На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерялись ключи» (Медяник Владислав)

335   142   10
   Кавер-версия от rokerman
04.07.2014 1958
Не теряйте ключи....

Всем хорошей пятницы и отличного настроения. Счастья и удачи!!!



  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 04.07.2014 г. 20:06
ПЕТЕНЬКА ПРИВЕТ!love_onlineo_da
ПРОНИКНОВЕННО И ШИКАРНО СПЕЛ!zhmu_lapubravo_big
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!buket_serdechki

  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:07
Региночка спасибо от души!!!

  
Mu3EP, 04.07.2014 г. 20:09
Классная песня, Петь! Спел так... с чувством! Торкает! pivo bravo_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:08
Серега, рад что торкаетklasspivo
  
p12et1025, 04.07.2014 г. 20:12
Неплохая песенка. И спето здОрово. Браво, Петр!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:08
Спасибо Женя!!!zhmu_lapu
  
LudMila11_02, 04.07.2014 г. 20:14
НРАВИТЬСЯ МНЕ СЛУШАТЬ ТВОИ КОМПОЗИЦИИ...ГОЛОС ЯСНЫЙ, ЧИСТЫЙ ..
.НЕ ТЕРЯЙТЕ КЛЮЧИ ни от ДОМА, ни от СЕРДЦА !!!voo
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:09
Спасибо Людмила!!!

  
zaiaz, 04.07.2014 г. 20:15
Петя шикарное исполнение и клип!!!voo Классно дружище!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:10
Спасибо Юра!!!klass
  
wados, 04.07.2014 г. 20:26
ПЕТЯ ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ.КРАСОТИЩА.БРАВО ДРУЖИЩЕ.
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:10
Рад Валера тебе!!!zhmu_lapu
  
milana18, 04.07.2014 г. 20:27
ОТ сердца? ПЕТЬ????v_naushnikahserdce_v_ruke Ай, как здорово потерять и вновь обрести... ЛУЧШЕ ПОЗЖЕ, чем НИКОГДА....o_da
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:11
Соглашусь с тобой Миланочка!!

  
Yanika, 04.07.2014 г. 20:29
Петенька, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkivoobuket_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:12
Яночка!!! Спасибо от души!!!

  
Runomirus, 04.07.2014 г. 20:32
ПЕТЬ КЛАССНО СПЕЛ И ОФОРМИЛ В ТОЧКУ МОЛОДЕЦ!serdce_v_rukebravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:13
Спасибо Саня!!! Рад твоему мнению!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 04.07.2014 г. 20:33
Красивая песня! Петро, замечательно звучишь ! С такими эмоциями, так чувственно, очень душевно!bravo_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:14
По-другому не спеть, дружище!!! Спасибо что слушаешь всегда!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 04.07.2014 г. 20:33
Отлично Петь!)))zhmu_lapu Интересная песня!))klass
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:15
Спасибо Володя!!!klass
  
ALEXLOG, 04.07.2014 г. 20:35
ТАК СЛУШАЮ ДРУГА!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!ЖИЗНЬ МОЯ ЖЕСТЯНКА)))!!!ПЕТЯ СУПЕР!!!БРАВО!!!!!ФУТБОЛ НЕ ЗАБУДЬ СЕГОДНЯ)))voobravo_bigvoo
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:15
Саня!!! Все под контролемvoopivo
  
Kapitan_Nemo, 04.07.2014 г. 20:48
Петя, отлично исполнил!!! Классная работа!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:16
Спасибо дружище!!!klass
  
Argonavt17, 04.07.2014 г. 21:12
ПЕТЯ, ТЫ НА ВЫСОТЕ КАК ВСЕГДА...!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:16
Спасибо Сергей!!!voo
  
Marka64, 04.07.2014 г. 21:59
ПЕСНЯ КЛАССНАЯ КАКАЯ...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ПЕТЯ!!!СПАСИБО!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:24
Оленька спасибо от души!!!

  
Wasilyok, 04.07.2014 г. 22:02
Красиво , Дружище ))) Да , их лучше не терять ...dadazhmu_lapu
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:27
Привет Вася!!! Будем хранить!!!klass

  
Nola, 04.07.2014 г. 22:11
Петечка...какая песня!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:28
Танюша рад тебе очень!!!!

  
Larkku, 04.07.2014 г. 22:15
Очень понравилось Петечка serdce_v_ruke !!!


  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:29
Спасибо Ларисочка!!!

  
kayrat_65, 04.07.2014 г. 22:23
У каждого есть свои потери в жизни, иногда они очень мучительны. Эта песня-исповедь души !!!!!! Спасибо, Петя !!!!!!!! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:29
Кайрат.......zhmu_lapu
  
vas7073, 04.07.2014 г. 22:52
dadaПЁТР КРАСИВО СДЕЛАЛ ПЕСНЮ)))vooБРАВО!!!!bravo_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:30
Василий спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.