На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гравитация» (Бусулис Интарс)

830   344   24
   Кавер-версия от Rafaelka в дуэте c Dj_wertyn
11.05.2018 0000
Сегодня…………День твоего Рождения, Петя !!!
Ты появился на свет в цветущем мае, когда распускается вся природа, когда на разные голоса поют птицы…. И с каждым годом расцветал твой Талант, Талант прекрасного исполнителя , жизнерадостного Человека. Твоему оптимизму, твоей энергии можно только позавидовать.
Мне посчастливилось , уже много лет, петь вместе с тобой дуэтом. Спасибо тебе, дорогой мой Друг, что ты выбрал именно меня))))))
Будь всегда рядом, пусть твой Талант не знает границ (пора браться за оперный жанр))), а если серьезно…..Веры…….
………………………………………Надежды……………………
…………………………………………………….......Любви ТЕБЕ !!!!.....................................

  Баллов:
551
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Rafaelka, 11.05.2018 г. 00:00
  
 

milana18, 11.05.2018 г. 07:54
Ценю Ваш дуэт за Вашу преданность друг другу.... o_da Желаю обоим ВАМ ещё долгие творческие летаbuket_big Петра с Днём рождения!buket_serdechkiproshaj Плачу.....
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:06
Миланочка, не плачь подругаmartini
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:52
Ириш!!!!! Спасибо тебе!!!!

  
 
Vltava, 11.05.2018 г. 00:06
А можно я не только за Петю,не только за его День рождения,но и за ВАС?
Ирочка,за твою преданность!applod
Пойте,ребята!.....na_skripke
Здоровья имениннику,песен,счастья!angelochek
  
 

Rafaelka, 11.05.2018 г. 00:12
Наташенька, спасибо тебе . Ты всегда искренняя . serdce_v_rukeСпасибо за твою поддержку. Давай за всех насchok
  
 

Vltava, 11.05.2018 г. 01:13
За Петю и за тебя! За твою верность!chok
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:06
Наташа, спасибо!!!martini
  
 
zvezda5, 11.05.2018 г. 00:25
 Как красиво спели, Ирочка и Петя!!!! С удовольствием слушаю ваш очаровательный дуэт!!! na_skripke d9 Ириша, присоединяюсь к твоему поздравлению!!! rozochkaЗа Петю! martini
  
 

Rafaelka, 11.05.2018 г. 00:28
Ириш, спасибо тебе сердечное за то, что присоединилась к поздравлению. Очень рада. За Петюmartini
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:06
Ириша!!! Спасибо!!!martini
  
 
kolom1957, 11.05.2018 г. 00:28
ЗА ДВУХ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ И ВАШ ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ!!!!!!!!!pivomartini
А ПЕТЕ, ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ!!!!buket_serdechki
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:07
Сергей, спасибо Друг!!!pivo
  
 
VLODEK, 11.05.2018 г. 00:55
Друзья! Всегда с удовольствием слушаю ваши красивые дуэты… И этот не исключение. voo bravo_bigС большим удовольствием присоединяюсь к твоему, Ириша, поздравлению и к добрым словам в адрес Пети… dada За Петю! chok
Петро! С днем рождения тебя! Пусть у тебя всё будет хорошо, пусть жизнь будет только в радость! buket_big За тебя! pivo zhmu_lapu
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:07
Спасибо, Влодек!!!pivo
  
 
60Evulez, 11.05.2018 г. 01:00
choks_tortomИрочка, Петр , какой красиво звучащий дуэт, идеальное созвучие.....Замечательный подарок имениннику........Послушала с удовольствием, с удовольствием присоединяюсь.....
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:07
Мария,спасибо огромное!!!martini
  
 
albonew2003, 11.05.2018 г. 01:59
Да блин ...каждый год для меня твой Петрович День рождения - сюрприз! s_tortomНу да ладно , главное не проворонил...
С удовольствием присоединяюсь к Иришиному поздравлению !
Я очень рад что когда-то здесь , на Музмиксе мы с тобой познакомились и ты первый помог и поддержал меня. Я буду это помнить всегда. Ну а ваши дуэты с Иришей слушать всегда одно удовольствие!
Здоровья , счастья тебе дружище! Пой как можно дольше, не смотря ни на что....zhmu_lapu
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:09
Саня, спасибо дорогой за все теплые слова!!!pivozhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 11.05.2018 г. 03:57
Замечательно спели , Ребята ))) v_naushnikahvoo С утречка и такой кайф ))) v_romashkahbuket_bigbuket_serdechki
Петя , конечно же с Днём Рождения ))) Всего тебе самого наилучшего))) Всех благ и долгие лета ))) pivozhmu_lapu
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:09
Спасибо, Василь, дружищеpivo
  
 
alver42, 11.05.2018 г. 04:19
Петя! С Днем рождения!s_tortomzhmu_lapu
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:10
Спасибо, Саня!!!pivo
  
