На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms295 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan105 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая береза» (Гулько Михаил)

162   104   3
   Кавер-версия от md200
24.05.2016 0018
"Белая берёза, я тебя люблю,
Протяни мне ветку свою тонкую.
Без любви, без ласки пропадаю я,
Белая берёза, ты - любовь моя".
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 24.05.2016 г. 00:21
  
Wasilyok, 24.05.2016 г. 00:37

Виктор ))) Отлично спел ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

md200, 24.05.2016 г. 00:41
СПАСИБО, ВАСИЛИЙ за КРАСОТУ!!! Я хотел ПОДОБНОЕ-не ПОЛУЧИЛОСЬ...zhmu_lapu
  

Wasilyok, 24.05.2016 г. 00:44
smehpivozhmu_lapu Такие картинки называются БодиАр ))) Тем много )))
  

Ivan02, 24.05.2016 г. 05:54
Прекрасная стилизация фотоvoo
  
ZeVS7, 24.05.2016 г. 00:39
Клево Витек!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  

md200, 24.05.2016 г. 00:42
ВОЛОДЯ, не спишь-ТВОРИШЬ ? zhmu_lapu
  

ZeVS7, 24.05.2016 г. 00:46
Не-а дружище - записываю только на работе - сижу, расслабился и слушаю тех, кто мне интересен!))ulybkavictory
  
FreshAir, 24.05.2016 г. 00:44
v_naushnikah ИнТЕРЕСНЫЙ и КА минУС da_da ВИКТОР ya_vam_pishuСПАСИБО bravo С УДОВОЛЬСТВИЕМ na_skripke ПОСЛУШАЛ и ПОЛУЧИЛ wow
  

md200, 24.05.2016 г. 00:46
FreshAir,ОЧЕНЬ РАД !!!zhmu_lapu
  
alunchik, 24.05.2016 г. 01:17
Витя ulybaemsya_i_mashembuket_bigкрасотаааbravo_bigvoo

  

md200, 24.05.2016 г. 10:02
АЛУСЯ и то ПРАВДА!!!vozdushnyj_poceluj
  
nadezhda4, 24.05.2016 г. 01:22
Спасибо, Виктор...


Говорить очень просто,
а вот слушать - искусство.
Наш придуманный остров,
Не прошёл кастинг чувства.
Наш роман несвершённый,
В мире грёз растворился...
Ты такой искушёный,
А вот тоже влюбился...
Мне претило вначале,
Напускное веселье...
А потом замолчали,
Жизнь пошла каруселью...
Слов уже не хватало,
Но не вспыхнули чувства,
говорить - слишком мало...
Слышать - это искусство...
И мечта стала гаснуть,
Не дождавшись рассвета...
Я скажу: "Всё напрасно..."
Только ты не верь в это...
  

md200, 24.05.2016 г. 10:09
НАДЕЖДА....buket_bigЗАГАДОЧНО и КРАСИВО....dada БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!vstrecha
  
liudap, 24.05.2016 г. 03:08
Виктор! Какую песню напомнил !!!..Очень красиво и трогательно!!!bravo_big
  

md200, 24.05.2016 г. 10:11
БЛАГОДАРЮ, ЛЮДМИЛА!!! poceluj_v_shsechku vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 24.05.2016 г. 03:57
Браво,Витя!!Очень красиво спел чудесную песню!!
Смайлик с сердцами
  

md200, 24.05.2016 г. 10:14
ИРИША, СПАСИБОЧКИ !!!vozd_poceluj
  
Ivan02, 24.05.2016 г. 05:55
С удовольствием и интересом послушал песню, мне очень понравилось исполнение.voozhmu_lapu
  

md200, 24.05.2016 г. 10:15
ФАРИД.....zhmu_lapu
  
Manyka, 24.05.2016 г. 07:37
"Клен" сам виноват я думаю,... "береза" ведь так его любила!!!!!d9da_daulybaemsya_i_mashem......И "ветер" тут совсем не при чем.....ne_ochenbuketbravo
Песня очень красивая..просто безумно красивая.........d9d9d9

  
md200, 24.05.2016 г. 10:20
МАРИНОЧКА, "береза" любила ветер полевой, а не "клен"....Но все равно СПАСИБО тебе,что ЗАШЛА...!!!vstrecha
  

Manyka, 24.05.2016 г. 11:03
Да Витя.da_da......а может "она двоих сразу любила" и выбрать никак не могла.....smehbuketyazyk
  

md200, 24.05.2016 г. 15:53
Мариночка, а это уже другая песня... ulybaemsya_i_mashem

"Если ты одна любишь сразу двух, значит это не любовь, а только кажется..."

  

Manyka, 24.05.2016 г. 22:18
Очень хочу другую песню........navzrydbuket
  
Marinajazz, 24.05.2016 г. 11:07
v_naushnikah..........................вот виноватого ищут с Маришкой :)))) smeh Ты, виноват, Витя!dada Белая береза к тебе потянулась, к такому чистому великолепному голосу! guitarИ отвернулась, стало быть, от клёна... o_dabravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

md200, 24.05.2016 г. 15:47
СПАСИБО, МАРИНКА!!! vstrechaКРАСИВО ЗАВЕРНУЛА....buket_big
  
David1962, 24.05.2016 г. 17:48
Виктор zhmu_lapu
  

md200, 24.05.2016 г. 18:01
Дейвид....zhmu_lapu
  
vera1959, 24.05.2016 г. 19:45
Виктор! Красиво!!!! Трепетно,нежно!!!! Вечная тема-ЛЮБОВЬ,,...bravo_bigОх, уж этот ветер,,,, Все испортил.... klassbuket_big
  

md200, 24.05.2016 г. 19:49
ВЕРА, СПАСИБО за ПОНИМАНИЕ !!! vozdushnyj_poceluj
  
opettaja2015, 24.05.2016 г. 20:01
klassd9
  

md200, 24.05.2016 г. 20:07
ОЛЬГА, СПАСИБОЧКИ !!! vozd_poceluj
  
tamink, 24.05.2016 г. 22:33
Ого, какая интересная версия, старенькой, душевной, песни!!! angelochekА как подал!!!voobravo_big...А у березы ветер в голове.....yazyk_big......Жалко клен....proshaj
  

md200, 24.05.2016 г. 23:43
Согласен,Татьяна....vozdushnyj_poceluj
  
LizochekArt, 24.05.2016 г. 23:40
voobravo_big

  

md200, 24.05.2016 г. 23:44
ЕЛИЗАВЕТА, у Вас почти моя фамилия....СПАСИБО!!! vozd_poceluj
  

LizochekArt, 25.05.2016 г. 00:09
Ну видимо мы родственники почти!..smushenieklass
Я так полагаю отличаются лишь окончания?.. smeh Вместо ......хин - ......нов?..podmigivanie
  

md200, 25.05.2016 г. 00:13
Удивительная ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ!!! ulybaemsya_i_mashem
  

LizochekArt, 25.05.2016 г. 00:15
podmigivanierzhunimagu
  

Maradona, 30.05.2016 г. 00:25
Отлично, чувства и боль пронизывают исполнение!!!bravo_big
  

md200, 30.05.2016 г. 10:56
СПАСИБО, АЛЕКСАНДР!!! zhmu_lapu
  
Grafinia, 01.06.2016 г. 17:11
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.