На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эти глаза напротив» (Ободзинский Валерий)

986   141   9
   Кавер-версия от RA3XAZ
21.01.2013 1755
-----------
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rodger, 21.01.2013 г. 16:00
Ты Сергей прямо Ободзинский ! Здорово получилось ! Молодца ! 6118
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 16:04
ОЛЕГ ДАВНО ТЕБЯ НЕ БЫЛО ВИДНО! НУ СРАВНИЛ..... СПАСИБО ,ЧТО ПРОСЛУШАЛ!!!121113
  

rodger, 21.01.2013 г. 16:05
Да у меня чего то интернет тугой стал 
  
TeoZorro, 21.01.2013 г. 16:03
6668
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 16:08
ТЕЗКА СПАСИБО!!113
  

TeoZorro, 21.01.2013 г. 16:09
13
  
vladistx15, 21.01.2013 г. 16:05
Сергей,здорово исполнил...6
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 16:11
13Володя рад видеть!Спасибо!!
  

vladistx15, 21.01.2013 г. 16:15
Взаимно...13
  
Alinaris, 21.01.2013 г. 16:06
Сергей,благодарна за песню,видно,что нравится песня и мне16Браво!!!
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 16:13
Наташа ,как эта песня  может не нравится! Спасибо! Я остановлюсь на этом варианте!!55
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 20:13
  
taniabl, 21.01.2013 г. 16:24
Sereza  slusaju i naslazdajus, zamecatelno ispolnil!!!! Brawooo!!!!!

  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 16:30
Танюша спасибо!Рад и доволен!!513
  
sapzea, 21.01.2013 г. 16:34
Молодец Серега!!!17
  
RA3XAZ, 21.01.2013 г. 16:37
Спасибо тезка! это чуть по другому чем та!!!1311
  
wertyn, 21.01.2013 г. 17:08
СЕРЕГА!!!6
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 17:11
13ПЕть привет!! БлАгОдАрЮЮЮЮ!!11
  
irisha56, 21.01.2013 г. 17:13
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 17:19
5511ИРИН СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! КАКАЯ КРАСОТА!!
  
helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 17:28
Сереж,какая классная песня! Приятно было  послушать ее в твоем исполнении18
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 17:31
Лена спасибо тебе ,что зашла послушать!!55
  
hitvan, 21.01.2013 г. 17:47
Отлично Сережа
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 17:48
ВИТЯ ПРИВЕТ!! БЛАГОДАРЮ!!1311
  
Plana, 21.01.2013 г. 18:15
Сергей, прекрасное исполнение!! Молодец!!
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 18:23
ну все НАТАШ !На этом варианте я остановлюсь!СПАСИБО !!513
  
ivashkin, 21.01.2013 г. 18:22
Молодчина!!!!13
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 18:25
Юра привет! Спасибо дорогой!!131
  
Alena64, 21.01.2013 г. 18:27
Cерёжа, добрый вечер!!! Ты, молодец!!! Спел классно!!! Мне очень понравилось!!! Браво!!! Мои тебе аплодисменты!!!15166
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 18:36
Алена спасибо тебе  дорогая!! 135Мне приятно .что тебе понравилось!!)11
  
edd962, 21.01.2013 г. 19:06
Сергей  очень ДУШЕВНО исполнил....чувствуется просто11 БАЛДЕЕШЬ11 во время исполнения !!!!!!!!!!!!!!!!!
6ВОТ ЭТО САМЫЙ КАЙФ6 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦА !!!!!!!!!!!!!!!!БРАВИССИМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 19:08
ЭДУАРД В КУРАЖ ВОШЕЛ С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ!ха ха!Пора остановится!!  хи хи!Благодарю!!131
  

edd962, 21.01.2013 г. 19:12
ЗАСЛУЖЕННЫЙ НА СТО ПРОЦЕНТОВ ....И.ДАЖЕ БОЛЬШЕ... ЕСЛИ ТАКОЕ ЕСТЬ МОЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 19:15
ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ!131411
  
Vera55a, 21.01.2013 г. 19:27
Шикарно Серёжа исполнил!!! Звучит великолепно!!!18 Очень понравилось!!!66
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 19:36
Верунь спасиб513о, я доволен , что тебе понравилось!!
  
Prima25, 21.01.2013 г. 19:31
Сергей,ну это вообще красотища.Столько чувств вложил в исполнение.Вальс бы сейчас станцевать.65



  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 19:37
ИРИН Я СТАРАЛСЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!картинки супер!!13
  
Kracotka, 21.01.2013 г. 20:06
Сереж! Красиво! И правда хочется потанцевать под твой голос!
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 20:11
Яна вот и здорово! Что так , Давай мысленно вместе. Ох и закружимся!!СПАСИБО ЗА ЦВЕТОЧКИ!13526
  
rotkevich, 21.01.2013 г. 20:35
Сергей, очень люблю эту песенку!!!! Послушала с удовольствием!!!!! Спасибо!!!!!!

  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 21:22
1ЛИДА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!5
  
Nola, 21.01.2013 г. 20:54
Сережа, я слушала, наверно, все твои варианты этой бесподобной песни, и очень рада, что ты добился того, чего хотел.
МОЛОДЕЦ!!! УВАЖАЮ НАСТОЙЧИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!
ПРЕКРАСНО СПЕЛ!!!
  

RA3XAZ, 21.01.2013 г. 21:23
ТАНЯ РАД СТАРАТСЯ! БЛАГОДАРЮ! 13
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.