На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как-то по проспекту» (АРМ)

369   60   8
   Кавер-версия от RA3XAZ
15.01.2013 2133
----------------
  Баллов:
59
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 15.01.2013 г. 19:35
ЕСЛИБ ЕЩЕ ОДЕССКИЙ ПРОНОНС ВНЕДРИЛ......ВААПЩЭЭЭЭЭ ЦЕНЫБ НЕ БУЛО!!!!6
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 19:49
ЛЕХ СПАСИБО, ЗА ОДЕСКИЙ ,ДА УЖ!Да я так по ВЯТСКИ ПО ПРОСТОМУ!!ха ха!)131
  
sapzea, 15.01.2013 г. 19:38
Тезка, СУПЕР! 6
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 19:50
Сереж привет!!Спасибо, рад, что понравилось!!13
  
Prima25, 15.01.2013 г. 19:39
Сергей,отлично спел.С удовольствием послушала65

  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 19:51
Ирина добрый вечер!! Да спел с минусовкой другой сегодня!Спасибо тебе за шикарный цветочек!)13
  

Prima25, 15.01.2013 г. 20:04
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 20:14
ИРИН НУ СЕПЕР!! БЛАГОДАРЮЮ ТЕБЕ!!!12
  
edd962, 15.01.2013 г. 19:48
"НУ И ЧЁРТ С ТОБОЮ ...ЛЮБИ САМА СЕБЯ........"
ЭТО Ж МОЁ НАЧАЛО.....СКОЛЬКО СЕМИ РУБЛЁВЫХ ГИТАР ПОРВАЛ И ПОЛОМАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРГЕЙ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 19:54
Эдик привет!! Да я сегодня, ты наверно обратил внимание с минусовкай с сайта спел!! Да за вечер записал!! Благодарю!)))13
  
Nola, 15.01.2013 г. 19:52
Вот!!! Теперь песняк "в законе", а то как-то неудобно перед людЯми2!!!
Серега!!! Так держать!!!
666
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 19:56
Тань ,ну да нашел песнЮ здесь!! Да так набегу записал!!Спасибо  тебе!)5513
  
anastasia01, 15.01.2013 г. 20:11
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 20:15
Настюш приветик!!Ну спасибо, приятно , черт возьми!!!5513
  

anastasia01, 15.01.2013 г. 20:49
СЕРЕЖИК! КАК ТЫ ЗВУЧИИИИШЬ!!!! НЕ ТО, ЧТО НА КАРА...ОЙ! кОРОЧЕ, САМ ЗНАЕШЬ ГДЕ))))))) УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 20:53
НАСТЯ ДА Я ТАМ РЕПЕТИРУЮ. А ТУТ СЕРЬЕЗНО  ХА ХА!!  СПАСИБКИ!)134
  

anastasia01, 15.01.2013 г. 21:17
2914
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 21:21
  

anastasia01, 15.01.2013 г. 21:22
Заходи в гости!!! 17
  
wertyn, 15.01.2013 г. 20:13
МОЛОДЕЦ СЕРЕГА!!! КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ!6
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 20:21
ПЕТЯ РАД  ВИДЕТЬ У СЕБЯ! И РАД , ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!))1311
  
Alinaris, 15.01.2013 г. 20:16
Сергей,классно прозвучал,понравилось!!! 6Дура,Манька,дура2

  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 20:22
НАТАША ВЕЧЕРА ТЕБЕ ДОБРОГО! СПАСИБО! Я ДОВОЛЕН!)5513
  
Plana, 15.01.2013 г. 20:18
Сергей, классное исполнение!! Очень весело и задорно!! Браво от души!!
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 20:23
НАТАША , РАД ТЕБЕ!БЛАГОДАРЮ!!!55213
  
Miloslavna, 15.01.2013 г. 20:25
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 20:27
ТАНЯ ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ЕГО ПРИДАВИЛА!! (шутка)135 СПАСИБО!!
  

