикарный букет!!!!!!!Уже чувствую аромат...
  
Olya_radost, 23.01.2013 г. 18:20
Какая красота, Галечка! Заворожила!!!!!!!!!!! Столько экспрессии в голосе и красоты! Я просто тихо слушаю и млею..... 9555
  

RAMONA, 23.01.2013 г. 18:34
Спасибо Оленька! Восхитительный букет!А я опасалась выставлять песню,думала не понравится. Все таки где Ободзинский,а где я...Да и спела за 5 минут..Обычно я долго песню мурыжу...А эта как то  сразу спелась...
  
liutika, 23.01.2013 г. 18:25
Галечка,  привет! 1 Очаровательно исполнила,  голос  у  тебя  неповторимый ни с  кем  не спутаешь! БРАВОООО!!!!  
  

RAMONA, 23.01.2013 г. 20:50
Ну я вся в букетах..Куда ставить то буду???Олечка!Я рада что тебе понравилось,а я боялась...
  

liutika, 23.01.2013 г. 20:54
не боись... не  обидИм  25   4 )))
  

RAMONA, 24.01.2013 г. 09:38
Спасибо Олечка!!!!!!
  
rotkevich, 23.01.2013 г. 18:48
Галочка, ох голосище...!!!!!! Красота!!!!!! Спасибо большое за песенку и прекрасное исполнение!!!!!! Очень понравилось!!!!!! Браво!!!!!!

  

RAMONA, 23.01.2013 г. 20:50
Спасибо Лидочка!Мне очень приятно!!!!!!!!
  
Apriori, 23.01.2013 г. 19:02

Мне очень понравилось!
  

RAMONA, 23.01.2013 г. 20:53
Большое Спасибо что заглянули!!!!!!
  
pavel45, 23.01.2013 г. 20:28
Галя - ты молодец!!!
ЗдОрово исполнила!!!
Первый раз слышу Ободзинского в женском исполнении!!!!!!!
  

RAMONA, 23.01.2013 г. 20:54
Ой!Да я сама не слышала.Да и петь не собиралась.Все получилось как то неожиданно. Очень приятная песня!Спасибо что послушали!!!!!!!!!
  
zem_gale, 23.01.2013 г. 21:13
Галочка,поёшь ты прекрасно,по своему,так и надо,моя хорошая!Те кому нравится слушают,а на критику не расстраивайся,критикуют всех и это нормально.
Я всегда рада тебя слышать!У тебя редкий и очень красивый голос!Лично мне ОЧЕНЬ нравится!!!!!!С ума сойти,я бы никогда не вытянула её..ты умница!!!!!!5
  
jlu3, 23.01.2013 г. 21:17
Галина, очень мелодично, женственно, красиво!
С удовольствием послушала красивую песню в очень приятном исполнении!
  

RAMONA, 24.01.2013 г. 18:41
Спасибо Лизонька!Очень тебе рада!!!!!!!
  
Gans83, 23.01.2013 г. 21:30
Галя классно, честно слово 555 очень понравилось 888 БРАВО 29
  

RAMONA, 24.01.2013 г. 18:42
Спасибо Артур!!!!!!!Если честно,то поверю...6
  
adagio5, 24.01.2013 г. 06:57

 Молодец!!! Классно получилось!!!

  

RAMONA, 24.01.2013 г. 18:42
Спасибо Лешенька! Очень рада тебя видеть!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.