На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Календарная осень» (Кричевский Гарик)

234   144   6
   Кавер-версия от NickShanson
18.07.2014 1755
Что–то так грустно....

хочу обратно свой компУтер...
  Баллов:
127
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

soul_sv, 18.07.2014 г. 17:57
Мне тоже грустно, погода -осень, а не лето. И не поется, да еще куча дел.
Коля, спел прекрасно!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
Murzilka1976, 18.07.2014 г. 18:04
А с компУтером весело буит? ulybka
  
latanija1906, 18.07.2014 г. 18:06
Не грусти,Николай-улыбнись!!!victoryИсполнил прекрасно!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  
WKC7WA7K, 18.07.2014 г. 18:10

na_skripke Кто мальчика обидел ?????? ne_plach

Чудесное исполнение , Коленька !!!!v_romashkah

Мне очень понравилось !!! love_online

  
Galina52, 18.07.2014 г. 18:15
Колечка, как же ты спел, солнышко! Душа развернулась. Для женского израненного сердца. buket_serdechkibravo_big

  
NataKazmina, 18.07.2014 г. 18:15
Коля, грустить не нужноne_plach я скучала по твоему голосу, ты стал очень редко радовать нас своими песнямиo_daДавай ка не филоньrazborki
  
Mu3EP, 18.07.2014 г. 18:16
Спокойно так, мягко спел, Коля! Браво! v_naushnikah voo
  
Milashkaya, 18.07.2014 г. 18:18
Коля привет....замечательно спел! angelochek
Не грусти все наладится скоро!!buket_serdechki
  
ilana, 18.07.2014 г. 18:25
Коля, день добрый! Красиво и тепло спел, молодчина!!!!!v_naushnikah


  
yurij-046, 18.07.2014 г. 18:38
Николай,отлично исполнил,молодчина!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 18.07.2014 г. 18:39
Коля, молодец, замечательное исполнение!!!!!s_sharikami
  
irina120270, 18.07.2014 г. 18:51
БеднеНький...... ne_plach Как я тебя понимаю.......o_da Коля!!!!!! Красивенно спел!!!!!!bravo_big buket_bigНе грусти, а то нам тоже грустно!!!!! vinovatbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 18.07.2014 г. 18:52
КОЛЕНЬКА!! НЕ ГРУСТИ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ВОТ, ТЕБЕ СЛАДЕНЬКОГО!!serdce_v_rukes_sharikami
  
taniabl, 18.07.2014 г. 18:55
Zdorowo Nikolaj!!!!! Molodec!!!!!!!!!!!!!


  
milozka, 18.07.2014 г. 18:57
Из сундучка опять? Грустишь Коля.... но какая красивая грусть!!!! klass очаровал!!!!buket
Спасибо тебе за чудесную песнюpocelujchik
  
rokerman, 18.07.2014 г. 19:01
Классно спел Коля!!!voo
  
svet007, 18.07.2014 г. 19:02
а куда ты его дел? ну да, плохо без него, наверное. а спел суперски, Коль!
  
MaRGaRITKa, 18.07.2014 г. 19:12
angelochekangelochekangelochek Шедеврально, если не сказать больше! dadaСлушала и кайфовала... pryatki! Спасибоооооооооочки, Николай!serdce_v_rukevoobravo_bigbuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj

smusheniebuket

wowulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  
dani288, 18.07.2014 г. 19:13
А ты на чужом?zhmu_lapu Зато классно спел!
  
mihasya5691, 18.07.2014 г. 19:19
Коля!!!!!!!!!!! Ну что такое?!....Щас помогу!podmigivanievozdushnyj_poceluj

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.