На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Странная» (Пресняков Владимир)

   Кавер-версия от ptica
05.05.2024 1948
ну вот я и дома...)Песня-ураган,красивенная...отрыв башки...))чот я у Пряснякова и не слышал такую....думал он только зурбаган поет)))
  Баллов:
118
  


Комментарии пользователей к записи:

igornav, 05.05.2024 г. 19:52
КлассноvooАндрейbravo_big
  
 

ptica, 05.05.2024 г. 21:08
Игоряныч,спасибоzhmu_lapupivo
  
 
Sanich1958, 05.05.2024 г. 20:36
Привет Андрей !!! ulybaemsya_i_mashem
Клёвая песня и классное исполнение.......респект Дружище !!! voozhmu_lapubravo_big
  
 

ptica, 05.05.2024 г. 21:08
Саныч, спасибо Дружищеzhmu_lapupivo
  
 
Al-Abra, 05.05.2024 г. 20:46
Андрей, здравствуй. Класснецки спел, отличная песня)))voobravo_bigbravo_bigv_romashkahguitar
  
 

ptica, 05.05.2024 г. 21:09
Лена,ulybaemsya_i_mashemспасибо огромноеbuket_serdechki
  
 
singerin, 05.05.2024 г. 21:22
Клевая песенка,знаешь толк,Андрей!!!!!))klassbravoС праздником!!!!!!!buket_big
  
 

ptica, 06.05.2024 г. 08:53
Привет Аллаulybaemsya_i_mashemспасибо огромноеbuket_serdechki
  
 
latanija1906, 05.05.2024 г. 22:25
Андрюша,привет!!!bravoПовторись,а то я не в курсе,хде ты был?pryatki
Со Светлой Пасхой тебя!!!buket_bigСчастья,радости,добра!!!s_tortom(это тебе  куличик от меняpodmigivaniesmeh)
Песенку очаровательно спел,побалдела у тебя!!!v_naushnikahklassbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

ptica, 06.05.2024 г. 08:57
привет Наташа!ulybaemsya_i_mashemда обьекты у нас в этот раз все далеко так приходится ездить часто. поэтому в разьездах пропадаю...тебя тоже с праздниками!!как там у тебя дела с наводнением?надеюсь все хорошо.у нас вода пришла и резко ушла поэтому как то без потопа)))Видимо вся вода у вас там в этот год..у нас погода хорошая,но морозина- плюс три-девять градусов тепла всего...))vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

latanija1906, 14.05.2024 г. 19:33
ага,Андрюш,наверное,вода вся у нас нынчеsmehУходить потихоньку начала,всё нормально.
Андрюша,так тебе надо к нам со своей бригадой,тут работы хватит,есть размытые дороги,есть над чем поработатьpodmigivanieПриезжайulybka!!vozdushnyj_poceluj
  
 
8911083, 05.05.2024 г. 23:00
Андрюха! Ты лучше Преснякова...pivo
  
 

ptica, 06.05.2024 г. 08:59
привет Боряulybkaда ужvinovat.....лучше...насмешил...smeh.)))спасибо огромноеzhmu_lapu
  
 

8911083, 06.05.2024 г. 10:26
Я не шутил...Песня хорошая,и ты поешь ее лучше,потому ,что голос твой для меня убедительней,чем голос Преснякова..
  
 
lyalyavoice, 05.05.2024 г. 23:26
Андрюшка, привет! ulybaemsya_i_mashem Так балдежно спел! v_plyasНе могу танцевать, но ножкой шаркнула знатно podmigivanieserdce_v_ruke
  
 

ptica, 06.05.2024 г. 09:02
Привет Ленаbravoкак это не можешь танцевать?что случилось?у нас как в десанте-не можешь-научим,не хочешь -заставим)))vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiхотя песня не танцевальная..не для ДК))))так что только ножкой и шаркать..smeh
  
 
Mari__, 05.05.2024 г. 23:39
Андрей!klassОчень нравится,как поёшь! bravobuket_serdechkibravos_sharikami
  
 

ptica, 06.05.2024 г. 09:03
Марина, bravoспасибо огромное за поддержку, рад тебе оченьvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
Sergey_ku, 06.05.2024 г. 03:35
Андрей!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

ptica, 06.05.2024 г. 09:03
Сергей,спасибо тебеzhmu_lapu
  
 
volod, 06.05.2024 г. 05:42
bravo_big
  
 

ptica, 06.05.2024 г. 09:04
Спасибо Володяzhmu_lapu
  
 
David1962, 06.05.2024 г. 12:16
Андрей))) Респект за песню)))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ptica, 07.05.2024 г. 11:01
Спасибо Дейвидzhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 06.05.2024 г. 15:51
Отлично Андрюш!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

ptica, 07.05.2024 г. 11:01
Спасибо Володяzhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 06.05.2024 г. 19:23
АНДРЕЙ, ОЧЕНЬ ТЕПЛО, ЛАСКОВО, РОМАНТИЧНО ПОЕШЬ!!!!!!!klassklassv_romashkahbravo_bigbravo_bigbuket_bigbravobravobuket_big
  
 

ptica, 07.05.2024 г. 11:02
Спасибо Виталийzhmu_lapu
  
 
NataKazmina, 07.05.2024 г. 00:06
Я ему пестни пАсвИСчаю и до сих пор у ДК стою, а он вон хде ne_ponyal Я уж думала шо ты не доплыл и затонул хде то по пути vinovat
Классная песня у Преснякова klass и мне ещё нравится "Всё нормально у хулигана" v_naushnikah
  
 

ptica, 07.05.2024 г. 11:00
ОООО..Кого я вижу..)))bravoВот это гости у меня..ulybka)Привет Наташаbuket_serdechki..не доплыл-точно..сел на мель..вода резко ушла...так никакого наводнения и не было...и теплоход развалился)))У Дк я тебя не видел...проезжал мимо-только Преснякова Вована увидел, тоже тусует у ДК-вспомнил про него-послушал и песенку его новую услышал...и спел вот)))А что за хулиган надо послушать...но тута в каталоге нет хуйлигана))
  
 

svet007, 12.05.2024 г. 20:19
подвинься, Натаха
  
 
aanyaa78, 16.05.2024 г. 09:49
Привет Андрюша!
Прекрасное исполнение!bravo_bigrozochkaguitarv_naushnikah
  
 
NatashaLi09, 10.06.2024 г. 07:17
Ой!! и я оказывацца отстала совсем от жизни!!)) не знаю такую песнь у Вовчика!
У тебя все песни - зажигалочки!! а патамуШта голос у тебя такой!! убедительно-настойчивый, призывающий .... к движению)) и вдохновляющий к танцам! не важно, в каком стиле) s_sharikamivooserdce_v_ruke
Привет, Андрейка!! порадовалась, слушая тебя, утренней песенке, и двину ка я пожалуй волонтерить, пока погода шепчет: иди поработай, прогульщица! С этой дачей все дела забросила, а народ просит помощи, и это не щутка, к сожалению!((o_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.