 
ifanow2, 11.05.2018 г. 05:19
Наташенька и Пётр! buket_serdechkiДуэт слушается превосходно!!!klass Спели красиво, от души, с большим чувством любви!!!bravobravo_bigbravo_big Получаешь эстетическое удовольствие от
Вашего исполнения!!!victory Молодцы!!! bravoПётр, дружище!zhmu_lapu От всей души Поздравляю тебя С Днём Рождения!!!buket_bigbuket_serdechki Желаю Здоровья тебе и твоим родным и близким, Счастья тебе, Любви, благополучия, творческого настроя, удачи во всех твоих делах и начинаниях, хороших и верных друзей, и всего самого доброго и хорошего!!! vooПродолжай радовать нас своими всегда прекрасно исполняемыми песнями!!!buket_serdechkibravo
Наташенька! За Здоровье нашего именинника!!!chokbuket_serdechki Пётр! За твоё здоровье! pivopivobravoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
Под звон хрустального бокала С Днем Рождения открытки
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:10
Спасибо огромное, Саша , за все пожелания. Спасибо, Друг!!!pivo
  
 

ifanow2, 12.05.2018 г. 19:14
Пётр! Вам с Наташенькой Спасибо за песню!!!buket_bigbuket_serdechkipivobravozhmu_lapu
  
 
navara_i, 11.05.2018 г. 05:24
Ребята!!! Любимые исполнители, друзья - это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!buket_big Конечно, с большим удовольствием присоединяюсь и поздравляю Петю с Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, дружище!!! zhmu_lapus_sharikamipivo
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:10
pivoСпасибо, Игорь!!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
 
runomir, 11.05.2018 г. 05:43
ЗА КРАСИВЕЙШИЙ ДУЭТ!pivoЗА ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПЕТРО!pivoВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!klassИ МНОЖЕСТВО ПРЕКРАСНЫХ ПЕСЕН!d9ИРИШ ТЫ УМНИЧКА!love_online ПУСТЬ ДЛИТСЯ БЕСКОНЕЧНО ВАШ ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ!martinibuket_big
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:11
Саня, спасибо дорогой!!!!zhmu_lapupivo
  
 
Nataly_F, 11.05.2018 г. 05:44
Присоединяюсь к поздравлению. Имениннику всех благ и творческих успеховbuket_big
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:11
Спасибо, Наташа!!!martini
  
 
podsnegnik, 11.05.2018 г. 05:50
ВАУ, с утра такой шикарный песенный сюрприз!!!!!voobravo_bigПётр,с Днем Рождения тебя!!!!zhmu_lapuЖелаем здоровья,счастья,удачи и благополучия,ДРУЖЕ!!!!!buket_bigЗа тебя!!!!!pivo
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:12
Спасибо вам, Вася и Ириша!!!martinipivo
  
 
SNeg-, 11.05.2018 г. 06:43
Иришка buket_serdechkiи Петр zhmu_lapu!!! Люблю слушать ваши дуэтные исполнения v_naushnikah voo Вы так подходите другу vstrechaИ эту Вещь спели Великолепно!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big

Счастья, Здоровья, Радости и творческих успехов!!!chok
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:12
Сергей, спасибо огромное тебе, дружище!!!pivozhmu_lapu
  
 
vera1959, 11.05.2018 г. 07:23
С первых звуков, Ребята, ощущение нахождения в концертном зале !!!!КАЙФФФФФ!!!!!!!bravo_bigКРАСИВЕННО!!!С радостью присоединяюсь, Иришенька, к поздравлению потрясающему , талантливому и, просто,хорошему человеку!!chokПетенька!!! За тебя!!! За твою душу, которую мы слышим в каждой песне, за голос, который ты даришь нам!!! Здоровья тебе, новых творческих высот!!!!s_tortomза ваш дуэт chok!!!
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:13
Верочка, спасибо за поздравление.martini
  
 
MashaM, 11.05.2018 г. 07:47
За замечательный дуэт. Петь, тебе творческих успехов, удачи, любви и всего хорошего.
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:13
Спасибо, Машенька.rozochka
  
 
golubueglaza, 11.05.2018 г. 08:23
очень красиво, ребята!Петя,с днем рождения!!!
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:13
Оленька, спасибо огромное Голубоглазка!!!martini
  
 
petr54, 11.05.2018 г. 08:28
Красиво ребята!klassbravo_bigПётр с днюхой тебя,удачи во всёмchokzhmu_lapu
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:14
Петр, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 11.05.2018 г. 08:29
Мои поздравления,Пётр! Здоровья и успехов в творчестве!martini
Отличная песня и дуэт ваш великолепен, просто МОЛОДЦЫ!!!!!buket_serdechkibravo_big
s_sharikami
  
 

Dj_wertyn, 12.05.2018 г. 13:14
Танечка, огромное спасибо!!!rozochkamartini
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.