На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зэка Васильев и Петров зэка» (Высоцкий Владимир)

167   59   4
   Кавер-версия от RA3XAZ
27.06.2014 1400
  Баллов:
65
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 27.06.2014 г. 14:04
ААААААААААААААААА!!!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!
СЕРЕГА!!! ВОТ УГОДИЛ, ТАК УГОДИЛ!!!
БРАВОООООООООООООООООООО!!!!!!!!voobravo_big
  
Plana, 27.06.2014 г. 14:35
Сергей, привет! Не слышала этой песни у Высоцкого! Понравилось твоё исполнение , прочувствовал песню! Молодец!
  

RA3XAZ, 27.06.2014 г. 15:03
НАТАЛЬ СПАСИБО И ЗА РОЗЫ БЛАГОДАРЮ!pivo_mimo ЭТА ПЕСНЯ ИЗ ПЕРВЫХ ВЫСОЦКОГО. КАК ОНА ПОЧТИ НИГДЕ НЕ ЗВУЧАЛА.ulybka
  

Plana, 27.06.2014 г. 16:03
Поэтому я её только сегодня услышала у тебя, Сергей!..:))Хорошая песня!
  
milana18, 27.06.2014 г. 15:20
СЕРЕЖЕНЬКА!!! МОЛОДЧИНКА!!!klassbravo ТЫ ПРЕКРАСЕН!!!
  

RA3XAZ, 27.06.2014 г. 15:27
УХ ТЫ!! v_plyasМИЛА ,Я КРАснею!! СПАСИИИИИИБО ТЕБЯ НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 27.06.2014 г. 16:16
vozdushnyj_poceluj
  
karina59, 27.06.2014 г. 17:22
СЕРГЕЙ, НЕТ СЛОВ !!!!!! БЛЕСТЯЩЕ ИСПОЛНИЛ, ПРЕКРАСНО!!!!! buket_bigbravo_big

serdce_v_ruke
  

RA3XAZ, 27.06.2014 г. 17:26
КАРИНА,ДОРОГАЯ СПАСИБО ТЕБЕvozdushnyj_poceluj Я ТРОНУТ!ulybka
  

karina59, 27.06.2014 г. 17:28
love_onlineulybaemsya_i_mashembuket
  
Yehuda, 27.06.2014 г. 17:38
Спасибо за память о Володе.
Очень красиво исполнил...
Высоцкий он твой...
Браво.
КАП
  

RA3XAZ, 27.06.2014 г. 17:41
КАП ПРИВЕТ!zhmu_lapu СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КОМЕНТАРИЙ! СОЛИДАРЕН-ЗА ВЫСОЦКОГО!!!!pivo
  
ALIBERT, 27.06.2014 г. 17:54
Сергей отлично спел Высоцкого!!! voo Песню никогда не слышал эту. 2 Раза прослушал!!zhmu_lapu
  

RA3XAZ, 27.06.2014 г. 17:58
АЛИК ЗДОРОВО! zhmu_lapu ТЫ МНОГО ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ ПЕСЕН ВЫСОЦКОГО ОСОБЕННО РАННИХ ЕГО! СПАСИБО ТЕБЕ!pivo
  

ALIBERT, 27.06.2014 г. 18:02
pivo
  
shur333, 27.06.2014 г. 18:48
buket_big
  

RA3XAZ, 27.06.2014 г. 18:49
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
volodaixa, 27.06.2014 г. 18:57
zhmu_lapu voo bravo_big chok buket_big
Всё что могу... За Высоцкого..... chok
  

RA3XAZ, 27.06.2014 г. 19:40
ВОЛОДЯ СПАСИБО ТЕБЕ! zhmu_lapuМНЕ ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО! pivo_mimo ЗА----pivo
  
rokerman, 27.06.2014 г. 19:34
Серега!!! Молодчина!!! Здорово!!!voo
  

RA3XAZ, 27.06.2014 г. 19:41
СПАСИБО ПЕТРО pivoДРУЖИЩЕ!!!!!!zhmu_lapu
  
bazykin, 27.06.2014 г. 22:36
ЗАЧЕТНО СЕРГУНЯzhmu_lapu.....СЛОВИЛ!!!!zhmu_lapu
  

RA3XAZ, 27.06.2014 г. 22:41
ЛЕШ ulybkaБЛАГОДАРЮ ЗА ЗАЧЕТ.!!!!zhmu_lapu ЩА ЗАЧЕТКУ СКИНУ. smeh
  

bazykin, 27.06.2014 г. 22:42
ЛОВЛЮ)))))))))))))dada
  
ANGA72, 28.06.2014 г. 00:47
Сергей,и я эту песню не слышала ни разу......Наверно маленькая была smushenie.)
Спел здорово,и песня классная!!!klass buket
  

RA3XAZ, 28.06.2014 г. 11:15
АНЖЕЛИКА СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИЙ! ДА,chok ПЕСНИ ЭТИ 70Г.da_da
  
Love_me, 28.06.2014 г. 07:35
СЕРЕЖА!! ДОБРОЕ УТРО!! КЛАССНО! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

RA3XAZ, 28.06.2014 г. 11:16
ТАНЯ Приветик тебе!! buket_serdechki СПАСИБО ЗА БУКЕТИК!!!zhmu_lapu
  
vonilio535, 28.06.2014 г. 10:40
Cергей здорово поёшь!ulybaemsya_i_mashem
  

RA3XAZ, 28.06.2014 г. 11:17
МИЛА СПАСИБО ТЕБЕ НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!!!buket_serdechki
  
fazazp, 28.06.2014 г. 13:33
СЕРЕЖ,victoryvictory!!!!!!!!!КЛЁВО!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

RA3XAZ, 29.06.2014 г. 11:48
ВАЛЕНТИН ПРИВЕТ!!! zhmu_lapu--------------благодарю тебя за все(как в той песне поется) !!!pivo
  
OLECIA, 30.06.2014 г. 10:27
СЕРЕЖА,ЗДОРОВО!!!!!!!!bravodadavoo
  

RA3XAZ, 01.07.2014 г. 11:30
НАТАША СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!martini
  
nezabudka, 01.07.2014 г. 16:51
klassbravo_bigbuket
  

RA3XAZ, 02.07.2014 г. 12:28
ЛАРИСА СПАСИБО!!vozdushnyj_poceluj
  
shash, 08.07.2014 г. 15:47
Ай как в образ вошел СережаklassКЛАССНО!!v_naushnikahvoo
  

RA3XAZ, 10.07.2014 г. 13:20
ИНГА СПАСИБКИ!!!-----------------buket_big
  
BERE3KA, 03.05.2020 г. 06:28
Сережа доброе утро ... Да Песни Владимира -это твое ..... Классно спел ....не слышала ее раньше поэтому с удовольствием прослушала .voobravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem..хорошего тебе дня ...rozochka
  
 

RA3XAZ, 03.05.2020 г. 11:56
ТОНЯ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОЗИТИВ!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!martinirozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.