На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерялись ключи» (Медяник Владислав)

123   58   3
   Кавер-версия от Qawerton
18.12.2019 0046
Доброй ночи! Лирическая песня о сложных взаимоотношениях людей.И все же он есть! Свет в конце тоннеля.....
  Баллов:
41
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

NIKA_2018, 18.12.2019 г. 00:58
da_da... Только свет хотела выключить.. И баиньки пойти..)) zzz
А тут.. ne_ponyalПришлось ключи поискать... ku_ku
Душевно.. Душевноd9 было послушать v_naushnikah тебя в ночи, Гарри!!! applod
Моё почтение.. bravo_bigbuket_big
  
 

Qawerton, 18.12.2019 г. 10:10
Наташенька, прости что так поздно!Спасибо тебе большое за твоё внимание, от Души!!! buket_bigserdce_v_ruke
  
 
NatashaLi09, 18.12.2019 г. 07:17
Обреченность, потерянность, душевная тоска-тревога - голосом рисуешь образы, Игорешик!!! zhmu_lapu И здорово, что есть все же он - свет в конце тоннеля!!!)))buket_serdechki serdce_v_ruke
  
 

Qawerton, 18.12.2019 г. 10:12
Натпшуля доброе утро! Рад видеть тебя!!! Да, я старался передать это настроение. А свет он всегда есть. Спасибо большое! buket_bigbuket_serdechki
  
 
rewins, 18.12.2019 г. 09:46
Прекрасное исполнение !!))voo
  
 

Qawerton, 18.12.2019 г. 10:13
Саша, привет! Рад видеть у себя! Спасибо тебе огромное!!! zhmu_lapupivo
  
 
ZeVS7, 18.12.2019 г. 11:11
Да Игореш песенка не в бровь, но в ... - жизненная песенка и с возрастом она все будет понятнее людям - здОрово ты ее преподнес, жму твою руку Дружище!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Qawerton, 18.12.2019 г. 23:14
Володенька, дружище, спасибо тебе большущее! Вот тебе моя рука! zhmu_lapupivo
  
 
zem_gale, 18.12.2019 г. 11:18
Да,грустно...когда ключи теряются...надо непременно их найти.
Я вот такие для тебя нашла Надеюсь,они исправят ситуацию)
Грустно...трогает твой голос....А дорога обратно всегда есть и свет в конце тоннеля приведёт к ней.
Вжился в образ великолепно,Игорь!bravo_big
  
 

Qawerton, 18.12.2019 г. 23:30
Спасибо, Танечка!!! Очень благодарен тебе за заботу! Чувствуется настоящая ,дружеская, поддержка. От Души! buket_bigbuket_serdechki
  
 
evgecha, 18.12.2019 г. 12:30
Привет Игорюня! Как всегда всё в тему,гармония,образ и прекрасное исполнение!zhmu_lapuvoo
  
 

Qawerton, 19.12.2019 г. 00:11
Женька, дружище, рад видеть тебя! Спасибо большое! Нравятся мне Душевные песни. Это всё наше, родное,отечественное.zhmu_lapupivo
  
 
Nola, 18.12.2019 г. 13:26
Каждая калория...ой!!! нотка на своем месте!!!pianist
Вкусно так, что хочется под это накатить (не скажу сколько) грамм хорошей водки, а чтобы напротив сидел друг-дружище и понимал, потому что сам - такой же...o_da
Вот такая картина маслом, Игорек, у меня нарисовалась...lyubovnyj_roman
Спасибо тебе!!!serdce_v_rukeklasslove_online
  
 

Qawerton, 19.12.2019 г. 00:21
Танечка, спасибо тебе! Нормальная такая картина. Накатить с другом, это хорошее дело. Да под хорошую закуску. Да поговорить! buket_bigzhmu_lapu
  
 
Samocvet, 18.12.2019 г. 15:29
....s_trubkovфули говорить то...bravo_big
  
 

Qawerton, 19.12.2019 г. 00:34
Сашка, согласен! Спасибо! zhmu_lapupivo
  
 
Pensik, 18.12.2019 г. 18:11
Да я как Саня покурю пожалуйs_trubkov
Игорекzhmu_lapu
  
 

Qawerton, 19.12.2019 г. 00:36
Гена, кури дружище.Я бросил но рядом постою. zhmu_lapuchaj
  
 
rokerman, 18.12.2019 г. 18:20
Гарри, цепануло твое исполнение, дружище!!! Молодчина!!!!pivo
  
 

Qawerton, 19.12.2019 г. 00:37
Спасибо, Петя, мне очень приятно! От Души!!! zhmu_lapupivo
  
 
vera1959, 18.12.2019 г. 22:46
Вот, как легко ты в душу заходишь, "мурашечки" мои слушают со мной, Гарричек- каждое слово наполнил смыслом)))!!!bravo_big ты- супер!!!!kubok
  
 

Qawerton, 19.12.2019 г. 00:38
Верочка, спасибо, я очень рад что смог вызвать такие ощущения! Ты теплый человек. buket_bigserdce_v_ruke
  
 
natashap, 22.12.2019 г. 14:17
С удовольствием посшлушала такую проникновенность!
Спасибо, Гарри!
Это волшебство.
d9s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 25.12.2019 г. 15:43
Браво,Гарри!!Отличное исполнение!!
Веточка ели, свеча, подарок и часы в виде снежинки
  
 
vikor, 30.06.2020 г. 11:49
Супер, Гарриbravo_bigs_trubkovzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.