На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зэка Васильев и Петров зэка» (Высоцкий Владимир)

99   44   1
   Кавер-версия от podsnegnik
25.08.2015 0932
Приветствую ВАС дорогие мои!!!Продолжаю свой проект "Мой Высоцкий под гитарку"Эта песня была написана В.С.Высоцким в 1962 году.Такая весёленькая песня,хотя второе дно, как всегда присутствует!Приятного прослушивания!!!
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

rosen_stoyanov, 25.08.2015 г. 09:51
Василий, слушать твои исполнения песни Вьйсоцкого - одно огромное удовольствие!!! Не каждому удается - наверно, потому что стремится копировать стиль и голос, а ето портить исполнения)
  

podsnegnik, 25.08.2015 г. 10:26
Росен, спасибо дорогой!!!!После такого комментария, мне хочется обнять тебя по дружески!!!Ты прав на все сто процентов!!!Его не надо копировать, всё равно не получится!Как сказал Розенбаум-"У ВЫСОЦКОГО БЫЛ УНИКАЛЬНЫЙ ГОЛОС, И ОН УНИКАЛЬНО МОГ НИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!"По этому его надо прочувствовать, и спеть если получится.....Ещё раз говорю тебе-" Большое СПАСИБО за признательность дружище!!!!"zhmu_lapu
  
dendrolog, 25.08.2015 г. 10:01
Здоровско, Василий!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 25.08.2015 г. 18:47
Наталия, спасибо милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
inga13, 25.08.2015 г. 10:04
Василий замечательное исполнение!!!!bravo_big
  

podsnegnik, 25.08.2015 г. 18:54
Инга, спасибо дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
7-Svetlana_7, 25.08.2015 г. 10:08
v_romashkahВася,спасибо!!!
  

podsnegnik, 25.08.2015 г. 21:03
Светлана, спасибо милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ilana, 25.08.2015 г. 10:49
ne_ponyal.. вот это поползновения)))))))sarkazm
Василь,нраааавится твоя песенка!klassv_naushnikahwowpocelujchik
  

podsnegnik, 25.08.2015 г. 21:09
Инесса , спасибо огромное!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
serbay, 25.08.2015 г. 11:15
Василий, очень здорово исполнил.Под гитарку, никакого минуса, как Семеныч в основном и делал.А тембр голоса у него , и манера исполнения, конечно исключительно ЕГО. И , прав ты,копировать его все равно не получится.Спасибо за песню,Василий.zhmu_lapu
  

podsnegnik, 25.08.2015 г. 21:14
Серёжа, спасибо, друг!zhmu_lapu
  
regina74, 25.08.2015 г. 12:32
ЧУДЕСНО СПЕЛ И СЫГРАЛ ВАСЯ!МОЛОДЕЦ!
МНЕ ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬv_naushnikahvoobravo_big

  

podsnegnik, 25.08.2015 г. 19:27
РЕГИНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ!!!
  
Yehuda, 25.08.2015 г. 12:50
Ты выполняешь Заповедь НЕ ЗАБЫВАТЬ.
Молодец, Василий.
С благодарностью
КАП
  

podsnegnik, 25.08.2015 г. 21:21
КАП, дружище , спасибо тебе огромное!Как всегда краток, и точен!Привет супруге!zhmu_lapu
  
yurij-046, 25.08.2015 г. 13:22
Вася,ты молодец,здорово исполнил,очень понравилось!!! voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 25.08.2015 г. 21:31
ЮРИЙ, БЛАГОДАРЮ ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 25.08.2015 г. 13:52
Василий, обожаю вашего Высоцкого!!!!!!!! Чувствую,что любите и понимаете то,что делаете!!!!!!
  

podsnegnik, 25.08.2015 г. 21:36
ГАЛИНА, СПАСИБО, ДОРОГАЯ !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
rokerman, 25.08.2015 г. 14:01
Замечательное исполнение, Василий!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 25.08.2015 г. 21:38
ПЁТР, СПАСИБО, ДРУГ!zhmu_lapu
  
Nola, 25.08.2015 г. 14:11
Вася, всегда с удовольствием слушаю твои исполнения песен неазбвенного и обожаемого Володи Высоцкого, а твоя гитара- это особый разговорguitar!!!

Прими мои аплодисментыbravo_big

  

podsnegnik, 25.08.2015 г. 21:56
ТАНЕЧКА, СПАСИБО МИЛАЯ!!!!ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
mranatolm, 25.08.2015 г. 18:14
ВАСИЛИЙ !!!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!voo
  

podsnegnik, 25.08.2015 г. 21:59
ТОЛЯ,СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
Vera55a, 25.08.2015 г. 22:33
Василий! Очень понравилось исполнение!!!! Классно!!!bravo_bigvoobuket_big
  

podsnegnik, 27.08.2015 г. 21:37
ВЕРА, СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
milaya72, 25.08.2015 г. 22:49
ВАСЕНЬКА, КАК ЖЕ ЗДОРОВО ПОД ГИТАРУ...КЛАСССССС!!!!v_naushnikahguitarklassbuket_bigbravo_big
  

podsnegnik, 27.08.2015 г. 21:42
НАДЮШКА, СПАСИБО МИЛАЯ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
VLODEK, 26.08.2015 г. 02:09
Василий! Ты меня приятно удивил своим исполнением этой песни. Очень понравилось! Браво от всей души! bravo_big
  

podsnegnik, 27.08.2015 г. 21:44
ВЛОДЕК,СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
antruag1, 26.08.2015 г. 10:05
Василий!! Достойно оооочень!!!!bravo_bigguitar
  

podsnegnik, 27.08.2015 г. 21:46
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
podsnegnik, 27.08.2015 г. 21:41

  
irisha56, 29.08.2015 г. 13:54
Отлично,Василий!!Очень-очень понравилось!!v_romashkah

  

podsnegnik, 03.04.2017 г. 22:05
Иришка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
milana18, 03.04.2017 г. 21:58
zhmu_lapuВасилий!!!
  

podsnegnik, 03.04.2017 г. 22:06
Миланочка! Тебе спасибо, родная!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.