На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Странная» (Пресняков Владимир)

152   82   2
   Кавер-версия от irusjka
26.03.2021 2110
Всем добрый вечер!
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 26.03.2021 г. 21:13
О, кого я слышу!!!!wowИриска моя появиласьbravo_bigrozochkav_naushnikah
  
 

irusjka, 26.03.2021 г. 21:34
Миланочка,привет!Стройка меня поглотила....в редкие минуты отдыха иногда что то спою,тем более песенка симпатичная попалась,у Володи после рождения сына будто второе дыхание открылось в музыке,спасибо,дорогая,что не забываешьlove_online
  
 

milana18, 26.03.2021 г. 21:56
vstrechaГлавное не пропадай надолго...vozdushnyj_poceluj
  
 
igornov, 26.03.2021 г. 21:14
Здравствуй Ира !!! Рад слышать тебя !!! Классно !!!bravo_bigbuket_big
  
 

irusjka, 26.03.2021 г. 21:35
Здравствуй Игореша!Спасибо большое!И я рада тебя видеть!serdce_v_ruke
  
 
kllavdiya, 26.03.2021 г. 21:20
Добрый вечер Ириша ,рада тебя видеть и слышать buket_big
  
 

irusjka, 26.03.2021 г. 21:36
Клавочка,здравствуй,дорогая!Спасибо,что заглянула!serdce_v_ruke
  
 
domingo28, 26.03.2021 г. 21:37
love_online
  
 

irusjka, 26.03.2021 г. 22:11
Галочка!Рада тебе!love_online
  
 
mranatolm, 26.03.2021 г. 21:39
Привет Ируся !!!!!!!!!! Замечательно спела !!!!!!!! Очень хорошо !!!!!!

  
 

irusjka, 26.03.2021 г. 22:12
Толя,Добрый вечер!Спасибо,друг!love_online
  
 
elena921, 26.03.2021 г. 21:52
Иришка!!!vstrechaРодным голосом наслаждаюсьlove_onlineserdce_v_ruke
  
 

irusjka, 26.03.2021 г. 22:14
Леночка,привет!Спасибо,что заглянула,не была здесь сто лет,а самые близкие друзья не забывают,приятно,черт побериulybkaserdce_v_ruke
  
 
Nola, 26.03.2021 г. 21:53
Слушалаv_naushnikah бы я тебя и слушалаv_naushnikah, Ируська!!!love_online
Появляйся почаще!!!welcome
Мой восторг твоим исполнениемbravo_bigbuket_big
  
 

irusjka, 26.03.2021 г. 22:17
Танюша,здравствуй,дорогая!Надоел этот карантин,нас ещё не выпустили,три месяца,как в клетке,Слава богу есть возможность уехать на природу в сад,там как то по другому все тяготы воспринимаются,ну и петь не получается поэтому,у нас садоводов всегда горячая пора,и весной, и летом и осеньюsmehserdce_v_ruke
  
 

Nola, 26.03.2021 г. 22:22
Удачи во всем и наслаждения тем, что еще доступно!!!vozd_poceluj
  
 
rewins, 26.03.2021 г. 22:06
Ириша , прекрасное исполнение !!bravo_bigМои аплодисменты !!buket_big
  
 

irusjka, 26.03.2021 г. 22:17
Спасибо большое,Александр!bravo
  
 
Elen13, 26.03.2021 г. 22:36
Ирин, песня интересная и спела приятно klass Рада тебя видеть и слышать! s_sharikami
  
 

irusjka, 27.03.2021 г. 18:33
Лена,спасибо большое!ulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 27.03.2021 г. 08:59
Отлично спела,Ириночка!!Хорошая песня!!

  
 

irusjka, 27.03.2021 г. 18:33
Ириша,спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
 
wados, 27.03.2021 г. 12:39
О, Ируся привет. Рад тебе несказанно. Спела превосходно. Молодец. С удовольствием послушал. Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

irusjka, 27.03.2021 г. 18:34
Валера,спасибо,рада,что понравилось!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Olya_radost, 27.03.2021 г. 16:13
Хорошая песня!wow Ириш, такой странной и я согласна быть) Классненько исполнила!bravobuket_big
  
 

irusjka, 27.03.2021 г. 18:34
Олечка,привет,спасиииибо!bravo
  
 
Natalia22, 27.03.2021 г. 17:06
Ирочка!!!serdce_v_rukeОчень красивое исполнение, как всегда!!!bravo_bigbuket_big
  
 

irusjka, 27.03.2021 г. 18:35
Наталия,благодарю от души!bravo
  
 
miledy1963, 27.03.2021 г. 17:30
Люблю такие честные исполнения....искренние они и запоминаются)))
Браво!!!!
  
 
irusjka, 27.03.2021 г. 18:36
Татьяна,спасибо за добрые слова!bravo
  
 
IRINA_50, 27.03.2021 г. 19:04
wowwowwow Иришка!!!applod
  
 

irusjka, 27.03.2021 г. 19:47
Ириш!serdce_v_ruke
  
 
Ridda, 27.03.2021 г. 20:47
Ируська, как всегда, стильно и артистично песню преподнесла!v_naushnikahklassrozochka Рада вновь услышать тебя! Очень симпатичная песня, не слышала!bravo_big
  
 

irusjka, 27.03.2021 г. 21:09
Привет Юля!Да я тоже услышала впервые по радио и мне сразу понравилась,а минусовка-задавка,но ничего,терпимо,я Вовку заглушила)))Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
 
X241HH, 28.03.2021 г. 13:15
Красивенно Ирочка !!!voobuket_big
  
 
kolom1957, 20.05.2021 г. 18:34
ПЕРЕСЛУШИВАЮ ТВОЙ АРХИВ.........v_naushnikahbuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.