На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это любовь была» (Марта)

2380   258   13
   Кавер-версия от Rafaelka
29.11.2012 0228
Я подарю тебе улыбку, чтоб мысли мрачные прогнать! Я подарю тебе всю нежность, чтоб мог ты в ласке утопать! Я отогрею твою душу, только присутствием своим ! А ты прошепчешь мне тихонько... Всё будет так, как мы хотим!!
  Баллов:
559
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Nikola, 29.11.2012 г. 12:18
Браво !!!!!!!!!!                                                          
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 13:33
Спасибо огромное, Николай!


  
DreamLady, 29.11.2012 г. 12:36
Ирочка,так вдохновенно,проникновенно,с легким надрывом,с боязнью потерять эту самую любовь! Замечательно,ну что тут скажешь?!!! Артистизм+вокал=прекрасное произведение!!!!
От души поздравляю!!!!!55516
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 13:33
Викочка, дорогая, очень рала тебе. Спасибо за твои слова, наполненные добротой и теплом...16

  
zem_gale, 29.11.2012 г. 12:43
Ирина,чувственно и прекрасно спела!Душой поёшь,впрочем как всегда и слушать приятно!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 13:31
Спасибо, Танечка! Рада вашему отзыву.

  
Barbus, 29.11.2012 г. 12:53
Прекрасная песня!!!
Так чистенько...
Прелесть!!!6555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 13:30
Спасибо, Роман!!!!

  
Lilijana, 29.11.2012 г. 12:59
Проживаете песню.. тронута вашими исполнениями Ирина.. ваша песня..5
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 13:29
Спасибо , Татьяна! Мне приятно, что Вы послушали!

  
shash, 29.11.2012 г. 14:17
В ваших исполнения, Ирина, всегда столько женственности и чувственности,спасибо большое за красивую 18песню,слушала с удовольствием55555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 18:26
Инга, огромное спасибо за такие теплые и добрые слова!!!Давай на ТЫ!!!  Буду очень рада!

  
Dimitrich, 29.11.2012 г. 14:49
Как же вы спели, Ирина...сколько чувств...2 раза переслушал!!!Полный восторг!!!!!!
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 18:27
Дмитрич, огромное спасибо!

  
hin_in, 29.11.2012 г. 15:30
Ира, яркое и чувственное исполнение!!!5
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 18:28
Илья, спасибо от всей души!

  
elenaskvo, 29.11.2012 г. 15:51
Ириш, прекрасное исполнение!!! твоё переживание слов песни чувствуется в каждой интонации, молодец! 555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 18:28
Ленка, очень рада тебе!!!!!

  
ARAGORN217217, 29.11.2012 г. 16:29
Ирочка!!!Умничка какая!!! Чувственное, красивое исполнение!!!!5
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 18:29
Лешенька, спасибо!!!!

  
vladistx15, 29.11.2012 г. 16:39
Иришенька,очень красивое исполнение...Спасибо!
55555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 18:30
Спасибо Вам, от всей души!!!

  
77660789245, 29.11.2012 г. 16:44
Умеешь ты Ириш...вот так по простому...... за душу!!!!!!!!999
555555555
555555555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 18:30
Сереж, спасибо тебе, что послушал!

  

77660789245, 30.11.2012 г. 06:34
...555
  
prov, 29.11.2012 г. 17:34
Красота, Ириш!!! Вот прям вложилась  так!!!  С превеликим удовольствием слушаю!!!! очень приятно слушать, Ириш!!555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 18:31
Васечка, всегда тебе рада!!!   Спасибо огромное!

  
Aju, 29.11.2012 г. 17:38
Ирина,замечательное исполнение!Я понимаю...5
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 18:31
Спасибо, Валера, за понимание!

  
andersen666, 29.11.2012 г. 17:52
Ириш ей богу прогнала мрачные мысли своим замечательным исполнением!!!!!115555555555555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 18:32
Андрюш, как я рада....что мысли мрачные ушли прочь. спасибо огромное!

  
iskanderp, 29.11.2012 г. 17:54
Когда красиво,то КРАСИВО!!! А когда с душой,то вдвойне КРАСИВО!!!!555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 18:33
Сашенька, спасибо тебе!!!

  
rotkevich, 29.11.2012 г. 18:16
Иришенька, снова шедевр сотворила!!!! Браво, солнышко!!!!! Класс!!!! Спасибо тебе, моя хорошая, за удовольствие это слышать!!!! Кричу браво!!!!!


  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 18:34
Лидушка, дорогая, спасибо, что слушаешь!!!!

  
Johnney, 29.11.2012 г. 18:38
Столько красивых слов тебе сказали, Ирина, а вот когда будет еще столько же прекрасных песен от тебя, то будет еще лучше !!!! Просто замечательно 5
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 18:59
Женя, спасибо огромное!!! Будем петь...

  
liutika, 29.11.2012 г. 19:07
Ирина,  привет!  Песня очень  близка мне, чувственно и проникновенно  она звучит  в твоем  исполнении,послушала с удовольствием! 15  БРАВО ТЕБЕ!!! 5
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 19:26
Оленька, очень приятно, что послушала......поняла......разделила эти чувства. Спасибо , от всей души. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

  
Elena_G, 29.11.2012 г. 19:09

Очень люблю эту песню! Какая-то в ней сила, хотя вроде и о грустном "любовь была"!!!

Прекрасно спела, Ириша!



  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 19:26
Леночка, спасибо, дорогая!!!!!  Рада тебе всегда!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.