На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая береза» (Гулько Михаил)

267   92   3
   Кавер-версия от ptica
03.05.2021 1235
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Haris1958, 03.05.2021 г. 13:09
bravo_bigКЛАССНО АНДРЕЙ, МОЛОДЦОМ...angelochekzhmu_lapu
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 15:43
Харисzhmu_lapu
  
 
latanija1906, 03.05.2021 г. 13:20
Замечательно,Андрюша!!!buket_bigbravo_big
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 15:44
НаташаbravoСпасибооооrozochka
  
 
liudap, 03.05.2021 г. 13:26
s_sharikami------klass-----Андрей !-----Понравилось очень...как жаль конец песни очень трагичный !----angelochek-----bravo_big
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 15:44
Людмила!Огромное спасибоrozochka
  
 
milana18, 03.05.2021 г. 13:43
Андрюшенькаbravo_bigза песню...wow
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 15:44
Милана,спасибоrozochka
  
 
elena-zhdan-63, 03.05.2021 г. 14:13
Андрюша, здорово спел. Браво, братишка, близнецbravoulybaemsya_i_mashembuket
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 15:46
привет Ленаbravoпропала,не поешь....Огромное спасибо,рад видеть тебяrozochka
  
 

elena-zhdan-63, 03.05.2021 г. 15:56
Приветик, Андрюша. В стране вокалистов не получается записывать песни, после того, как поменяли плеер. Пою в смуле, там без проблем. bravo
  
 
felivanov54, 03.05.2021 г. 15:09
Андрей!!!! Замечательно спел!!!!ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 15:47
Иван,спасибоzhmu_lapu
  
 
rewins, 03.05.2021 г. 15:27
Отличная работа !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 15:47
Александр,спасибоzhmu_lapu
  
 
serg1958, 03.05.2021 г. 16:11
Андрей,интересно спел,мне понравилось!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 19:30
Спасибо Сергейzhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 03.05.2021 г. 16:27
Какая старая песенка......в свое время её на гитарах играли в уличных компашках.......dada
Красиво спел Андрей !!!voobravo_big
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 19:30
Сан Санычpivozhmu_lapu
  
 
shkoda72, 03.05.2021 г. 19:12
О! Моя любимая песня!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 19:31
Ну так я знаю вкус птички))smushenierozochka
  
 

shkoda72, 03.05.2021 г. 19:34
poceluj_v_shsechku
  
 
kllavdiya, 03.05.2021 г. 19:12
Добрый вечер ....приятно остановиться на пару минут и послушать хорошую песнюbuket
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 19:32
Спасибо Клаваrozochka
  
 
vikor, 03.05.2021 г. 19:28
С ДУШОЙ...bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 19:32
Викторzhmu_lapu
  
 
fill-68, 03.05.2021 г. 19:36
bravo_bigАНДРЕЙ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!dada Стихи о берёзе и клёне zhmu_lapu
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 19:37
Иван,благодарюzhmu_lapu
  
 
_JO_, 03.05.2021 г. 19:47
Помню эту песню... Хорошая ! Красиво спел, Андрей!klassbravo_bigbuket
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 20:05
Привет Ольга)хорошая память..)мне тут фильтр на микрофон девчата выслали-попробовал)
  
 

_JO_, 03.05.2021 г. 20:17
Перепел? Я подумала что старое исполнение. )даже голос как в первом исполнении)
Молодец ! klass Удачи с фильтрами )
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 20:22
Ага)единственная песня которую я знаю слова наизустьsarkazmостальные если пою,то держу листок со словами перед собой))ваще в слова не вникаю...а музыку сразу запоминаю
  
 

_JO_, 03.05.2021 г. 20:27
Я не сомневаюсь rzhunimagu
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 20:30
Не смейся-это только в песнях))ты ж знаешь что дома я все помню))
  
 

_JO_, 03.05.2021 г. 20:39
Не уверена конечно sarkazm так уж и быть пункт 5 в списке вычеркну, хотя нет... просто под вопросом оставлю manikyur
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 20:32
Я даже помню что ты мне обещала купить удочку когда мы были на рыбалке)))Вот память!!!АААА???как у младенца)))))))
  
 

_JO_, 03.05.2021 г. 20:44
Удочку я уже дарилаvictory но на рыбалке точно не со мной был))
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 20:46
когда ты дарила удочку??Я рыбу уже 20 лет в магазине покупаю)ты меня с кем то спутала))
  
 

_JO_, 03.05.2021 г. 20:53
Вот что что , а тебя я уж точно ни с кем не спутаюsarkazm
Не архивирую свои подарки когда дарила) но было дело da_da
Давай вышлю ещё одну удочку , раз обещала , я своих слов на ветер не бросаю. klass
  
 

ptica, 03.05.2021 г. 21:07
Не,мне нет времени с удочкой стоять..))это у меня называется простой....время-деньги...лучше в магазине купить,сейчас рыбы всякой в магазинах...сегодня вот вечером палтус жарили....мммммм.....вкуснятина...в речке на удочку такую не поймать))одни пискари да ерши)))У меня и каспер их не ест......а я тем более)))
  
 

_JO_, 03.05.2021 г. 21:17
Верю. ))) я уже удочку отправила , продаш тогда и рыбу купишь )))
  
 
Vladavtopilot, 03.05.2021 г. 21:23
Андрей! klass Отлично!!
А палтус... это да вкуснятина! Помню как из Мурманска возил.
Спасибо за песню.zhmu_lapu
  
 

ptica, 04.05.2021 г. 16:01
Владимир,спасибоzhmu_lapu
  
 
spivak, 03.05.2021 г. 22:36
Андрей!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,,,voobravo_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

ptica, 04.05.2021 г. 16:01
Валерий,спасибоzhmu_lapu
  
 
singerin, 04.05.2021 г. 00:16
Растрогал,Андрей!v_romashkah
  
 

ptica, 04.05.2021 г. 16:02
Спасибо Аллаbuket
  
 
Danniella, 04.05.2021 г. 06:25
Шикарный голос, мне очень понравилось ваше исполнение.zhmu_lapubravo_big
  
 

ptica, 04.05.2021 г. 16:02
Спасибо Данниэллаrozochka
  
 
irisha56, 04.05.2021 г. 08:29
Замечательно спел,Андрей!!Смайлик "Очень красиво"
  
 

ptica, 04.05.2021 г. 16:03
Спасибо Иринаrozochka
  
 
volod, 04.05.2021 г. 10:21
bravo_bigklass
  
 

ptica, 04.05.2021 г. 16:03
Спасибо Владимирzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.