На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Календарная осень» (Кричевский Гарик)

345   108   1
   Кавер-версия от qqqq_13
10.04.2013 0931
Грустно! Настроение как осенью когда прощаешься с чем-то и с кем-то...
  Баллов:
174
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 10.04.2013 г. 08:34
КРАСИВАЯ МЕЛОДИЯ - 
ИНТЕРЕСНЫЕ СЛОВА - 
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ da_da
  

qqqq_13, 10.04.2013 г. 08:40
Спасибо!zhmu_lapu
  
kolginova, 10.04.2013 г. 08:40
грустить не надо))))))))))вокруг такая весна и такие красивые женщины..и песни..песни...а поешь ты их особенно проникновенно..
  

qqqq_13, 10.04.2013 г. 08:46
Галочка, а что поделать? Грусть она не спрашивает... 
  

kolginova, 10.04.2013 г. 08:48
просто петь..как душа просит..и грусть уйдет...
  

qqqq_13, 10.04.2013 г. 08:51
Согласен. Жизнь и состоит из маленьких ноток, которые складываются в музыку, а потом приходят слова и получается песня... сегодня одна, завтра другая...na_skripke
  
Nola, 10.04.2013 г. 08:45
Сергей, прекрасный выбор песни и доверительное, искреннее исполнение!!!
НАСТОЯЩИЙ ДУШЕВНЫЙ ШАНСОН!!!
СПАСИБО И БРАВО!!!bravobuket_serdechki
  

qqqq_13, 10.04.2013 г. 08:47
  
GENNADI65, 10.04.2013 г. 08:50
СЕРЕГА   ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! МОЛОТОК !!!bravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

qqqq_13, 10.04.2013 г. 08:52
Геннадий!zhmu_lapu
  

GENNADI65, 10.04.2013 г. 12:30
НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТАВИТЬ ТЕБЕ 100 БАЛЛОВ !!!  ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛ !!!zhmu_lapu
  
olunia-k, 10.04.2013 г. 08:52
Очень нравится эта песня... Сергей, мое уважение... красиво спелo_davoo
  

qqqq_13, 10.04.2013 г. 08:54
  
OLECIA, 10.04.2013 г. 08:57
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!!!voo!!!!!!!!!!!!!!И ПОГРУСТИТЬ ИНОГДА НАДО..........ЗАТО КАК КРАСИВО,ПРОНИКНОВЕННО СПЕЛbravo_bigbuket_big..
  

qqqq_13, 10.04.2013 г. 08:59
Наташенька! 
  
Wasilyok, 10.04.2013 г. 09:38
Сергей ))) zhmu_lapuvoopivoНа улице ещё весна толком не пришла , а у тебя осень на душе )... Спел красиво ))) понравилась твоя осень ))) bravo_big
  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:14
zhmu_lapu
  
Ivann, 10.04.2013 г. 09:59
voobravo_bigchokне грусти, все пройдет!
  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:14
chok
  
taisvonathen, 10.04.2013 г. 10:44
"Я кому то пою о любви, которой нет" -представляешь если бы не было песен? Интересно чем бы мы тогда занимались!!! Красивая грусть, и я уверена, что петь надо именно тогда когда этого хочет сердце, а не для 300 баллов и комментариев.
  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:15
Ты права!buket_big
  
regina74, 10.04.2013 г. 10:47
v_naushnikahulybaemsya_i_mashemДушевно и красиво спел! МОЛОДЕЦ!bravo_bigzhmu_lapu

  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:16
  
22011971, 10.04.2013 г. 10:51
Сергей не надо грустить ,идёт прекрасная пора ВЕСНАbravo_big
  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:16
Ладушки!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 10.04.2013 г. 10:52
Отставить грусть-печаль!) отличное исполнение!!! bravo
  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:16
  
elenaduffy, 10.04.2013 г. 11:47
Красивая песня , люблю такие . Очень понравилось , как вы ее спели ,Сергей.o_da
  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:17
  
setret, 10.04.2013 г. 15:37
Классно  получилось, Серега!!!!!!!!!bravozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:18
Спасибо, Сергей!zhmu_lapu
  
olga-skorpion, 10.04.2013 г. 15:56
И у меня сегодня осень,на улице....да и в душе тоже...o_da Красиво поёшь,Сергей!buket
  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:18
  
irisha56, 10.04.2013 г. 17:46


Замечательно спел,Серёжа!!У меня сегодня тоже осенняя песня!!bravobuket_serdechki
  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:19
Заходил, слушал... Понравилось очень!
  
alne5656, 10.04.2013 г. 19:54
Очень хорошо!!!
  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:19
ulybaemsya_i_mashem
  
Lasto4ka, 10.04.2013 г. 20:05
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ У КРИЧЕВСКОГО!!ЗДОРОВО СПЕЛИ!! БРАВО ВАМ!!buket_serdechkivoobravo_big
  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:19
  
well150, 10.04.2013 г. 21:02
Ваще классно!Браво!!!pivo
  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:20
zhmu_lapu
  
Alex7km, 10.04.2013 г. 23:30
Сережка, красиво грустишь! Только не долго грусти...)))pivo
  

qqqq_13, 11.04.2013 г. 16:20
Саш, нормально все будет!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.