Miloslavna, 15.01.2013 г. 20:29
Серёж, это ты виноват4 Вот такие ассоциации у меня вызвала твоя песня4
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 20:35
ТАНЬ , А КАКИЕ ЭНТО ТАКИЕ! ха ха!!??124
  

Miloslavna, 15.01.2013 г. 20:43
Похулюханить захотелось 4
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 20:55
ААААААААААААААА! НУ ЭТО ЗДОРОВО! ВЕСЕЛИСЬ И ТАНЦУЙ , ПОКА МОЛОДОЙ(АЯ) !4
  
Vera55a, 15.01.2013 г. 20:47
Серёжа привет!1Супер исполнение!!! Очень понравилось!!!66
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 20:57
ВЕРУНЯ ПОДОШЛА! РАД ТЕБЕ ДОРОГАЯ!  СПАСИБО , Доволен ,что тебе понравилось!))523
  
Verax, 15.01.2013 г. 21:00
6
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 21:04
ВЕРА ТАК ЛАКОНИЧНО...1  СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА БАЛ!
  
Vera55a, 15.01.2013 г. 21:07
Спасибо большое Серёжа за цветочки!11 Как ты догадался, что мой любимый цвет розовый!? А я ничего не умею пока на этом сайте21
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 21:14
55ВЕРА ,ДА НАВЕРНО ИНТУИЦИЯ! НАУЧИШСЯ, Я ТОЖ НЕ МОГ.  СПАСИБО !!
  
tatusik24, 15.01.2013 г. 21:12

Очень весело у тебя Сергей!!!! Так классно и зажигательно исполнил.... Эх, Манька, дура ты дура............ Слушаю и пританцовываю!!!! Спасибо за настроение приподнятое!!!!
666
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 21:18
ТАНЯ БАЛГАДДАРЮЮ!! ФОТО ЭТО ТОЧНО В ТЕМУ МАНЬКА!!ха ха!!64
  
Tasha11, 15.01.2013 г. 21:14
Сереж! Весело! Самое то для зимнего вечерка!! Я не любитель этого жанра, но ты прям увлек)))11
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 21:20
МАША ,СПАСИБО ,ЧТО ПРОСЛУШАЛА!! ЕЩЕ ОДНА ДУРА МАНЬКА НА ФОТО ,СПАСИБО!(шутка)!!135
  

Tasha11, 15.01.2013 г. 21:22
Сереж, коллекционируешь?)))
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 21:23
да ладно! ХОТЬ ОДНА Б ДУРА НА МЕНЯ ПОЗАРИЛАСЬ!!  ха ха ( шутка)4
  

Tasha11, 15.01.2013 г. 21:28
1029
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 21:29
26
  
Alena64, 15.01.2013 г. 21:23
Серёжа!!! Ну, ты даёшь...!!! Так здорово спел!!! Молодец!!! Очень, очень понравилось!!! Вообще, люблю шансон!!! Браво!!! Мои тебе аплодисменты!!!18166
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 21:30
АЛЕНА РАД ТЕБЕ! И Я ЛЮБЛЮ, СПАСИБО, СПОЕМСЯ!)135
  
Gavroshka, 15.01.2013 г. 22:10
http://img.femy.ru/photos/000/214/067/original/1.jpg
666
  

RA3XAZ, 16.01.2013 г. 06:16
ЮЛ513Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! НО КАРТИНКА ЧТО ТО НЕ  ОТКРЫЛАСЬ!!
  

Gavroshka, 16.01.2013 г. 07:38
У меня открылась)1
  
LeoKor, 15.01.2013 г. 22:18
Ну прям класс, брат!!! Похоже очень на Жемчужных! Мой респект!!!
  

RA3XAZ, 16.01.2013 г. 06:17
Леня спасибо дорогой, рад , понравилось!!1311
  
LEHAIDRUZYA, 16.01.2013 г. 10:58
ВСЕ  ОДНО  СЕРЕГА  ОДЕССЫ  НЕ  ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!666
  

RA3XAZ, 16.01.2013 г. 14:19
Ну уж, Не стал, забыл, хотя 9 лет на У13краине жил. Спасибо мужики!
  
ybrbnrf83, 16.01.2013 г. 19:35
Сережа,вау..,как классно!!!Вот так всегда,не бывает не красивых женщин..,бывает мало водки4...
  

RA3XAZ, 16.01.2013 г. 19:48
ВЕРА ВЕЧЕРА ДОБРОГО! Такие пословицы мужские знаеш!! ха ха!!СПАСИБО ТЕБЕ !!))554
  

ybrbnrf83, 16.01.2013 г. 19:59
ни чё не знаю...все как в песне..,к деУшке потянуло после принятия на Хрудь4...
  

RA3XAZ, 17.01.2013 г. 14:32
Да ладно все нармалек ВЕРА! Энто так то оно и есть! Если хочется!1ха ха ! (шу51тка)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.