С Д н е м Р о ж д е н и я !
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Комментарии пользователей к записи:
Страницы: 1 2 3
shef53 ,
22.10.2012 г. 21:22 И опять КРАСАВА, идет шансон!!!!!!!!!!
Olya_radost ,
22.10.2012 г. 21:23 Гена, отличное исполнение!
Давно тебя не слышала! Рада, что ты с нами!
liutika ,
22.10.2012 г. 21:24 Гена, добрый вечер!
Давненько, тебя не слышала! Как всегда классно спел, МОЛОДЦА!
БРАВО ТЕБЕ!!!
dachnik ,
22.10.2012 г. 21:24 Молодца Гена !!!...Мне понравился твой шансон !!! Класс !!!
WOWAS ,
22.10.2012 г. 21:30 Где пропал Гена....молодца ...спел что надо....так держать
wertyn ,
22.10.2012 г. 21:31 ГЕНА СОСКУЧИЛИСЬ МЫ БЕЗ ТВОЕГО ШАНСОНЧИКА! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!
VAXO ,
22.10.2012 г. 21:34 Гена дружище давно Тебя не слушал!!!Класс!!! Браво Тебе!!!
Alegio ,
22.10.2012 г. 21:40 Молодец Гена, очень понравилось!!!
rotkevich ,
22.10.2012 г. 21:44 Гена, давненько тебя не было.... Замечательно исполнил!!!!! Как всегда очень душевно и красиво!!!!!Одно удовольствие слушать!!!!!Браво!!!!!
gamperis ,
22.10.2012 г. 21:48 Особенно красиво исполнили!
spivak ,
22.10.2012 г. 21:48 Привет Генчик!!С выходом в эфир!!Прекрасная песня!!!Отличное исполнение!!!Классный звук!!Мои тебе аплодисменты!!!!
lerty ,
22.10.2012 г. 21:58 Ба! Гена! Где пропадал так долго?!
Отличное исполнение!
prov ,
22.10.2012 г. 22:08 Замечательный выбор песни, Гена!! Очень уважаю и люблю Гулько и его песни!!
Спел здорово как!!
Prima25 ,
22.10.2012 г. 22:40 Гена,как я рада тебя слышать
У меня особое отношение к твоему шансону.Обожаю его.Суперски спел.Я в восторге.браво!!!!!!
sergiosargis ,
22.10.2012 г. 23:28 ГЕНА,МОЛОДЕЦ!РАД СНОВА СЛУШАТЬ!!!
bazykin ,
23.10.2012 г. 00:49 ПРИВЕТ ДУША ПРОПАВШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ДАВНО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ!!!!!!!!!!
ZameeR ,
23.10.2012 г. 01:09 100 лет не слышал ни Гулько ни Гены
Привет Гена!!!!Здорово спел
irisha56 ,
23.10.2012 г. 02:44
Привет,Геночка!! Ну, наконец-то слышу тебя!! Соскучилась уже!! Браво, дорогой!!
Как всегда, замечательно спел!!
ZZZZZ777ZZZZZ ,
23.10.2012 г. 03:00 Цитата ZameeR : 100 лет не слышал ни Гулько ни ГеныПривет Гена!!!!Здорово спел
ZZZZZ777ZZZZZ ,
23.10.2012 г. 03:11 Цитата irisha56 : Привет,Геночка!! Ну, наконец-то слышу тебя!! Соскучилась уже!! Браво, дорогой!!Как всегда, замечательно спел!!
Страницы: 1 2 3
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!Зарегистрироваться или войти
ПОМОГАЕМ ЖИВОТНЫМ
В ЗОНЕ СВО